ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Сибирский Странник
Щука в маленькой речке и новый квадрокоптер DJI Mavic Pro

Щука в маленькой речке и новый квадрокоптер DJI Mavic Pro

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Щука в маленькой речке и новый квадрокоптер DJI Mavic Pro Хулс: На таких речушках щуки столько что и не снилось, у нас есть в ХМАО речки которые в Обь в падают, и как только вода начинает уходить с малых рек и тогда начинается клев и порой через каждый заброс вытаскиваешь, а как ручей с этой реки становится тогда там мелочь одна остается, вот тут как раз крупная ушла, а небольшие остались.
Дата: 2020-08-30

Комментарии и отзывы: 9


Не претендую на истину. Но убийство палкой - совсем плохо выглядит. Выглядит жестоко. Например бывалому рыболову может быть это и нормально видеть. Но 100% убийство палкой - это не самое эстетично видео.
Как бы там ни было, лучше не заострять на этом внимания. И не говорить вот смотрите. Делайте как привыкли. А чудиков которые воют и ноют нии тааак делаииишь, всегда будет какое-то количество. И пусть их нвтье на вас не влияет. Это как у грибников в комментариях - одни ноют что надо выкручивать, другие что надо срезать. Все это лишь активность под видео.
Есть одна главная мысль из всего выше сказанного - будьте собой, делайте как привыкли, делайте так как именно вы это делаете. На вас подписываются за то что ваш канал и вы - такие как они есть, не больше и не меньше!
А с подписчикам можно и другие темы обсудить, их миллион.
PS
Надо вам выслать кукан с большим количеством застежек и щипцы для крючков, а то за ввтаскавание крючков без них сам поплатился порезом почти в пол ладони, когда вытаскивал блесну у щуки

ответить

Руслан привет от Эстонца! верталет снимает шикарно, только солнце очень ярко светит а земля с водой отражает свет, а когда пасмурно будет зачетно снимать, и качество лучше когда он на месте зависнет. Короче остаётся воблер с камерой достать и будет ваще огонь! Всем кто читает ЗДОРОВЬЯ!
ответить

Блин, как в детстве побывал! Спасибо огромное. Я в детстве жил в Карагандинской области, отец рыбак заядлый, вот все наши степные речки, а особенно Нура, река детства! Блин, аж пробило что то!
ответить

Огромнейший привет из города Кургана, я с рыбалки тоже приехал, вытащил тонущего рыбачка деда, реанимировал, скорую вызвал, потом ещё и в ментовке прилип, в общем интересный день выдался!
ответить

Руслан, как давно не слышал таких мотивов и не видел такой красоты. как на Дону и с гитаркой. мммм. красота =) Всё город мотает.
Приветствую из Воронежа. Будь здоров.

ответить

Руслан, видео как всегда класс. Почему не ловиш на попперы, у вас щуки море и атака щуки на камеру это захватывающие да если ещё и в за медленном повторе.
ответить

Привет, Руслан! Не расстраивайся о не пойманной щуке! Она подрастет еще и тебя дождется! А ролик получился замечательным!
ответить

Руслан привет. У коптера слишком перенасыщен белый цвет, очень засвечивает. Посмотри может настроить можно в настройках видео.
ответить

Руслан ты хрен забей кому не нравиться пусть идёт на другой канал бей палкой, шеи ломай делай как тебе удобнее а не другим
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала