
Щука в маленькой речке и новый квадрокоптер DJI Mavic Pro
содержание видео
Дата: 2020-08-30
Комментарии и отзывы: 9
Alexander
Не претендую на истину. Но убийство палкой - совсем плохо выглядит. Выглядит жестоко. Например бывалому рыболову может быть это и нормально видеть. Но 100% убийство палкой - это не самое эстетично видео.
Как бы там ни было, лучше не заострять на этом внимания. И не говорить вот смотрите. Делайте как привыкли. А чудиков которые воют и ноют нии тааак делаииишь, всегда будет какое-то количество. И пусть их нвтье на вас не влияет. Это как у грибников в комментариях - одни ноют что надо выкручивать, другие что надо срезать. Все это лишь активность под видео.
Есть одна главная мысль из всего выше сказанного - будьте собой, делайте как привыкли, делайте так как именно вы это делаете. На вас подписываются за то что ваш канал и вы - такие как они есть, не больше и не меньше!
А с подписчикам можно и другие темы обсудить, их миллион.
PS
Надо вам выслать кукан с большим количеством застежек и щипцы для крючков, а то за ввтаскавание крючков без них сам поплатился порезом почти в пол ладони, когда вытаскивал блесну у щуки
ответить
Не претендую на истину. Но убийство палкой - совсем плохо выглядит. Выглядит жестоко. Например бывалому рыболову может быть это и нормально видеть. Но 100% убийство палкой - это не самое эстетично видео.
Как бы там ни было, лучше не заострять на этом внимания. И не говорить вот смотрите. Делайте как привыкли. А чудиков которые воют и ноют нии тааак делаииишь, всегда будет какое-то количество. И пусть их нвтье на вас не влияет. Это как у грибников в комментариях - одни ноют что надо выкручивать, другие что надо срезать. Все это лишь активность под видео.
Есть одна главная мысль из всего выше сказанного - будьте собой, делайте как привыкли, делайте так как именно вы это делаете. На вас подписываются за то что ваш канал и вы - такие как они есть, не больше и не меньше!
А с подписчикам можно и другие темы обсудить, их миллион.
PS
Надо вам выслать кукан с большим количеством застежек и щипцы для крючков, а то за ввтаскавание крючков без них сам поплатился порезом почти в пол ладони, когда вытаскивал блесну у щуки
ответить
Artjom
Руслан привет от Эстонца! верталет снимает шикарно, только солнце очень ярко светит а земля с водой отражает свет, а когда пасмурно будет зачетно снимать, и качество лучше когда он на месте зависнет. Короче остаётся воблер с камерой достать и будет ваще огонь! Всем кто читает ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Руслан привет от Эстонца! верталет снимает шикарно, только солнце очень ярко светит а земля с водой отражает свет, а когда пасмурно будет зачетно снимать, и качество лучше когда он на месте зависнет. Короче остаётся воблер с камерой достать и будет ваще огонь! Всем кто читает ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Nata
Блин, как в детстве побывал! Спасибо огромное. Я в детстве жил в Карагандинской области, отец рыбак заядлый, вот все наши степные речки, а особенно Нура, река детства! Блин, аж пробило что то!
ответить
Блин, как в детстве побывал! Спасибо огромное. Я в детстве жил в Карагандинской области, отец рыбак заядлый, вот все наши степные речки, а особенно Нура, река детства! Блин, аж пробило что то!
ответить
#За
Огромнейший привет из города Кургана, я с рыбалки тоже приехал, вытащил тонущего рыбачка деда, реанимировал, скорую вызвал, потом ещё и в ментовке прилип, в общем интересный день выдался!
ответить
Огромнейший привет из города Кургана, я с рыбалки тоже приехал, вытащил тонущего рыбачка деда, реанимировал, скорую вызвал, потом ещё и в ментовке прилип, в общем интересный день выдался!
ответить
Truang1
Руслан, как давно не слышал таких мотивов и не видел такой красоты. как на Дону и с гитаркой. мммм. красота =) Всё город мотает.
Приветствую из Воронежа. Будь здоров.
ответить
Руслан, как давно не слышал таких мотивов и не видел такой красоты. как на Дону и с гитаркой. мммм. красота =) Всё город мотает.
Приветствую из Воронежа. Будь здоров.
ответить
hunt
Руслан, видео как всегда класс. Почему не ловиш на попперы, у вас щуки море и атака щуки на камеру это захватывающие да если ещё и в за медленном повторе.
ответить
Руслан, видео как всегда класс. Почему не ловиш на попперы, у вас щуки море и атака щуки на камеру это захватывающие да если ещё и в за медленном повторе.
ответить
Евстигнеев
Привет, Руслан! Не расстраивайся о не пойманной щуке! Она подрастет еще и тебя дождется! А ролик получился замечательным!
ответить
Привет, Руслан! Не расстраивайся о не пойманной щуке! Она подрастет еще и тебя дождется! А ролик получился замечательным!
ответить
Pit
Руслан привет. У коптера слишком перенасыщен белый цвет, очень засвечивает. Посмотри может настроить можно в настройках видео.
ответить
Руслан привет. У коптера слишком перенасыщен белый цвет, очень засвечивает. Посмотри может настроить можно в настройках видео.
ответить
БЕЛОМОР
Руслан ты хрен забей кому не нравиться пусть идёт на другой канал бей палкой, шеи ломай делай как тебе удобнее а не другим
ответить
Руслан ты хрен забей кому не нравиться пусть идёт на другой канал бей палкой, шеи ломай делай как тебе удобнее а не другим
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















