
Первый трофейный сазан. Соски все выдержали.
содержание видео
Дата: 2020-08-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Евстигнеев
Привет, Руслан! Ты всегда говоришь: Мы с вами приехали, мы с вами поймали, мы с вами вытащили и т. д. Но сегодня все было точно так. Я был с тобой и напрягался, когда мы с тобой тащили 5-ти кг сазана. Я даже взмок, пока мы с тобой выволокли этого гиганта на берег! Рыбалка была замечательная! Получил огромное удовольствие! Спасибо. До новых встреч! Удачи и здоровья!
ответить
Привет, Руслан! Ты всегда говоришь: Мы с вами приехали, мы с вами поймали, мы с вами вытащили и т. д. Но сегодня все было точно так. Я был с тобой и напрягался, когда мы с тобой тащили 5-ти кг сазана. Я даже взмок, пока мы с тобой выволокли этого гиганта на берег! Рыбалка была замечательная! Получил огромное удовольствие! Спасибо. До новых встреч! Удачи и здоровья!
ответить
Александр
Объективно. без обид. на спиннинги реальной по большой и по малой нужде ходишь? Реально так засрать снасть - это надо ещё постараться! Самому не противно в руках такое держать? Может обмыл бы хоть.
ответить
Объективно. без обид. на спиннинги реальной по большой и по малой нужде ходишь? Реально так засрать снасть - это надо ещё постараться! Самому не противно в руках такое держать? Может обмыл бы хоть.
ответить
Алексей
Руслан что там а паклеп на тебя? Парень выложил видео как ты его кинул на 50000 р. Не прокламировал его канал! Канал называется накидка. Разъяснил зрителям а, то что то не понято. Не красиво получается.
ответить
Руслан что там а паклеп на тебя? Парень выложил видео как ты его кинул на 50000 р. Не прокламировал его канал! Канал называется накидка. Разъяснил зрителям а, то что то не понято. Не красиво получается.
ответить
Oleg
Руслан мне нравится как ты каждый раз когда клёв затихает на пол часа говоришь, что рыба вся из реки ушла, скатилась. Хорошо что она у тебя так быстро возвращается)
ответить
Руслан мне нравится как ты каждый раз когда клёв затихает на пол часа говоришь, что рыба вся из реки ушла, скатилась. Хорошо что она у тебя так быстро возвращается)
ответить
Ashat
Салам алейкум, с Казахстана Алматинской области город Есик. Руся делай коктал из сазана, караси зачётные, у нас в реках и озёрах тоже есть трофейные грамм 200 + -.
ответить
Салам алейкум, с Казахстана Алматинской области город Есик. Руся делай коктал из сазана, караси зачётные, у нас в реках и озёрах тоже есть трофейные грамм 200 + -.
ответить
Тарік
Руслан молодец, карпуши то что надо, ты когда второго за садок бросил у меня чуть серце не выпрыгнуло НХНЧ Сними видео как ты котлеты делаеш с етого сазана?
ответить
Руслан молодец, карпуши то что надо, ты когда второго за садок бросил у меня чуть серце не выпрыгнуло НХНЧ Сними видео как ты котлеты делаеш с етого сазана?
ответить
Виталий
Очень знакомые места) Именно с видео на этом месте два года назад я начал смотреть твой канал! Руслан, спасибо за контент! Супер, аж душу радует
ответить
Очень знакомые места) Именно с видео на этом месте два года назад я начал смотреть твой канал! Руслан, спасибо за контент! Супер, аж душу радует
ответить
SPANBURG
А на паук рыбалочка будет, и на кастинговую сеть охота глянуть, спасибо, что вы есть природа, люди так нам этого не хватает, молодец, бомби по чаще!
ответить
А на паук рыбалочка будет, и на кастинговую сеть охота глянуть, спасибо, что вы есть природа, люди так нам этого не хватает, молодец, бомби по чаще!
ответить
Hobbitmaster796
Про вкусную-вкусную кукурузину! Стоит рыбак по пояс в воде. Подходит приятель и орет ну что, клюёт? Тот Тииише! Клюёт? Нет Сомнений сосёт
ответить
Про вкусную-вкусную кукурузину! Стоит рыбак по пояс в воде. Подходит приятель и орет ну что, клюёт? Тот Тииише! Клюёт? Нет Сомнений сосёт
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















