
Первый лед 2020! Открылись по Зимней рыбалке в стиле Снасти Здрасьте!
содержание видео
Дата: 2020-12-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Виктор
смотрю костюм финку, как оказалось в большом выборе у них комбезы, по комбезам много вопросов как по размерам так и по удобству использования. например если сидеть в костюме не тянет ли спину и точность размерной сетки, большемерят или маломерят, в плане брать свой размер или на размер больше?
ответить
смотрю костюм финку, как оказалось в большом выборе у них комбезы, по комбезам много вопросов как по размерам так и по удобству использования. например если сидеть в костюме не тянет ли спину и точность размерной сетки, большемерят или маломерят, в плане брать свой размер или на размер больше?
ответить
VOLGA
Отлично хоть половил в первый день без меня, видимо Мишаня не зря остался на базе во второй день! Когда у нас с тобой хреновато клевало) Да, кстати братан ты забыл пирог взять с собой, национальное татарское блюдо, офигенно вкусный! Саныч тебе приготовил специально его в дорогу вам!
ответить
Отлично хоть половил в первый день без меня, видимо Мишаня не зря остался на базе во второй день! Когда у нас с тобой хреновато клевало) Да, кстати братан ты забыл пирог взять с собой, национальное татарское блюдо, офигенно вкусный! Саныч тебе приготовил специально его в дорогу вам!
ответить
Алекс
Ну это всё понятно, ты во всем фельдиперсовом, за цену на порядок выше покупаемой( на порядок это в 10 раз, хотелось-бы сравнение увидеть отсос денег за бренд и народный товар! Отрыв от народа чувствуется у вас уже!
ответить
Ну это всё понятно, ты во всем фельдиперсовом, за цену на порядок выше покупаемой( на порядок это в 10 раз, хотелось-бы сравнение увидеть отсос денег за бренд и народный товар! Отрыв от народа чувствуется у вас уже!
ответить
Вячеслав
Фильм классный Николай вопрос у тебя плетёнку о лёд не распушалась и не решалась? У меня при вываживании было пару срезов об лёд и я стал использовать флюр для зимней рыбалки он об лёд не разу не срезался.
ответить
Фильм классный Николай вопрос у тебя плетёнку о лёд не распушалась и не решалась? У меня при вываживании было пару срезов об лёд и я стал использовать флюр для зимней рыбалки он об лёд не разу не срезался.
ответить
Татьяна
Снасти! Николай, не расстраивай меня: а то куплю билет и к Вам прилечу на зимнюю рыбалку, последний раз была на льду 25 января, на Татьянин день в 2018 году, на Мазурах в Польше.
ответить
Снасти! Николай, не расстраивай меня: а то куплю билет и к Вам прилечу на зимнюю рыбалку, последний раз была на льду 25 января, на Татьянин день в 2018 году, на Мазурах в Польше.
ответить
Мои
СУПЕР ВИДЕО, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ВОБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛ КАК ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО. А у нас на Кубани все водаёмы пересохли, ни морозов, ни снега, ни зимы, ТОСКА, с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
ответить
СУПЕР ВИДЕО, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ВОБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛ КАК ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО. А у нас на Кубани все водаёмы пересохли, ни морозов, ни снега, ни зимы, ТОСКА, с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
ответить
Александр
Николай! Прошу заранее прощения! Но вспоминая как тебя не которые зрители называют Алексеем, пора брать псевдоним Алексей Николаев! Извини за коламбур
ответить
Николай! Прошу заранее прощения! Но вспоминая как тебя не которые зрители называют Алексеем, пора брать псевдоним Алексей Николаев! Извини за коламбур
ответить
Рыбалка
Кстати Коль, если на джиг посадить половину тюльки, желательно половину которая с головой, то берш будет хватать охотней! Проверено не раз!
ответить
Кстати Коль, если на джиг посадить половину тюльки, желательно половину которая с головой, то берш будет хватать охотней! Проверено не раз!
ответить
Sergey
Отпускаешь? С глубины у рыбы будет кессонная болезнь! Надо проводить реанимационные действия! Искуственное дыхание рот в рот!
ответить
Отпускаешь? С глубины у рыбы будет кессонная болезнь! Надо проводить реанимационные действия! Искуственное дыхание рот в рот!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















