ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Снасти здрасьте!
Первый лед 2020! Открылись по Зимней рыбалке в стиле Снасти Здрасьте!

Первый лед 2020! Открылись по Зимней рыбалке в стиле Снасти Здрасьте!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Наконец первая зимняя рыбалка на рыбу=) Без промоин, купания и прочего шокирующего контента. Чисто ловим рыбу, готовим и едим-) Rustt: Никто на Волге не ловит такими катушками, бред, самые номр сталкер с курком, и выводят рыбу за леску. После приманка сразу летит на глубину без всяких подмоток на катушку! 10 лет ловлю на волге и каме, вятке! Казани привет из Челнов
Дата: 2020-12-15

Комментарии и отзывы: 9


смотрю костюм финку, как оказалось в большом выборе у них комбезы, по комбезам много вопросов как по размерам так и по удобству использования. например если сидеть в костюме не тянет ли спину и точность размерной сетки, большемерят или маломерят, в плане брать свой размер или на размер больше?
ответить

Отлично хоть половил в первый день без меня, видимо Мишаня не зря остался на базе во второй день! Когда у нас с тобой хреновато клевало) Да, кстати братан ты забыл пирог взять с собой, национальное татарское блюдо, офигенно вкусный! Саныч тебе приготовил специально его в дорогу вам!
ответить

Ну это всё понятно, ты во всем фельдиперсовом, за цену на порядок выше покупаемой( на порядок это в 10 раз, хотелось-бы сравнение увидеть отсос денег за бренд и народный товар! Отрыв от народа чувствуется у вас уже!
ответить

Фильм классный Николай вопрос у тебя плетёнку о лёд не распушалась и не решалась? У меня при вываживании было пару срезов об лёд и я стал использовать флюр для зимней рыбалки он об лёд не разу не срезался.
ответить

Снасти! Николай, не расстраивай меня: а то куплю билет и к Вам прилечу на зимнюю рыбалку, последний раз была на льду 25 января, на Татьянин день в 2018 году, на Мазурах в Польше.
ответить

СУПЕР ВИДЕО, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ВОБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛ КАК ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО. А у нас на Кубани все водаёмы пересохли, ни морозов, ни снега, ни зимы, ТОСКА, с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
ответить

Николай! Прошу заранее прощения! Но вспоминая как тебя не которые зрители называют Алексеем, пора брать псевдоним Алексей Николаев! Извини за коламбур
ответить

Кстати Коль, если на джиг посадить половину тюльки, желательно половину которая с головой, то берш будет хватать охотней! Проверено не раз!
ответить

Отпускаешь? С глубины у рыбы будет кессонная болезнь! Надо проводить реанимационные действия! Искуственное дыхание рот в рот!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала