ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Снасти здрасьте!
Оставил жерлицы на карася без присмотра! И вот что произошло в Снасти Здрасьте!

Оставил жерлицы на карася без присмотра! И вот что произошло в Снасти Здрасьте!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Оставил ЖЕРЛИЦЫ на карася БЕЗ ПРИСМОТРА! И вот что произошло в Снасти Здрасьте! ПЕРВЫЙ ЛЕД 2020 My: Очень нравится смотреть ваши видео! У нас в Курске лёд есть, только 1 водоём с жидкой водой) С морем судака и крупного окуня. Вот хотим на выходных с лодки туда. Водоём называется Курчатовское водохранилище, если хотите то приезжайте) (водичка тёпленькая)
Дата: 2020-12-23

Комментарии и отзывы: 9


С длинной лески можно поступить по другому, чтобы ее не переводить.
Наматываем сколько угодно. А чтобы карась самозасекался надо в отверстие на катушке вставить любую проволочку или палочку. Которая будет являться ограничителем и самозасекателем

ответить

Здарова Снасти! Смотрю у тебя шуруповёрт фирмы De Walt. Немцы могут ещё делать хорошие вещи! А есть ещё фирма Makita тоже весчь) качество даже лучше De Walt но и стоит дороже. Но это у нас в Германии. Советую тэстануть тебе эту фирму
ответить

Мы карасей ловили на глубине 30 см, ставили удочки затемняли лунки, к удочке каждой привязывали нитку с мотовилом, при поклёвке подсекали ниткой и тащили, так как сидя рядом с лункой карась клевать отказывался
ответить

Николай привет! Очень приятно увидеть тебя на наших водоёмах. Если ещё захочешь половить карася пробуй на озере Яровое или Половинное в Курганской области, размеры внушительнее и очень вкусный) желаю удачи!
ответить

Контент как всегда бомба! Удачи тебе Колян ) и да я близко и хорошо знаю нашего общего знакомого Виталю Дальке! Вы ребята делаете мега контэнт для истинных рыболовов
ответить

Николай ты на арбалеты попробуй! По карасю прикольно! Ну и народу покажете че это такое! Если интересно у Руслана спросишь.
ответить

Привет ребята, хочу ваш логотип на свой рыбомобиль приклеить, тот хрибет с надписью, снасти здрасьте, поспособствуете чем?
ответить

Коля сейчас так где шуруповёрт блин забыл ладно поехали домой. Коля потом блин шуруковерт забыл. Барбос я шуруповертом не буду #
ответить

У гоу про больная тема с холодами! По этому я выбрал Сони х3000 ) никаких проблем) А от пауер банка 10к мАч вообще 12 часов без напряга)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала