ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Снасти здрасьте!
Провалился на ТЕЧЕНИИ ПОД ЛЁД С ГОЛОВОЙ! Тестируем костюмы поплавки от Шведской фирмы Fladen

Провалился на ТЕЧЕНИИ ПОД ЛЁД С ГОЛОВОЙ! Тестируем костюмы поплавки от Шведской фирмы Fladen

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Провалился на ТЕЧЕНИИ ПОД ЛЁД С ГОЛОВОЙ! Тестируем костюмы поплавки от Шведской фирмы Fladen Михаил: Коллеги рыбаки, а нет ли обзора среди бюджетных зимних рыболовных костюмов (не поплавков) Я понимаю Норфин рулит и т. д. но лично мне жалко отдавать 15-20 тыс за него. Может кто то посоветовать мембранный тыщ за 5-8? :) Вот обзоры таких костюмов надо делать в наше то время)
Дата: 2020-12-24

Комментарии и отзывы: 9


Ребята хорош уже рекламировать эти поплавки, у 70% россиян нет денег на такие. Оденьте обычный тулуп и с МЧС покажите как вести себя когда провалишься, поможет ли обычный спас жилет. Люди гибнут и меня жена не пускает на лед из-за этого(
ответить

Прикольно посмотреть. Но блин, опасно вы действуете, кроме коротенькой верёвки больше ничего нету из страховки, ни бригады реанимации, ни человека с гидрокостюмом, как-то не продумано. Это до добра не доведёт. Закон Мерфи помните?
ответить

Классное видео! Николай, если уж сделали свою фирменную прикормку, то замутите свои собственные силиконовые приманки! С своими формами, атрактированные, мягенькие. Думаю народу зайдёт! (Как ваш хлебушек )
ответить

Костюмы это очень хорошо, НО, как всегда паника, не ожиданность от проваливания под лед и рыбалка в одного - это верные друзья смерти на зимней рыбалке! Берегите себя, рыба не стоит вашей жизни!
ответить

Самое страшное в таких испытаниях это потерять чувство контроля, утеря чувства страха и ощущение того, что ничего не произойдет. Будьте аккуратнее. Доиграетесь.
ответить

Если будет хрупкий или тонкий лед, то на течении тебе ни чего не поможет. Затащит под него ток в путь, так как упереться или удержаться ты не сможешь.
ответить

Опять на Николае эксперименты будете ставить) эх дожил бы он до следующего сезона
Ребята, оцените мои ролики, рыбацкий контент

ответить

Мишаня ОПАСНО поступил когда начал снимать девушку а Коляна оставил без присмотра и страховки!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТБ.
Всем добра!

ответить

Мне только кажется что Николай не костюмы проверить хотел а поплавать с этой красавицей, и поглядеть
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала