ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » IT – Софт » BRIG man
СМАРТФОН НА ВИНДЕ В 2017? ANDROID ИЛИ WINDOWS 10 MOBILE?

СМАРТФОН НА ВИНДЕ В 2017? ANDROID ИЛИ WINDOWS 10 MOBILE?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Данный ролик посвящен моему выбору смартфона на операционной системе между windows mobile и android. IOS я вообще не рассматриваю, так как не очень люблю технику от apple, хотя возможно я в этом уже не прав, но все же, какую-либо симпатию айфоны у меня не вызывают. Поэтому нужен ваш совет, друзья, смартфон на какой операционной системе вы бы взяли себе? Я лично пока остановился на Microsoft Lumia 950 XL
Дата: 2020-09-05

Комментарии и отзывы: 9


Ну как, на что поменял люмию? У меня у самого такой же, морально поднадоел и хочу поменять его на другой. Но в андроидах нет того что есть в wp, он реально неубиваемый и батарея после двух лет использования держит полтора суток. Камера хоть и 8 мегапихарей но снимает бывает лучше всех этих говносмартов с 24-пиксельными камерами, видео снимает тоже качествено. В вацап можно посмотреть сообщение не заходя в сам вацап. Если бы они и дальше развивали эту систему то это была бы бомба.
ответить

У меня lumia 950) и все хорошо) Считаю, что виндна создана не для школьников, а для деловых людей. По сути это телефон для бизнесменов(только потому что игр там почти нет, приложений тоже) Но и плюс в том что вирусов на винде меньше чем на андройд, а точнее вообще их нет (по крайней мере не встречала)
До этого была бюджетная люмия 625. Работал долго, да и сейчас работает ( поменяла только потому что камера зацепила и начинка телефона) 6 ядер и 4 ОЗУ)

ответить

У меня 640 XL и 1520. Первая только для звонков так как памяти маловато для остального. 1520 наоборот только для социальных сетей, скайпа, инстаграмма и т. д, делает отличные фото. Ни ведроид, ни огрызок на дух не переношу. Один жрёт памяти и батарейку неимоверно, у другого всё платное и запароленное. Как то так.
ответить

самый тупой обзор виндовс мобайл самый шустрый для смарта и быстрее только 50 ядерные телефоны которых еще нету в природе! 2 ядра на виндовс мобайл как 6 ядер на андройд или как 4 на айос так что выбор твой был изночально крут и купи более современную модель на виндовс мобайл!
ответить

У друга Samsung Galaxy A3 2013-2014-го года, а я купил Galaxy A5 2017-го года и до сих пор счастлив, как слон.
И да, Бригман, главная охуенная особенность обновлений Windows 10, это только об Windows 10. У всех других систем обновления занимают не больше 10-15 минут.

ответить

Вышел в интернет и давай рассказывать о своей жопоболи, какой плохой телефона, разблакировка не включаться, магазина пустой, памагите маей жопе снять зуд. Короче высер головного мозга. Купи нах самсунг гэлакси и не пар людям мозги.
ответить

Привет из 2020 г. Люмия у меня уже 5 лет, ни одного зависания, ни лагов, ничего, но ей конец пришел с нового года(Да, приложений мало и сыроватые, но НАДЕЖНОСТЬ прекрасна. Купил андроид и не очень вдохновлен(
ответить

Возьми сони эрикссон на андройде. Сборка тебя скорее всего устроит - аналог нокии. Бери со съемным акб и хорошей камерой. А на винде возьми планшет (с собой таскать в случае необходимости.
ответить

Андроид это туп? Так купи нормальный андроид смартфон, не? Купить телефон за 5000р с 1 Гб оперативной памятью, нет бы взять за 20-30 т. р нормальный смартфон на 4-5 лет, а не менять каждый 2 года
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала