
Мошенник разводит впаривая игровой ноутбук
содержание видео
Дата: 2020-09-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Lantar
на самом деле как человек который немало сталкивался с авито скажу: есть и немало) не знаю дело в удаче или в чем-то еще но мне как правило попадались адекватные люди которые шли навстречу и я себя стараюсь вести также) а так конечно нужно быть максимально бдительным и по возможности обращаться к людям которые разбираются в вопросе)
ответить
на самом деле как человек который немало сталкивался с авито скажу: есть и немало) не знаю дело в удаче или в чем-то еще но мне как правило попадались адекватные люди которые шли навстречу и я себя стараюсь вести также) а так конечно нужно быть максимально бдительным и по возможности обращаться к людям которые разбираются в вопросе)
ответить
Flux
Ребят! Покупайте технику с авито! Самое главное это:
1)Проверка техники
2)Нормальное описания техники:
Описание товара, характеристики, сколько месяцев работала техника, почему продаю, чек, гарантия.
3)Покупайте только с магазинов которые торгуют б/у техникой!
ответить
Ребят! Покупайте технику с авито! Самое главное это:
1)Проверка техники
2)Нормальное описания техники:
Описание товара, характеристики, сколько месяцев работала техника, почему продаю, чек, гарантия.
3)Покупайте только с магазинов которые торгуют б/у техникой!
ответить
Hiv0Ti
Я смотрю, мужик живёт вообще как хочет. Купил такой ноут, почти сразу же переехал и пробал документы. Потом спустя ещё месяцок купил себе стационарник и решил продать ноут. Денег у него прям навалом, так нахер ему чтото продавать?
ответить
Я смотрю, мужик живёт вообще как хочет. Купил такой ноут, почти сразу же переехал и пробал документы. Потом спустя ещё месяцок купил себе стационарник и решил продать ноут. Денег у него прям навалом, так нахер ему чтото продавать?
ответить
MAX
Если я правильно услышал 27 или 37к, можно заржать, у меня пк новый столько примерно стоить будет, и там большинство игр пойдёт к примеру тот же метро исход
ответить
Если я правильно услышал 27 или 37к, можно заржать, у меня пк новый столько примерно стоить будет, и там большинство игр пойдёт к примеру тот же метро исход
ответить
STRONG
Ну и лошара, даже продать толком бук не смог. У меня с 8гб и проц райзен 5 и то на ультрах фризит. А тут мать его селерон и 4гб памяти
ответить
Ну и лошара, даже продать толком бук не смог. У меня с 8гб и проц райзен 5 и то на ультрах фризит. А тут мать его селерон и 4гб памяти
ответить
itech
Привет Бригман вот такие характеристики пойдут для фортнайта или просто для игр
Проц: intel core i5 9800f
GeForce 1050ti 4gb
8гб озу
600ват
ответить
Привет Бригман вот такие характеристики пойдут для фортнайта или просто для игр
Проц: intel core i5 9800f
GeForce 1050ti 4gb
8гб озу
600ват
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















