ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » IT – Софт » Я так Решил
Рынок Б/У видеокарт ДО 120 , в 2021 он выглядит так

Рынок Б/У видеокарт ДО 120 , в 2021 он выглядит так

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Рынок Б/У видеокарт ДО 120 , в 2021 он выглядит так Afit: Предугадываю, как нынешние школьники, эдак лет через 10 будут вспоминать бородатые времена когда дифицит на видяхах был, как при совке на всё. И как они рады были хотя бы страдать на них)) Не то что сейчас, графон всем подавай)
Дата: 2021-08-29

Комментарии и отзывы: 9


Зачем играть в зайберсранк2077/, если есть Saints' row? или ГТА. Бтв, кроме SOTTR в 2018 вышла ещё ROTTR в 2015, и она полегче. А ещё (вау нежданчик, а чё так можно чтоли было?) в 2009 вышла TR Underworld, ну кто-то правда начнёт воротить нос типа фи, у Ларки сиськи слишком большие и кожа резиновая. не буду играть . Ну не хочешь как хочешь.
Я не говорю что новые игры кал, но и из старых есть что выбрать тащемта. Про некоторые тайтлы сынки вообще даже не слышали, и им 40+ работяги на заводе открывают Америку. Кто из зумерков проходил Rise of triad? И все эти больно, 2гб, 750Ti тащат эти игры на ультрах. А, точно, там же нет высокодетализированной палки как в тлоу2.

ответить

Ну как бы 750ti это боль и страдание. Вообще смысл в ней? Есть же 760!/770 и они стоят не сильно дороже, а профита гораздо больше, там все же и сам проц бодрее и шина больше. Я вообще посидел, помониторил рынок подольше. Взял в июле за 15к rx570 на 4gb (очень живая, чистая с родной пломбой, с реального домашнего пк, в общем булочка). Да цена приличная, но за карточку уровня +-1650 на gddr5, вполне приемлемо))
ответить

6.30. У меня две турбины в SLI стояло и ничё, две печ680:) да не сильно тихо, но когда я в наушниках шпилю то мне всёравно) и ощущение когда у тебя две топ карты на тот год выпуска перекрывает любой шум, МОЩЩЩА) У меня и сейчас топ карта, люблю это чувство. Хоть здесь похвастаюсь, а то даже друзьям не говорю, что у меня топ, чтоб не завидовали, они думают что у меня 1070 :)
ответить

Где-то в январе собрал из хлама системник (Если что, у меня 2 пк). Так вот нашёл старые, пыльные железки у родителей и решил собрать. Конфиг получился следующий: проц athlon 64 X2 4800+, ОЗУ память на 2 ГБ и купленный видак на 1 ГБ - Geforce 210. Ну и по правде сказать, стоит, чёт пердит показывая в самых не требовательных играх вплоть до 2014 гг, 23-30 fps. Живём как говорится Стас))
ответить

Подскажи лучьше у меня GTX 760 на 2 гига 31 августа выйдет последний драйвер на неё и что это будет означать для меня например если я играю в танки на ней! То есть если вдруг разработчики после нового года решать поднять требования для танков то они у меня вообще не запустятся?
ответить

Взял себе за недорого GTX 770 Palit Jetstream. Проблема в том что игры на DirectX12 и Vulcan API идут без проблем, а вот на directx 11 всё крашится, вылетает либо же виснет наглухо. Винду переустанавливал, всё по гайдам видео делал, директ икс переустанавливал.....что это может быть? Помогите ребят
ответить

собирал товарищу пк бюджет был ограничен , поставил рх 550 правда только на 2 гига, купили где то за 75 вечно зеленых в состоянии почти новой, вроде норм видюха для онлайн проектов так точно хватит, да и в игры 20-21 года на средне-низких настройках вполне можно поиграть ))
ответить

Спасибо за видос!
Надеюсь моя Sapphire 7870 облепленная кульками где-то всё ещё трудится (надеюсь не в шахте) в столь не простое время.
Как показали тесты рано ещё эти видюхи отправлять на пенсию.
Моя отдельная благодарность

ответить

14.07.2021 5 причин снижения цен на видеокарты, пора брать? , 15.08.2021 Рынок видеокарт - рост цен НЕИЗБЕЖЕН ? , 26.06.2021 RTX 3080 Ti - лицемерие Nvidia в ЛЕГКОЙ форме ? , 24.07.2021 RTX 3070 Ti - ожидания Vs реальность... Понятно кем бал оплачен, смотрим , восхищаемся)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала