ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » IT – Софт » Я так Решил
Xbox series S - ЛУЧШЕ бюджетного ПК ?

Xbox series S - ЛУЧШЕ бюджетного ПК ?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Xbox series S - ЛУЧШЕ бюджетного ПК ? Piter: Консоль супер, сони нервно курит в сторонке, это не обсуждается. Сравнение с ПК вообще не катит, собрать ПК по цене этой консоли можно только на барахолке, если брать новый, то он будет со встроенной графикой, плюс к компу еще геймпад надо купить минимум за 50 баксов, поэтому на коробку остается 350 бачей всего. Плюс на консоли есть геймпасс через аргентину, а на компе нет, поэтому все игры гораздо дороже. Плюс компактность, можно возить с собой или таскать по комнатам детская - зал без проблем.
Дата: 2021-09-01

Комментарии и отзывы: 9


Уже 4й месяц играю на series s ,офигенная штука
Игры работают нормально , шума от неё абсолютно никакого , ещё и размер позволяет спокойно кинуть в рюкзак и поехать к друзьям на вписку во всякие фифы и морталкомбаты порубится вместе
Но щас прибегут сонибои и будут кукарекать про свои эксклюзивы которые все по одному шаблону сделаны (экшон от 3го лица , где не будь в лесу и обязательно со стеелсом и побольше роликов ,куда ж без кинца , мы ж игры смотрим а не играем )

ответить

чет дорого ты взял. брал за 9850 около пол года назад. счас на розетке глянул есть за 9779 грн и 10150грн...хз зачем ты так переплатил.
дуалсенс мне нравится во всем больше, жаль его нельзя подключить к коробке)
взял себе series s дабы попробовать, что есть икс бокс. понравилось, теперь вот думаю со временем купить series x.. счас чет чаще играю на коробке, чем на пс5...но это из-за копеечных цен на игры + геймпасс.

ответить

купил в июне + гейпас на год за 2к рублей. Покупка себя оправдала уже несколько раз, прошел кучу игр по обратке, геймпас ебет, куча новинок выходит в нем в первый же день. Единственный минус - небольшой объем ссд, для фанатов колды лучше взять старшую консоль. Для остальных игр места более чем достаточно.
ответить

Повторюсь, который раз, что если бы у меня не было ничего, то купил бы Xbox Series ( Если бабла впритык, то S, но можно поднатужиться и на X), gamepass Аргентина и т.п. и можно играть. Это лучший выход, если ничего нет, а играть хочется. ПК собрать- реально космос сейчас.
ответить

Реально SeS лучше пк в данный момент, за эти деньги не собрать пк такого уровня, ещё и экспириенс от использования для игр именно консоли куда приятнее (нет, я не консольщик, почти все игры я прошёл на пк и сейчас имею комп для некоторых игр)
ответить

ИМХО, лучше купить ноут, пусть и на встройке и к нему в компанию иксбокс, чем собирать тонны нефти на видеокарту. Блин я раньше покупал карты ХХ70, а сейчас даже на ХХ60 хрен соберешь, и я блин не про 3060. Сейчас 2060 хрен найдешь.
ответить

Раньше скептически относился к покупке консолей, но боксе появился гейм пас и теперь Хкоробка серии С стала весьма и весьма привлекательна, хотя у меня есть комп и довольно мощный, все равно думаю коробку взять
ответить

А я в раздумиях... Собрался брать 4к телек 50 дюймов, а вот консоль... Вроде и S стоит очень дипломатично, но прям сильно сомневаюсь что хватит её на такой телек. С другой стороны - может разницы не замечу. Не знаю
ответить

S не под 4к, под 4к X. А так если брать под рейтрейсинг , то по сравнению компом сказать выгодно--не сказать ничего) Супервыгодно даже по сравнению со сраным облачным геймингом который неработает
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала