
Ташкент - Узбекистан - часть 1 Жизнь других 30. 04. 2023
содержание видео
Дата: 2023-04-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Tropic
Сильно сомневаюсь, что мужчины не сядут за авто цвета отличного от белого и черного, лично я видела парня за рулем салатовой машины, это видимо в кругу продавца машин так. Далее. Повар зарабатывает 900 долларов? Даже в столице это огромная сумма, что-то я сомневаюсь. Третье. Насчет 16 места в мире по безопасности. Откройте любые новости Узбекистана и читайте сколько всего происходит, по статистике наоборот уровень тяжких преступлений за последние годы вырос, даже в моем городе много чего происходило, а уж ташкент вообще 3-миллионный мегаполис, извините, но безопасно тут по сравнению с бразилией и прочими реально криминальными странами, но никак не со странами европы, исключая постсоветские конечно
ответить
Сильно сомневаюсь, что мужчины не сядут за авто цвета отличного от белого и черного, лично я видела парня за рулем салатовой машины, это видимо в кругу продавца машин так. Далее. Повар зарабатывает 900 долларов? Даже в столице это огромная сумма, что-то я сомневаюсь. Третье. Насчет 16 места в мире по безопасности. Откройте любые новости Узбекистана и читайте сколько всего происходит, по статистике наоборот уровень тяжких преступлений за последние годы вырос, даже в моем городе много чего происходило, а уж ташкент вообще 3-миллионный мегаполис, извините, но безопасно тут по сравнению с бразилией и прочими реально криминальными странами, но никак не со странами европы, исключая постсоветские конечно
ответить
Zhanna
Замечательный Узбекистан и Ташкент, всё прекрасно, но вы ведь общались с людьми на русском языке, слышно, как они вам отвечают на русском, зачем же надо было их переозвучивать дублёрскими голосами, если они могли бы сами за себя говорить своими голосами? Мне кажется, что так было бы интереснее и разнообразнее, чем эти постоянные одни и те же 2 голоса, которые уже порядком надоели, вобщем, как-то не очень понятна эта идея с переозвучкой с русского на русский
ответить
Замечательный Узбекистан и Ташкент, всё прекрасно, но вы ведь общались с людьми на русском языке, слышно, как они вам отвечают на русском, зачем же надо было их переозвучивать дублёрскими голосами, если они могли бы сами за себя говорить своими голосами? Мне кажется, что так было бы интереснее и разнообразнее, чем эти постоянные одни и те же 2 голоса, которые уже порядком надоели, вобщем, как-то не очень понятна эта идея с переозвучкой с русского на русский
ответить
Диана
Выпуск классный, но очень много вопросов, особенно все что связанно с роддомом и чистым городом, к сожалению у нас очень грязно, потому что не везде есть урны) а на счет роддома пока ты врачу на лапу не дашь они к тебе как к человеку относиться даже не будут)
Но в остальном Жанна права, мне очень приятно, что она наконец таки посетила нашу страну, долго ждала этого выпуска!
ответить
Выпуск классный, но очень много вопросов, особенно все что связанно с роддомом и чистым городом, к сожалению у нас очень грязно, потому что не везде есть урны) а на счет роддома пока ты врачу на лапу не дашь они к тебе как к человеку относиться даже не будут)
Но в остальном Жанна права, мне очень приятно, что она наконец таки посетила нашу страну, долго ждала этого выпуска!
ответить
Saima
Какие все добрые и доверие а то что в 90 эти самые узбеки выгнали всех русских татар и другие национальности, как мы бежали чтоб они нас не зарезали как просто отказывали на базаре в покупке, как продали квартиру за рулон обоев ЛИЦЕМЕРЫ! А сколько заводов было, которые эти самые Узбеки разграбили Много лицемерия
ответить
Какие все добрые и доверие а то что в 90 эти самые узбеки выгнали всех русских татар и другие национальности, как мы бежали чтоб они нас не зарезали как просто отказывали на базаре в покупке, как продали квартиру за рулон обоев ЛИЦЕМЕРЫ! А сколько заводов было, которые эти самые Узбеки разграбили Много лицемерия
ответить
Andre
Одно сплошное враньё. Рассказывать о прелестях жизни в одной из самых отсталых стран мира, где права человека только на бумаге, откуда народ бежит пачками. Национализм - это основа их государственности. Клановость - основа их общества. Любых инородцев они считают своими врагами
ответить
Одно сплошное враньё. Рассказывать о прелестях жизни в одной из самых отсталых стран мира, где права человека только на бумаге, откуда народ бежит пачками. Национализм - это основа их государственности. Клановость - основа их общества. Любых инородцев они считают своими врагами
ответить
Анастасия
Отдельно хочу поблагодарить переводчиков за голос, придаёте особый шарм программе и она смотрится ещё вкусней! Жанне и всей команде огромное спасибо за прекрасный выпуск, всегда жду и смотрю передачу с особым удовольствием, заряжаете оптимизмом и жизнелюбием!
ответить
Отдельно хочу поблагодарить переводчиков за голос, придаёте особый шарм программе и она смотрится ещё вкусней! Жанне и всей команде огромное спасибо за прекрасный выпуск, всегда жду и смотрю передачу с особым удовольствием, заряжаете оптимизмом и жизнелюбием!
ответить
Life
Любимый, любимый мой Ташкент! Красавец Горжусь, что родилась и прожила лучшие годы своей жизни там
Тихая и спокойная жизнь была там, спасибо городу за это
Люди воспитанные, еда вкусная Когда-нибудь приеду, теперь уже, как гость.
Скучаю.
Спасибо Жанна
ответить
Любимый, любимый мой Ташкент! Красавец Горжусь, что родилась и прожила лучшие годы своей жизни там
Тихая и спокойная жизнь была там, спасибо городу за это
Люди воспитанные, еда вкусная Когда-нибудь приеду, теперь уже, как гость.
Скучаю.
Спасибо Жанна
ответить
Slava
Такой странный ролик. еще зачемто переозвучивают людей, которые видно говорят по-русски. В итоге ощущение, что сняли ролик о каком-то далеком и не понятном месте. Сам из Ташкенте, а словно смотрю про какую-то заграницу. При этом нет вранья.
ответить
Такой странный ролик. еще зачемто переозвучивают людей, которые видно говорят по-русски. В итоге ощущение, что сняли ролик о каком-то далеком и не понятном месте. Сам из Ташкенте, а словно смотрю про какую-то заграницу. При этом нет вранья.
ответить
mokrovo
Опять у тебя русскую речь озвучивают на русский. Зачем? Узбеки тебе на русском отвечают, это видно. Зачем ты их переозвучиваешь? . По твоей логике в СНГ на русском не говорят?
ответить
Опять у тебя русскую речь озвучивают на русский. Зачем? Узбеки тебе на русском отвечают, это видно. Зачем ты их переозвучиваешь? . По твоей логике в СНГ на русском не говорят?
ответить
Feel
Супер! Я из Ташкента и снимаю видео прогулки по городу и так интересно самому посмотреть со стороны. Благодарю за такую возможность окунуться в путешествие!
ответить
Супер! Я из Ташкента и снимаю видео прогулки по городу и так интересно самому посмотреть со стороны. Благодарю за такую возможность окунуться в путешествие!
ответить
Людмила
А что, специально акцентировали внимание на желто- синих подносах на рынке, желто- синих стенах в садике, желто- синих стульях и дверях в кафе? Это о чем?
ответить
А что, специально акцентировали внимание на желто- синих подносах на рынке, желто- синих стенах в садике, желто- синих стульях и дверях в кафе? Это о чем?
ответить
Igor
Сам из Ташкента, ностальгия! Но контент передачи не очень понравился, хотелось посмотреть больше про плов, а не про лифты и эскалаторы)
ответить
Сам из Ташкента, ностальгия! Но контент передачи не очень понравился, хотелось посмотреть больше про плов, а не про лифты и эскалаторы)
ответить
Елена
Такой Кринж, как в школе на проверке, вывели весь Ташкент показательно и завод показать, зачем те школы и роддомы Заказная красота
ответить
Такой Кринж, как в школе на проверке, вывели весь Ташкент показательно и завод показать, зачем те школы и роддомы Заказная красота
ответить
Руслан
Жанна Спасибо за очень интересный выпуск про Ташкент Узбекистан, Было очень интересно послушать традиции жтой страны
ответить
Жанна Спасибо за очень интересный выпуск про Ташкент Узбекистан, Было очень интересно послушать традиции жтой страны
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















