ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Жанна Бадоева
Ташкент - Узбекистан - часть 1 Жизнь других 30. 04. 2023

Ташкент - Узбекистан - часть 1 Жизнь других 30. 04. 2023

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3.5; Голоса: 4
Серия 8 (8 сезон) о жизни в Ташкенте - Узбекистан - часть 1 Сергей: Классной получилась 1часть передачи про Ташкент. Было интересно посмотреть на процесс приготовления знаменитого узбекского плова. Было интересно посмотреть на Ташкентский индустриальный парк, на завод по производству лифтов. Было интересно посмотреть на современную узбекскую эстраду в лице певицы Мунисы, ведь со времён СССР кроме певицы Севары и Наргиз Закировой ничего про узбекскую эстраду и не слышал. Ташкенту и Узбекистану привет из Беларуси.
Дата: 2023-04-30

Комментарии и отзывы: 14


Сильно сомневаюсь, что мужчины не сядут за авто цвета отличного от белого и черного, лично я видела парня за рулем салатовой машины, это видимо в кругу продавца машин так. Далее. Повар зарабатывает 900 долларов? Даже в столице это огромная сумма, что-то я сомневаюсь. Третье. Насчет 16 места в мире по безопасности. Откройте любые новости Узбекистана и читайте сколько всего происходит, по статистике наоборот уровень тяжких преступлений за последние годы вырос, даже в моем городе много чего происходило, а уж ташкент вообще 3-миллионный мегаполис, извините, но безопасно тут по сравнению с бразилией и прочими реально криминальными странами, но никак не со странами европы, исключая постсоветские конечно
ответить

Замечательный Узбекистан и Ташкент, всё прекрасно, но вы ведь общались с людьми на русском языке, слышно, как они вам отвечают на русском, зачем же надо было их переозвучивать дублёрскими голосами, если они могли бы сами за себя говорить своими голосами? Мне кажется, что так было бы интереснее и разнообразнее, чем эти постоянные одни и те же 2 голоса, которые уже порядком надоели, вобщем, как-то не очень понятна эта идея с переозвучкой с русского на русский
ответить

Выпуск классный, но очень много вопросов, особенно все что связанно с роддомом и чистым городом, к сожалению у нас очень грязно, потому что не везде есть урны) а на счет роддома пока ты врачу на лапу не дашь они к тебе как к человеку относиться даже не будут)
Но в остальном Жанна права, мне очень приятно, что она наконец таки посетила нашу страну, долго ждала этого выпуска!

ответить

Какие все добрые и доверие а то что в 90 эти самые узбеки выгнали всех русских татар и другие национальности, как мы бежали чтоб они нас не зарезали как просто отказывали на базаре в покупке, как продали квартиру за рулон обоев ЛИЦЕМЕРЫ! А сколько заводов было, которые эти самые Узбеки разграбили Много лицемерия
ответить

Одно сплошное враньё. Рассказывать о прелестях жизни в одной из самых отсталых стран мира, где права человека только на бумаге, откуда народ бежит пачками. Национализм - это основа их государственности. Клановость - основа их общества. Любых инородцев они считают своими врагами
ответить

Отдельно хочу поблагодарить переводчиков за голос, придаёте особый шарм программе и она смотрится ещё вкусней! Жанне и всей команде огромное спасибо за прекрасный выпуск, всегда жду и смотрю передачу с особым удовольствием, заряжаете оптимизмом и жизнелюбием!
ответить

Любимый, любимый мой Ташкент! Красавец Горжусь, что родилась и прожила лучшие годы своей жизни там
Тихая и спокойная жизнь была там, спасибо городу за это
Люди воспитанные, еда вкусная Когда-нибудь приеду, теперь уже, как гость.
Скучаю.
Спасибо Жанна

ответить

Такой странный ролик. еще зачемто переозвучивают людей, которые видно говорят по-русски. В итоге ощущение, что сняли ролик о каком-то далеком и не понятном месте. Сам из Ташкенте, а словно смотрю про какую-то заграницу. При этом нет вранья.
ответить

Опять у тебя русскую речь озвучивают на русский. Зачем? Узбеки тебе на русском отвечают, это видно. Зачем ты их переозвучиваешь? . По твоей логике в СНГ на русском не говорят?
ответить

Супер! Я из Ташкента и снимаю видео прогулки по городу и так интересно самому посмотреть со стороны. Благодарю за такую возможность окунуться в путешествие!
ответить

А что, специально акцентировали внимание на желто- синих подносах на рынке, желто- синих стенах в садике, желто- синих стульях и дверях в кафе? Это о чем?
ответить

Сам из Ташкента, ностальгия! Но контент передачи не очень понравился, хотелось посмотреть больше про плов, а не про лифты и эскалаторы)
ответить

Такой Кринж, как в школе на проверке, вывели весь Ташкент показательно и завод показать, зачем те школы и роддомы Заказная красота
ответить

Жанна Спасибо за очень интересный выпуск про Ташкент Узбекистан, Было очень интересно послушать традиции жтой страны
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала