
Крым. Я ОБЕСКУРАЖЕНА! Просто ТЬМА ТУРИСТОВ! Рассказываю откуда. Ялта и Симеиз.
содержание видео
Дата: 2024-08-01
Комментарии и отзывы: 10
KpokoKoT
Не согласен с вами я в том году был в Феодосии и Коктибеле людей много было а вечером совсем навалом было по набережной ходили и в Феодосии и В Коктибеле. В Этом году в Феодосии было тоже много отдыхающих это в Июле а в Августе с другом в Евпаторию собираемся в середине Августа а сам я с Джанкоя
ответить
Не согласен с вами я в том году был в Феодосии и Коктибеле людей много было а вечером совсем навалом было по набережной ходили и в Феодосии и В Коктибеле. В Этом году в Феодосии было тоже много отдыхающих это в Июле а в Августе с другом в Евпаторию собираемся в середине Августа а сам я с Джанкоя
ответить
rrrkkk111
Аленочка хотел конечно чтобы вы дошли до самого конца Массандровского пляжа там все сняли там небольшая скала уходящая в море а затем левее можно было подняться через дрожинку пройти позаходить в магазинчики и спуститься к центру Ялты к площади
ответить
Аленочка хотел конечно чтобы вы дошли до самого конца Массандровского пляжа там все сняли там небольшая скала уходящая в море а затем левее можно было подняться через дрожинку пройти позаходить в магазинчики и спуститься к центру Ялты к площади
ответить
user-pn3ox7wx3i
Сначала виды катамаране почему-то напомнили песню Зачем вы ботик потопили, а когда Алёна нырнула, я чуть не потерял свою родную челюсть. Такой ракурс предупреждать надо
ответить
Сначала виды катамаране почему-то напомнили песню Зачем вы ботик потопили, а когда Алёна нырнула, я чуть не потерял свою родную челюсть. Такой ракурс предупреждать надо
ответить
max. traber7204
490р борщ для Крыма который обстреливается ракетами дорого, 150 руб нормально для Россиян с зарплатой в 12 тыс в месяц. Само то
ответить
490р борщ для Крыма который обстреливается ракетами дорого, 150 руб нормально для Россиян с зарплатой в 12 тыс в месяц. Само то
ответить
irinapavlenko2272
Что-то качество съёмки не очень хорошее. И спасибо, что говорите много людей, а не как в основном все блогеры: куча людей.
ответить
Что-то качество съёмки не очень хорошее. И спасибо, что говорите много людей, а не как в основном все блогеры: куча людей.
ответить
user-ir6yl3kv3k
Аленка привет мне кажеться к своим выводам добав еще очень высокую температуру воздуха
ответить
Аленка привет мне кажеться к своим выводам добав еще очень высокую температуру воздуха
ответить
rrrkkk111
У Влады шикарные формы, очень классный купальник который подчеркивает все прелести
ответить
У Влады шикарные формы, очень классный купальник который подчеркивает все прелести
ответить
user-qc7tp6yg1m
Аленчик вы оказывается черноволосая а не блондиночка. А шляпка вам очень идёт.
ответить
Аленчик вы оказывается черноволосая а не блондиночка. А шляпка вам очень идёт.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















