
Обстановка в КРЫМУ, сходила в больницу. Кто ПРЕТЕНДУЕТ на МОЁ наследство. Как мы живем в Севастополе
содержание видео
Дата: 2024-08-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
NaivKrasnobay
Опротестовать действия банка у тебя шансов нет: Б. был вправе заявить нотариусу об открытии наследственного дела и о признании его прав на насл. массу в случае смерти заёмщика.
Банк не претендует быть наследником, наследниками 1-й очереди будут переживший супруг и дети покойного.
Банк всего лишь поставил нотариуса в известность, что у покойного есть долг.
Зафиксировал, так сказать.
А погашать долги наследодателя будут наследники из наследственной массы пропорционально полученному наследству.
.
А вот пободаться со страховой (СК) у тебя шансы есть: в расчет принимаются ТОЛЬКО условия договора страхования, а не иных соглашений страховщика с третьими лицами (банками и т. д)
ответить
Опротестовать действия банка у тебя шансов нет: Б. был вправе заявить нотариусу об открытии наследственного дела и о признании его прав на насл. массу в случае смерти заёмщика.
Банк не претендует быть наследником, наследниками 1-й очереди будут переживший супруг и дети покойного.
Банк всего лишь поставил нотариуса в известность, что у покойного есть долг.
Зафиксировал, так сказать.
А погашать долги наследодателя будут наследники из наследственной массы пропорционально полученному наследству.
.
А вот пободаться со страховой (СК) у тебя шансы есть: в расчет принимаются ТОЛЬКО условия договора страхования, а не иных соглашений страховщика с третьими лицами (банками и т. д)
ответить
bardovskaya
Я бы ответил так, ситуация минимум спорная, обманывать могут и банки и страховые, это не редкость, в суд и вероятность победы скорее всего высокая. Всё получите и ещё штрафы, если они не правы, да и такие дела не сильно сложные как правило.
ответить
Я бы ответил так, ситуация минимум спорная, обманывать могут и банки и страховые, это не редкость, в суд и вероятность победы скорее всего высокая. Всё получите и ещё штрафы, если они не правы, да и такие дела не сильно сложные как правило.
ответить
Lena_is_a
Привет Алёна, у меня отец тоже умер с долгами, с банковскими вопросы решили с юристом, остальные договорились уже сами. Все решаемо, а банк так поступил боясь остаться без денег, не прав - 100%
Хороший юрист всегда нужен на все случаи жизни.
ответить
Привет Алёна, у меня отец тоже умер с долгами, с банковскими вопросы решили с юристом, остальные договорились уже сами. Все решаемо, а банк так поступил боясь остаться без денег, не прав - 100%
Хороший юрист всегда нужен на все случаи жизни.
ответить
user-wd1ly4hz8k
С мамой ничего не получится, слишком сложно доказывается, что это после банка ей поплохело, а со страховой через суд реально денег догнать
ответить
С мамой ничего не получится, слишком сложно доказывается, что это после банка ей поплохело, а со страховой через суд реально денег догнать
ответить
NaivKrasnobay
Нельзя идти на поводу у ребенка! Загнать в школу, а всякие там гимнастики - факультативно, ибо блажь.
Образование важнее всего.
ответить
Нельзя идти на поводу у ребенка! Загнать в школу, а всякие там гимнастики - факультативно, ибо блажь.
Образование важнее всего.
ответить
vag. -1388
а чего это у супер блогера, инвестора и крипто-трейдера родители в кредитах. не тянем содержание стариков.
ответить
а чего это у супер блогера, инвестора и крипто-трейдера родители в кредитах. не тянем содержание стариков.
ответить
andrearew6059
Занятия онлайн лишают ребёнка школьной атмосферы. Девочка не поймёт, что она ходит в школу.
ответить
Занятия онлайн лишают ребёнка школьной атмосферы. Девочка не поймёт, что она ходит в школу.
ответить
user-yf5wz4tg1j
Алёна, привет! Какая ж ты красавица! Такая позитивная, жизнерадостная, настоящая!
ответить
Алёна, привет! Какая ж ты красавица! Такая позитивная, жизнерадостная, настоящая!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















