
Яхт-клуб в Австралии вышел из карантина. Фримантл. Прогулки с Travely Family
содержание видео
Дата: 2023-01-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Ilia
Штаны (шуточное стихотворение. Спасибо комментатору Евгению Суслову за вступление, а героям за идею)
Под бездонным небом океанов,
К австралийской станешь ты земле.
В карантин посадят капитанов
И команду с ними во главе.
Длится романтичное единство:
Лодка, стенка, камбуз и яхт-клуб.
Но, зато, найдёшь такие джинсы,
Что поднимут видео в ютуб!
Здесь бывают штормы и цунами,
Но скажу я вам, как ни крути,
За такими редкими штанами
Стоило полмира обойти!
ответить
Штаны (шуточное стихотворение. Спасибо комментатору Евгению Суслову за вступление, а героям за идею)
Под бездонным небом океанов,
К австралийской станешь ты земле.
В карантин посадят капитанов
И команду с ними во главе.
Длится романтичное единство:
Лодка, стенка, камбуз и яхт-клуб.
Но, зато, найдёшь такие джинсы,
Что поднимут видео в ютуб!
Здесь бывают штормы и цунами,
Но скажу я вам, как ни крути,
За такими редкими штанами
Стоило полмира обойти!
ответить
Евгений
Морские робинзоны я в детстве читал,
Мальчишкой о море мечтал.
Как я в одиночку моря одолею,
И встречу далёкий причал.
Мне надо лишь было большим стать и взрослым,
Но жизнь протекла, как вода,
И вот я, седой, на ютубе внимаю
Тому, кто как будто бы я.
Но учит нас море, что все мы лишь волны,
Бежим, рассекая моря,
И я понимаю, что все мореходы,
Конечно, частички меня!
Счастливого плавания вам, мореходы!
ответить
Морские робинзоны я в детстве читал,
Мальчишкой о море мечтал.
Как я в одиночку моря одолею,
И встречу далёкий причал.
Мне надо лишь было большим стать и взрослым,
Но жизнь протекла, как вода,
И вот я, седой, на ютубе внимаю
Тому, кто как будто бы я.
Но учит нас море, что все мы лишь волны,
Бежим, рассекая моря,
И я понимаю, что все мореходы,
Конечно, частички меня!
Счастливого плавания вам, мореходы!
ответить
Геннадий
Красота, очень мило и чувство покоя, где-то бурлит мир, а здесь покой, я в третьей ли 4 жизни жил в Австралии, наверно и она меня всегда манила, но побывать. увы. Спасибо, больше снимайте просто про жизнь там, это лучше чем показывают по тв. Привет девчонкам, берегите Ладу. Удачи. У нас в Крыму тоже понемногу отменяют карантин. Дай бог, что бы все это закончилось.
ответить
Красота, очень мило и чувство покоя, где-то бурлит мир, а здесь покой, я в третьей ли 4 жизни жил в Австралии, наверно и она меня всегда манила, но побывать. увы. Спасибо, больше снимайте просто про жизнь там, это лучше чем показывают по тв. Привет девчонкам, берегите Ладу. Удачи. У нас в Крыму тоже понемногу отменяют карантин. Дай бог, что бы все это закончилось.
ответить
Руслан
Кто не знает Зарецкого. этого нытика. так облажались спонсоры проекта с ним. Такой нежной дэвушки эти гонки еще не знали. Ой у меня обросло днище. сам я его почистить не могу. И судя по треку. вообще мало рулил в гонке. вообще не рулил. на автопилоте все. да непонятно что делал. Это Эндуранс 35. хорошая лодка. но для достойного.
ответить
Кто не знает Зарецкого. этого нытика. так облажались спонсоры проекта с ним. Такой нежной дэвушки эти гонки еще не знали. Ой у меня обросло днище. сам я его почистить не могу. И судя по треку. вообще мало рулил в гонке. вообще не рулил. на автопилоте все. да непонятно что делал. Это Эндуранс 35. хорошая лодка. но для достойного.
ответить
travel
Ролики на 40 минут привлекательнее, надо бы деньжат на свежие фрукты подкинуть от зрителей. Ау-у-у, диванные путешественники! Нравится обзоры? Давайте скинемся на кило свежих овощей, от каждого и каждой зрительницы-по несколько рублей на кило бананов детям и взрослым. там у них цИньга может развиться, если свежей залени нету.
ответить
Ролики на 40 минут привлекательнее, надо бы деньжат на свежие фрукты подкинуть от зрителей. Ау-у-у, диванные путешественники! Нравится обзоры? Давайте скинемся на кило свежих овощей, от каждого и каждой зрительницы-по несколько рублей на кило бананов детям и взрослым. там у них цИньга может развиться, если свежей залени нету.
ответить
Natasha
Класс! Очень уютненько устроились! И красиво, и культурно, и детей есть куда выпустить безопасно погулять. А если еще и эвкалиптами пахнет, то вообще отпад! :): ): ) Здорово! Поскорей бы секция парусная для Ладушки открылась: ) В местную школу получается ходить?
ответить
Класс! Очень уютненько устроились! И красиво, и культурно, и детей есть куда выпустить безопасно погулять. А если еще и эвкалиптами пахнет, то вообще отпад! :): ): ) Здорово! Поскорей бы секция парусная для Ладушки открылась: ) В местную школу получается ходить?
ответить
Абыр
Очень интересно, во сколько по финансам обходится стоянка? и вообще за исключением виз, на сколько дорого обходится прохождение границ и все юридические проволочки? Клубы и т. д. требуют некоего членства, или туда можно попасть просто прибыв как гость?
ответить
Очень интересно, во сколько по финансам обходится стоянка? и вообще за исключением виз, на сколько дорого обходится прохождение границ и все юридические проволочки? Клубы и т. д. требуют некоего членства, или туда можно попасть просто прибыв как гость?
ответить
100krokus
Вирус ковид в Австралии должен быть непременно сумчатым!
И вынашивать своих вирусят в сумке.
А как же иначе - Австралия страна сумчатых!
И к тому же - вирус всё время мутирует.
Вот он и смутировал - у него появилась сумка!
ответить
Вирус ковид в Австралии должен быть непременно сумчатым!
И вынашивать своих вирусят в сумке.
А как же иначе - Австралия страна сумчатых!
И к тому же - вирус всё время мутирует.
Вот он и смутировал - у него появилась сумка!
ответить
Митя
Здравствуйте семья Клочковых! Спасибо за Ваши интересные видео! Здоровья, Удачи и выполнения всех планов!
Хотел сбросить вам немножко денежек, но на сайте просят написать ФИО получателя (а я отчества не знаю: (
ответить
Здравствуйте семья Клочковых! Спасибо за Ваши интересные видео! Здоровья, Удачи и выполнения всех планов!
Хотел сбросить вам немножко денежек, но на сайте просят написать ФИО получателя (а я отчества не знаю: (
ответить
Илленко
Ооооо спасибо большое, вот о таком я формате просто снимать, вы наверное даже не представляете, как в таком формате всё интересно, что вижу то и показываю. Еще раз спасибо.
Прикольно двигаетесь в припрыжку.
ответить
Ооооо спасибо большое, вот о таком я формате просто снимать, вы наверное даже не представляете, как в таком формате всё интересно, что вижу то и показываю. Еще раз спасибо.
Прикольно двигаетесь в припрыжку.
ответить
Александр
По джинсам, пойдет цена, а главное класные джинсы. Ребята Вы красавцы, искренне желаю Вам всего всего всего, удачи, везения, попутного ветра, здоровья, не знаю что еще, ну в общем. я уверен за Вас, Молодцы.
ответить
По джинсам, пойдет цена, а главное класные джинсы. Ребята Вы красавцы, искренне желаю Вам всего всего всего, удачи, везения, попутного ветра, здоровья, не знаю что еще, ну в общем. я уверен за Вас, Молодцы.
ответить
ilyich
А где продолжение фьёрдов Патагонии? Обалденно красивые места. Пока сидели в карантине сделали бы. А ведь ещё Атлантика, Кейптаун, Индийский океан. Хочется увидеть. А то сейчас новые места пойдут.
ответить
А где продолжение фьёрдов Патагонии? Обалденно красивые места. Пока сидели в карантине сделали бы. А ведь ещё Атлантика, Кейптаун, Индийский океан. Хочется увидеть. А то сейчас новые места пойдут.
ответить
Ермек
Добрый день. Репортаж был почти профессиональный. Спасибо. Как долго вы планируете оставаться в Австралии и есть ли планы пешего путешествия по улетающему материку
ответить
Добрый день. Репортаж был почти профессиональный. Спасибо. Как долго вы планируете оставаться в Австралии и есть ли планы пешего путешествия по улетающему материку
ответить
lucky_
Ох как я соскучился по вам, наконец то дождался ролика аж почувствовал запах эвкалипта, поздравляю с открытием карантина, кстати, джинсы тип - топ,
ответить
Ох как я соскучился по вам, наконец то дождался ролика аж почувствовал запах эвкалипта, поздравляю с открытием карантина, кстати, джинсы тип - топ,
ответить
Елена
Хорошего дня. Где-то мелькнуло видео про наглядность короновируса. Не получается найти. Здорово подмечено. Кажется, у платана такие плоды.
ответить
Хорошего дня. Где-то мелькнуло видео про наглядность короновируса. Не получается найти. Здорово подмечено. Кажется, у платана такие плоды.
ответить
За
Travely-Family - а вам известно, чтобы кто-нибудь обходил вокруг весь австралийский континент?
Ведь нет ни одной регаты с полным обходом Автралии.
ответить
Travely-Family - а вам известно, чтобы кто-нибудь обходил вокруг весь австралийский континент?
Ведь нет ни одной регаты с полным обходом Автралии.
ответить
Liolik
Очень круто, очень понравилось, снимайте видео в таком формате почаще, познавательно и интересно как все устроено в той или иной Марине
ответить
Очень круто, очень понравилось, снимайте видео в таком формате почаще, познавательно и интересно как все устроено в той или иной Марине
ответить
Евгений
формат видео джинсы настроение на высоте обзор просто класс Молодцы, так держать! картины возле туалета аж хочется помыть руки
ответить
формат видео джинсы настроение на высоте обзор просто класс Молодцы, так держать! картины возле туалета аж хочется помыть руки
ответить
Vic
Прямо яхтенная столица, мировая яхтенная элита. Мечта любого яхтсмена, наверно. Интересно о чём там говорят в барах старые капитаны. ?
ответить
Прямо яхтенная столица, мировая яхтенная элита. Мечта любого яхтсмена, наверно. Интересно о чём там говорят в барах старые капитаны. ?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















