
Фьорды Патагонии. Яхтинг во льдах. Документальный фильм. Мыс Горн - близко! Места силы.
содержание видео
Дата: 2023-01-28
Комментарии и отзывы: 14
Тамара
Только русский дух на такое способен. С детьми по всем океанам и морям. Вы заслужили чтобы вам присвоили звание самых отважных мореплавателей мира. Мы Русские, мы непобедимы, Бог с нами.
ответить
Только русский дух на такое способен. С детьми по всем океанам и морям. Вы заслужили чтобы вам присвоили звание самых отважных мореплавателей мира. Мы Русские, мы непобедимы, Бог с нами.
ответить
Rick
Вы - лучшие! И все фотогеничны до неприличия. Аццки завидую. Но пока начну с малого - с надувного катамарана. А сложится. может в море встретимся. Жена не верит, но двумя руками за.
ответить
Вы - лучшие! И все фотогеничны до неприличия. Аццки завидую. Но пока начну с малого - с надувного катамарана. А сложится. может в море встретимся. Жена не верит, но двумя руками за.
ответить
Loud
Безумная красота Огненной Земли. Я лишь в Ушуайе побывал, хотел конечно и дальше двинуться, но не вышло. Видео супер. Вы большие молодцы, так держать, и семь футов под килем.
ответить
Безумная красота Огненной Земли. Я лишь в Ушуайе побывал, хотел конечно и дальше двинуться, но не вышло. Видео супер. Вы большие молодцы, так держать, и семь футов под килем.
ответить
Aleksandr
Когда хожу экстримально на лодке по горным рекам, думаю как же это супер, но посмотрев ваши фильмы, думаю что мои походы, это детский сад вторая группа)
ответить
Когда хожу экстримально на лодке по горным рекам, думаю как же это супер, но посмотрев ваши фильмы, думаю что мои походы, это детский сад вторая группа)
ответить
Вечный
Самая крутая семья путешественников, с самыми счастливыми детками. Дочкам ещё предстоит в полной мере осознать, какие крутые у них родители.
ответить
Самая крутая семья путешественников, с самыми счастливыми детками. Дочкам ещё предстоит в полной мере осознать, какие крутые у них родители.
ответить
Рамиль
Это же сколько терпения и мужества у капитана, вот, месяцами терпеть соседство детишек, порой ведущих себя абы как, и не лишиться рассудка?
ответить
Это же сколько терпения и мужества у капитана, вот, месяцами терпеть соседство детишек, порой ведущих себя абы как, и не лишиться рассудка?
ответить
Александр
Молодцы если будет возможность приобрести лодку обязательно туда схожу. Хочу чтоб мои мальчишки увидели всё своими глазами.
ответить
Молодцы если будет возможность приобрести лодку обязательно туда схожу. Хочу чтоб мои мальчишки увидели всё своими глазами.
ответить
ВИТАЛИЙ
99. 9% из нас никогда не увидит то, что увидит эта удивительная семья! Красота и уникальность ситуации поражает! Успеха ребята!
ответить
99. 9% из нас никогда не увидит то, что увидит эта удивительная семья! Красота и уникальность ситуации поражает! Успеха ребята!
ответить
Евгений
Класс, в норке (хрон 17. 46) видно ( в верхней части экрана) блеснули глаза зверя. Наверное и правда лиса там сидела.
ответить
Класс, в норке (хрон 17. 46) видно ( в верхней части экрана) блеснули глаза зверя. Наверное и правда лиса там сидела.
ответить
Hang
Посмотрел большинство ваших роликов, и. Мужик! Двойное уважение тебе! Никогда не заматериться - это. За гранью! )
ответить
Посмотрел большинство ваших роликов, и. Мужик! Двойное уважение тебе! Никогда не заматериться - это. За гранью! )
ответить
sergiy
Откуда деньги на этот безпредел. Кто это обеспечивает и дает разрешение на такое издевательство над детьми
ответить
Откуда деньги на этот безпредел. Кто это обеспечивает и дает разрешение на такое издевательство над детьми
ответить
Дерзкий
Смотрю на вашу семью, и ооочень завидую по доброму! Кааакие вы молодцы!
А из какого вы города в России?
ответить
Смотрю на вашу семью, и ооочень завидую по доброму! Кааакие вы молодцы!
А из какого вы города в России?
ответить
Светлана
Хорошо, что напоминаете. палец вверх, настолько увлекательный фильм, что про все забываешь. Удачи вам
ответить
Хорошо, что напоминаете. палец вверх, настолько увлекательный фильм, что про все забываешь. Удачи вам
ответить
Игорь
Завидую по хорошему! Счастья вам, здоровья и успехов. А маленькому капитану хорошего ветра по жизни!
ответить
Завидую по хорошему! Счастья вам, здоровья и успехов. А маленькому капитану хорошего ветра по жизни!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















