
Трагическое путешествие Эммы Келти. Опасные джунгли Амазонки. Пропавшие без вести в дикой природе
содержание видео
Дата: 2021-07-30
Комментарии и отзывы: 10
S.
Знакомый путешествовал несколько лет, по сибирским рекам. Так же от истока до устья.
Рассказывал, что всё тоже самое. Дважды их грабили за это время.
Правила простые:
Ни при каких обстоятельствах не отходить дальше 50 метров от берега, даже если в туалет надо, а кустов в этой зоне нет. Просто можешь увидеть что то за, что положат всех без разговоров, там много чего, незаконна добыча золота, и фиг знает чего ещё.
Ни при каких обстоятельствах не подходить к людям и лодкам, могут положить за то, что просто увидел лицо.
Если грабят, мордой в землю и уши зажать, опять же, увидишь чьё нибудь лицо, или решать что прислушиваешься.
ответить
Знакомый путешествовал несколько лет, по сибирским рекам. Так же от истока до устья.
Рассказывал, что всё тоже самое. Дважды их грабили за это время.
Правила простые:
Ни при каких обстоятельствах не отходить дальше 50 метров от берега, даже если в туалет надо, а кустов в этой зоне нет. Просто можешь увидеть что то за, что положат всех без разговоров, там много чего, незаконна добыча золота, и фиг знает чего ещё.
Ни при каких обстоятельствах не подходить к людям и лодкам, могут положить за то, что просто увидел лицо.
Если грабят, мордой в землю и уши зажать, опять же, увидишь чьё нибудь лицо, или решать что прислушиваешься.
ответить
Ви
подготовилась она ага, палатку с реки видно за километр, бандиты увидели, приплыли, если уж и взялась за эту авантюру то хоть бы готовилась нормально, они что в европе, что в сша реально считают себя избранными и что с ними ни чего не может случиться, курсы самообороны прошла пхахаха, против толпы вооруженных мужиков, которые таких самообороняльщиков щелкают пачками каждую неделю, еще и останавливалась на каждом углу и чесала языком во всех поселениях с кем ни попадя, пока она плыла уже все бандиты южной америки знали про нее. дура. идиотка
ответить
подготовилась она ага, палатку с реки видно за километр, бандиты увидели, приплыли, если уж и взялась за эту авантюру то хоть бы готовилась нормально, они что в европе, что в сша реально считают себя избранными и что с ними ни чего не может случиться, курсы самообороны прошла пхахаха, против толпы вооруженных мужиков, которые таких самообороняльщиков щелкают пачками каждую неделю, еще и останавливалась на каждом углу и чесала языком во всех поселениях с кем ни попадя, пока она плыла уже все бандиты южной америки знали про нее. дура. идиотка
ответить
Vasilyam
Деньги убивают! Вот сидела бы без наследства и никуда бы не приспичило, а то от безделья и жизни ни в чем себе не отказываю, начинает свербить в одном месте, все неймётся и придумывать всякую фигню, чем бы себя ещё развлечь.
Нет, конечно если вы можете себе позволить многое, это не значит, что вы должны ограничить себя во всем, просто нужно иметь мозги, что стоит делать, а что нельзя. А тут очередное слабоумие и отвагу приписывают к благородству и героизму, потому, что цель её поездки была из хороших побуждений.
ответить
Деньги убивают! Вот сидела бы без наследства и никуда бы не приспичило, а то от безделья и жизни ни в чем себе не отказываю, начинает свербить в одном месте, все неймётся и придумывать всякую фигню, чем бы себя ещё развлечь.
Нет, конечно если вы можете себе позволить многое, это не значит, что вы должны ограничить себя во всем, просто нужно иметь мозги, что стоит делать, а что нельзя. А тут очередное слабоумие и отвагу приписывают к благородству и героизму, потому, что цель её поездки была из хороших побуждений.
ответить
Василий
Выстрелил, ранил, вернулся к своей лодке, перезарядил ружьё и пошёл к палатке, где снова выстрелил. Более ли менее подготовленный человек мог бы пристрелить двух- трёх таких идиотов и дальнейшее путешествие было бы относительно безопасным. Бысто бы распространялись слухи о меткости и непобедимости путешественника и никто бы не рискнул его тронуть.
ответить
Выстрелил, ранил, вернулся к своей лодке, перезарядил ружьё и пошёл к палатке, где снова выстрелил. Более ли менее подготовленный человек мог бы пристрелить двух- трёх таких идиотов и дальнейшее путешествие было бы относительно безопасным. Бысто бы распространялись слухи о меткости и непобедимости путешественника и никто бы не рискнул его тронуть.
ответить
Gosha
Восхищает её бесстрашие. Но безрассудство такое меня и злит. Самообороны курс прошла. Это как закупиться конфетами, чтобы безопасно гулять по фавелам, откупаясь сладостями от вооруженных подростков. Мне кажется, это одержимость идеей, когда уже понимаешь, что идёшь на смерть, но отказаться и дать заднюю себе не можешь позволить. Вечная память
ответить
Восхищает её бесстрашие. Но безрассудство такое меня и злит. Самообороны курс прошла. Это как закупиться конфетами, чтобы безопасно гулять по фавелам, откупаясь сладостями от вооруженных подростков. Мне кажется, это одержимость идеей, когда уже понимаешь, что идёшь на смерть, но отказаться и дать заднюю себе не можешь позволить. Вечная память
ответить
Анатолий
Бразилия вышла из под контроля Так можно написать о любой стране, если путешествовать в одиночку: везде есть хищники высматривающие беззащитных путешественников. Только недавно в ютубе видел ролик о туристке, которая подобным образом путешествовала по сибирским рекам и была убита и ограблена в своей палатке одной криминальной парой.
ответить
Бразилия вышла из под контроля Так можно написать о любой стране, если путешествовать в одиночку: везде есть хищники высматривающие беззащитных путешественников. Только недавно в ютубе видел ролик о туристке, которая подобным образом путешествовала по сибирским рекам и была убита и ограблена в своей палатке одной криминальной парой.
ответить
Дмитрий
Жалко женщину, но про таких как она есть детское стихотворение для малышей из СССР. Актуально всегда. Речь там идёт о мальчике который никому не верил. И все делал наперекор. Зимой без шапки ходил, а дождь без зонтика. И однажды он стал купаться в речке где жил старый крокодил пенсионер. Жаль что она не читала в детстве эту книжку.
ответить
Жалко женщину, но про таких как она есть детское стихотворение для малышей из СССР. Актуально всегда. Речь там идёт о мальчике который никому не верил. И все делал наперекор. Зимой без шапки ходил, а дождь без зонтика. И однажды он стал купаться в речке где жил старый крокодил пенсионер. Жаль что она не читала в детстве эту книжку.
ответить
Darth
Мдааа. курсы самообороны имеют смысл для женщин в сочетании с хорошей физической формой и лицензией на боевое оружие. Бразилия не самая безопасная страна. А она одна поперла с лодкой и палаткой. Ствол надо было в первую очередь брать! У местных можно было после перелета дешево взять. Каяк маскировать на берегу надо было. палатку. эх.
ответить
Мдааа. курсы самообороны имеют смысл для женщин в сочетании с хорошей физической формой и лицензией на боевое оружие. Бразилия не самая безопасная страна. А она одна поперла с лодкой и палаткой. Ствол надо было в первую очередь брать! У местных можно было после перелета дешево взять. Каяк маскировать на берегу надо было. палатку. эх.
ответить
Мария
Смелая женщина! Но увы!
На планете Тюрьма, надо ходить проверенными путями. а просто так, вам гулять не дадут. Особенно, если вы женщина несвободааа! В лес простой идёшь, думаешь. тфу, противно даже!
ответить
Смелая женщина! Но увы!
На планете Тюрьма, надо ходить проверенными путями. а просто так, вам гулять не дадут. Особенно, если вы женщина несвободааа! В лес простой идёшь, думаешь. тфу, противно даже!
ответить
Avancier
Прошла курс самообороны чтоб обезаруживать людей, против человеков которые всю жизнь живут убийствами. Конкретно вооружённые головорезы. Интересно, что могло пойти не так? Что, что она доказала?
ответить
Прошла курс самообороны чтоб обезаруживать людей, против человеков которые всю жизнь живут убийствами. Конкретно вооружённые головорезы. Интересно, что могло пойти не так? Что, что она доказала?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















