![Что посмотреть в Стамбуле самостоятельно за 1 день [готовый маршрут]](https://i3.ytimg.com/vi/Cuo01bApoHM/maxresdefault.jpg)
Что посмотреть в Стамбуле самостоятельно за 1 день [готовый маршрут]
содержание видео
Дата: 2021-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Vitaliy
Спасибо за интересное видео! Все по делу и интересно. Но! Стамбул - единственный город, который расположен в двух частях света? Сколько можно повторять эту, мягко говоря, неправду? Если погуглить, за 5 секунд, то можно найти еще несколько таких эе городов. Обычно говорят, что это единственный КРУПНЫЙ город, или ежиственный МЕГАПОЛИС, что больше похоже на правду. Также в 2 частях света расположен совсем не маленький Магнитогорск, бывший Орск, ныне Ахтыртау, и несколько совсем небольших городков.
ответить
Спасибо за интересное видео! Все по делу и интересно. Но! Стамбул - единственный город, который расположен в двух частях света? Сколько можно повторять эту, мягко говоря, неправду? Если погуглить, за 5 секунд, то можно найти еще несколько таких эе городов. Обычно говорят, что это единственный КРУПНЫЙ город, или ежиственный МЕГАПОЛИС, что больше похоже на правду. Также в 2 частях света расположен совсем не маленький Магнитогорск, бывший Орск, ныне Ахтыртау, и несколько совсем небольших городков.
ответить
Татьяна
Только вернулась из Стамбула, спасибо за аудиогид, очень удобно! Но на момент путешествия ( май 2021) Голубая мечеть и Цистерна Базилика закрыты на реставрацию. Айя София работает даже ночью, вход бесплатный. Женщины должны быть с прикрытыми коленями и в платке. И не смотря на локдаун, все работают для туризма. Все достопримечательности, кафе и отели работают для туристов. Вообще турки очень гостеприимный народ за что им огромное спасибо!
ответить
Только вернулась из Стамбула, спасибо за аудиогид, очень удобно! Но на момент путешествия ( май 2021) Голубая мечеть и Цистерна Базилика закрыты на реставрацию. Айя София работает даже ночью, вход бесплатный. Женщины должны быть с прикрытыми коленями и в платке. И не смотря на локдаун, все работают для туризма. Все достопримечательности, кафе и отели работают для туристов. Вообще турки очень гостеприимный народ за что им огромное спасибо!
ответить
Мила
Здравствуйте! Случайно увидела ваше видео, посмотрела и сразу подписалась. Мы в сентябре едем на 4 дня в Стамбул впервые, до этого там не были. Вы не смогли бы посоветовать хороший не дорогой отель, а то на Букинге столько предложений что я уже запуталась. Мы хотим без завтраков, лучше будем завтракать в кафе. Мы хотим жить рядом с площадью Султанахмет. А видео у вас очень хорошие! Спасибо!
ответить
Здравствуйте! Случайно увидела ваше видео, посмотрела и сразу подписалась. Мы в сентябре едем на 4 дня в Стамбул впервые, до этого там не были. Вы не смогли бы посоветовать хороший не дорогой отель, а то на Букинге столько предложений что я уже запуталась. Мы хотим без завтраков, лучше будем завтракать в кафе. Мы хотим жить рядом с площадью Султанахмет. А видео у вас очень хорошие! Спасибо!
ответить
Diana
За один день это невозможно посмотреть. Галопом по Европам на Стамбул минимум неделю и то, все не успеете. Я была 11 дней и все равно не все успела посмотреть. На Галатскую башню нужно подниматься обязательно, это самые красивые виды и фото Стамбула. И ещё там, в башне, демонстрируют фильм на 15-20 минут о Стамбуле, этот фильм тоже нужно посмотреть. Эта башня классно подсвечивается вечером.
ответить
За один день это невозможно посмотреть. Галопом по Европам на Стамбул минимум неделю и то, все не успеете. Я была 11 дней и все равно не все успела посмотреть. На Галатскую башню нужно подниматься обязательно, это самые красивые виды и фото Стамбула. И ещё там, в башне, демонстрируют фильм на 15-20 минут о Стамбуле, этот фильм тоже нужно посмотреть. Эта башня классно подсвечивается вечером.
ответить
Ildar
Ровно год назад жили в отеле прямо возле Цистерны. По всем местам прошлись. Всё в Стамбуле было супер! И посмотреть и по Босфору в плавучем ресторане ночью проехать! Шопинг просто бомба! На древнем базаре цены очень завышены. Турки накалывают-шум стоит. А какая кухня в Стамбуле просто сказка! Хочу ещё.
ответить
Ровно год назад жили в отеле прямо возле Цистерны. По всем местам прошлись. Всё в Стамбуле было супер! И посмотреть и по Босфору в плавучем ресторане ночью проехать! Шопинг просто бомба! На древнем базаре цены очень завышены. Турки накалывают-шум стоит. А какая кухня в Стамбуле просто сказка! Хочу ещё.
ответить
Ирина
Спасибо за видео, было очень интересно!
Недавно я была в Стамбуле, но ещё мало что видела. Как жаль, что раньше мне ваш выпуск не попался(
Весной планирую приехать в Стамбул ещё раз. Вот тут то мне вся информация и пригодится.
Благодарю вас! Очень грамотная подача материала)
ответить
Спасибо за видео, было очень интересно!
Недавно я была в Стамбуле, но ещё мало что видела. Как жаль, что раньше мне ваш выпуск не попался(
Весной планирую приехать в Стамбул ещё раз. Вот тут то мне вся информация и пригодится.
Благодарю вас! Очень грамотная подача материала)
ответить
Efrosiniya
Спасибо большое за это видео и полезную информацию. Мы с подругой нашли точку, где продают рыбу в лаваше. Это очень вкусно. Мы простояли в очереди около 45минут, но оно того стоит. На 11. 04. 21 рыба в лаваше обошлась нам в 20 лир.
ответить
Спасибо большое за это видео и полезную информацию. Мы с подругой нашли точку, где продают рыбу в лаваше. Это очень вкусно. Мы простояли в очереди около 45минут, но оно того стоит. На 11. 04. 21 рыба в лаваше обошлась нам в 20 лир.
ответить
имя
Истамбулкарта работает только для одного и без ковид кода теперь ей не воспользоваться, местные должны зарегистрировать её, только турецкий номер нужен, без этого проехать в общественном транспорте не получиться
ответить
Истамбулкарта работает только для одного и без ковид кода теперь ей не воспользоваться, местные должны зарегистрировать её, только турецкий номер нужен, без этого проехать в общественном транспорте не получиться
ответить
viktor
Александр здравствуйте. Скоро юбилей можно будет отмечать как мы виртуально знакомы. Я брал у Вас Однодневные экскурсии. Хочу купит по Стамбулу с аудиогидом, а для пенсионера можно скидку
ответить
Александр здравствуйте. Скоро юбилей можно будет отмечать как мы виртуально знакомы. Я брал у Вас Однодневные экскурсии. Хочу купит по Стамбулу с аудиогидом, а для пенсионера можно скидку
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















