
Что находится подо льдами Антарктиды? Экстремальный Яхтинг. Приют для застрявших во льдах.
содержание видео
Дата: 2021-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Владимир
Привет, очень жаль, что не пробились на Вернадский. Это старая станция Фарадей с отличным баром и гостеприимной командой; . На Новый Год - Рождество, бывало, заходили и стояли десятки яхт со всего мира. Больше всего с Европейской части. Сельма, Петр часто заходили. Можно пополнить воду из тающих ледников, из ручья. Посетить музей Ворди-Хаус (База - F) - первая британская постоянная научная база.
С 12 миль можно пробовать по 16 запрашивать ледовую. Дежурный круглосуточно (- время обхода): )
ответить
Привет, очень жаль, что не пробились на Вернадский. Это старая станция Фарадей с отличным баром и гостеприимной командой; . На Новый Год - Рождество, бывало, заходили и стояли десятки яхт со всего мира. Больше всего с Европейской части. Сельма, Петр часто заходили. Можно пополнить воду из тающих ледников, из ручья. Посетить музей Ворди-Хаус (База - F) - первая британская постоянная научная база.
С 12 миль можно пробовать по 16 запрашивать ледовую. Дежурный круглосуточно (- время обхода): )
ответить
Eugen
Большое спасибо за такой паказ-рассказ. Горжусь такими людьми и такой страной как Аргентина. Заходи, бери, пользуйся, но конечно в меру разумного. А вот за такую державу как россия очень обидно и жаль. Найдете такую станцию от россии, а она там будит пустая, не говоря о бочке с горючкай, и это к сожалению ПРАВДА.
ответить
Большое спасибо за такой паказ-рассказ. Горжусь такими людьми и такой страной как Аргентина. Заходи, бери, пользуйся, но конечно в меру разумного. А вот за такую державу как россия очень обидно и жаль. Найдете такую станцию от россии, а она там будит пустая, не говоря о бочке с горючкай, и это к сожалению ПРАВДА.
ответить
Sergei
Как ледокольщик скажу - защастали вы славно! Вроде бы и риска много идти туда на такой яхте. Но Огромное Вам Уважение!
И да, девчонки вырастут волшебными, после того как осознают где они бывали!
Мега Вам Успехов!
Большой морской привет!
И продолжения Чудесных путешествий!
ответить
Как ледокольщик скажу - защастали вы славно! Вроде бы и риска много идти туда на такой яхте. Но Огромное Вам Уважение!
И да, девчонки вырастут волшебными, после того как осознают где они бывали!
Мега Вам Успехов!
Большой морской привет!
И продолжения Чудесных путешествий!
ответить
alex
Во что вы превратили ваших девочек. В морских волчиц. Они не приживутся на берегу. Если такое случится, милости просим ко мне. Обожаю вас. Правда я на морской волк, хоть и живу во Флориде, там где Бермудский треугольник упирается одной из трёх вершин. Льдов нет, зато акул вдоволь.
ответить
Во что вы превратили ваших девочек. В морских волчиц. Они не приживутся на берегу. Если такое случится, милости просим ко мне. Обожаю вас. Правда я на морской волк, хоть и живу во Флориде, там где Бермудский треугольник упирается одной из трёх вершин. Льдов нет, зато акул вдоволь.
ответить
Irina
Восторг и ужас! Одновременно! ГЕРОИ! Удачи вам во всем! Попала случайно, подписалась конечно! Снято отлично! Спасибо большое! Без прикрас всё великолепие и смертельная опасность, смелость и отвага! Помогай вам бог и Николай угодник!
ответить
Восторг и ужас! Одновременно! ГЕРОИ! Удачи вам во всем! Попала случайно, подписалась конечно! Снято отлично! Спасибо большое! Без прикрас всё великолепие и смертельная опасность, смелость и отвага! Помогай вам бог и Николай угодник!
ответить
Владимир
Блин морской. Меня захлёстывают эмоции как будто я с вами. Я в восторге от вашего путешествия, спасибо за эмоции. А ваш маленький пингвинёнок Юнга своей вездесущностью и щебетанием просто вызывает слёзы умиления: .
ответить
Блин морской. Меня захлёстывают эмоции как будто я с вами. Я в восторге от вашего путешествия, спасибо за эмоции. А ваш маленький пингвинёнок Юнга своей вездесущностью и щебетанием просто вызывает слёзы умиления: .
ответить
Syb
в Антарктиду с невырезанным аппендицитом и не вырванными зубами мудрости запрещено брать людей ибо там нет клиник и если что то помощи не будет, аппендицит это верная смерть если воспалиться. А вы с детьми.
ответить
в Антарктиду с невырезанным аппендицитом и не вырванными зубами мудрости запрещено брать людей ибо там нет клиник и если что то помощи не будет, аппендицит это верная смерть если воспалиться. А вы с детьми.
ответить
DBoris
И этому в серьёз верите. Ну-ну.
Хорошая постановка с хорошо оплачиваемы артистами.
Прям смешно смотреть, люди проснитесь, вам такую лапшу показывают а вы верите этому.
ответить
И этому в серьёз верите. Ну-ну.
Хорошая постановка с хорошо оплачиваемы артистами.
Прям смешно смотреть, люди проснитесь, вам такую лапшу показывают а вы верите этому.
ответить
Peter
Да! Клуб кинопутешествий с Ю. Сенкевичем кажется таким далёким детством в коротких штанишках. Однако и сегодня на пике технического прогресса есть место подвигу. Молодцы!
ответить
Да! Клуб кинопутешествий с Ю. Сенкевичем кажется таким далёким детством в коротких штанишках. Однако и сегодня на пике технического прогресса есть место подвигу. Молодцы!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















