
Как живут обычные японцы. Прогулка по спальному району в Японии
содержание видео
Дата: 2021-08-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Vera
Спасибо за разъяснение. Я видела маленькие поля с овощами и даже с рисом в Японии по соседству с частными домами в небольших поселениях, но не могла понять, кто их возделывает и кому принадлежат. Оказывается, огород можно взять в аренду! Ещё впечатление: если у дома есть хоть 1квадратный метр земли, японцы сажают туда, что только можно, в три яруса. Это везде на Хоккайдо, и, судя по фильму, на всех других островах.
ответить
Спасибо за разъяснение. Я видела маленькие поля с овощами и даже с рисом в Японии по соседству с частными домами в небольших поселениях, но не могла понять, кто их возделывает и кому принадлежат. Оказывается, огород можно взять в аренду! Ещё впечатление: если у дома есть хоть 1квадратный метр земли, японцы сажают туда, что только можно, в три яруса. Это везде на Хоккайдо, и, судя по фильму, на всех других островах.
ответить
Voldova
Смотрю - тишина, класс. Но жить я не смогла бы в такой тишине. И, всё равно непонятно, почему нет людей? Почему площадка детская пкстая6 - никто не гуляет. Так же, домохозяйка же в магазин должна сходить. Или ребенка в поликлинику отвести. Должна проехать машина, чтоб привести товар в магазин.
ответить
Смотрю - тишина, класс. Но жить я не смогла бы в такой тишине. И, всё равно непонятно, почему нет людей? Почему площадка детская пкстая6 - никто не гуляет. Так же, домохозяйка же в магазин должна сходить. Или ребенка в поликлинику отвести. Должна проехать машина, чтоб привести товар в магазин.
ответить
Щелкунчики
ого) как интересно) а у нас наоборот - в спальных районах находятся самые огромные моллы, супермаркеты, развлекательные центры. а в центре города - туристы, офисы тоже есть, но в основном для иностранцев все) тоже все музеи и театры в центре в основном
ответить
ого) как интересно) а у нас наоборот - в спальных районах находятся самые огромные моллы, супермаркеты, развлекательные центры. а в центре города - туристы, офисы тоже есть, но в основном для иностранцев все) тоже все музеи и театры в центре в основном
ответить
Юлия
Дома выглядят очень интересно-какие-то не стандартные проекты, маленькие окна, дома очень близко расположены друг к другу. Улицы такие узкие! и всегда опутаны проводами. И полное отсутствие людей как-то напрягает)
ответить
Дома выглядят очень интересно-какие-то не стандартные проекты, маленькие окна, дома очень близко расположены друг к другу. Улицы такие узкие! и всегда опутаны проводами. И полное отсутствие людей как-то напрягает)
ответить
Галина
Вика, спасибо большое вам за видео и рассказ. Люблю маленькие городки. живу в большом городе (Самара, что на реке Волга. Как у вас уютно, в горах - значит свежий воздух, тишина. Удачи Вам, здоровья и ждём ещё видео.
ответить
Вика, спасибо большое вам за видео и рассказ. Люблю маленькие городки. живу в большом городе (Самара, что на реке Волга. Как у вас уютно, в горах - значит свежий воздух, тишина. Удачи Вам, здоровья и ждём ещё видео.
ответить
Лана
Спасибо за Ваше видео, познавательно. Но, как по Кингу, где люди? Мне не очень, какое то чувство заброшенности, одиночества. Триллер, чистый триллер по Кингу! Начало)
ответить
Спасибо за Ваше видео, познавательно. Но, как по Кингу, где люди? Мне не очень, какое то чувство заброшенности, одиночества. Триллер, чистый триллер по Кингу! Начало)
ответить
Хельга
Этот район почему-то мне напоминает небольшой город в Узбекистане. везде асфальт, много частных домов, специфичные деревья, изгородь, тоже сажают и т. д
ответить
Этот район почему-то мне напоминает небольшой город в Узбекистане. везде асфальт, много частных домов, специфичные деревья, изгородь, тоже сажают и т. д
ответить
Shara
Супер сюжет Благодарю, Вика. Японцы не любят заводить собачек? Ни оду не увидела на прогулке. Расскажи про домашних питомцев, какое к ним отношение.
ответить
Супер сюжет Благодарю, Вика. Японцы не любят заводить собачек? Ни оду не увидела на прогулке. Расскажи про домашних питомцев, какое к ним отношение.
ответить
Nurlan
Люди живут на СКАЛАХ, В ГОРАХ, ОГРАНИЧЕНЫ ОСТРОВАМИ. И строят такую красоту, даже цветы в горшках доведены до идеала. Вот что значит трудолюбие.
ответить
Люди живут на СКАЛАХ, В ГОРАХ, ОГРАНИЧЕНЫ ОСТРОВАМИ. И строят такую красоту, даже цветы в горшках доведены до идеала. Вот что значит трудолюбие.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















