ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по миру
Как живут обычные японцы. Прогулка по спальному району в Японии

Как живут обычные японцы. Прогулка по спальному району в Японии

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Как живут обычные японцы. Прогулка по спальному району в Японии. Дома в Японии. Жизнь вне Токио. Valeriya: Классный формат видео! И прогулка, и экскурсия. Очень многое узнала, не смотря на то, что вроде бы смотрю много видео о Японии. Узнавать мелочи и детали - это самое главное, наверное, в любом деле. Хочу еще подобных видео!
Дата: 2021-08-24

Комментарии и отзывы: 9


Спасибо за разъяснение. Я видела маленькие поля с овощами и даже с рисом в Японии по соседству с частными домами в небольших поселениях, но не могла понять, кто их возделывает и кому принадлежат. Оказывается, огород можно взять в аренду! Ещё впечатление: если у дома есть хоть 1квадратный метр земли, японцы сажают туда, что только можно, в три яруса. Это везде на Хоккайдо, и, судя по фильму, на всех других островах.
ответить

Смотрю - тишина, класс. Но жить я не смогла бы в такой тишине. И, всё равно непонятно, почему нет людей? Почему площадка детская пкстая6 - никто не гуляет. Так же, домохозяйка же в магазин должна сходить. Или ребенка в поликлинику отвести. Должна проехать машина, чтоб привести товар в магазин.
ответить

ого) как интересно) а у нас наоборот - в спальных районах находятся самые огромные моллы, супермаркеты, развлекательные центры. а в центре города - туристы, офисы тоже есть, но в основном для иностранцев все) тоже все музеи и театры в центре в основном
ответить

Дома выглядят очень интересно-какие-то не стандартные проекты, маленькие окна, дома очень близко расположены друг к другу. Улицы такие узкие! и всегда опутаны проводами. И полное отсутствие людей как-то напрягает)
ответить

Вика, спасибо большое вам за видео и рассказ. Люблю маленькие городки. живу в большом городе (Самара, что на реке Волга. Как у вас уютно, в горах - значит свежий воздух, тишина. Удачи Вам, здоровья и ждём ещё видео.
ответить

Спасибо за Ваше видео, познавательно. Но, как по Кингу, где люди? Мне не очень, какое то чувство заброшенности, одиночества. Триллер, чистый триллер по Кингу! Начало)
ответить

Этот район почему-то мне напоминает небольшой город в Узбекистане. везде асфальт, много частных домов, специфичные деревья, изгородь, тоже сажают и т. д
ответить

Супер сюжет Благодарю, Вика. Японцы не любят заводить собачек? Ни оду не увидела на прогулке. Расскажи про домашних питомцев, какое к ним отношение.
ответить

Люди живут на СКАЛАХ, В ГОРАХ, ОГРАНИЧЕНЫ ОСТРОВАМИ. И строят такую красоту, даже цветы в горшках доведены до идеала. Вот что значит трудолюбие.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала