
Где отдохнуть в России у моря? Приморский край - бухта Спокойная
содержание видео
Дата: 2020-05-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Gleb
у нас можно по речкам посплавляться, на водопады прогуляться на сопки залезть и в пещеры. Если есть возможность съездить на Чёрный Шаман водопад между посёлком Терней и Амгу. Очень советую. Но после тайфуна там с дорогой беда. хотя лесовозы могли уже всё отсыпать. ехать правда 800 км от Влада и грунтовки дофига
ответить
у нас можно по речкам посплавляться, на водопады прогуляться на сопки залезть и в пещеры. Если есть возможность съездить на Чёрный Шаман водопад между посёлком Терней и Амгу. Очень советую. Но после тайфуна там с дорогой беда. хотя лесовозы могли уже всё отсыпать. ехать правда 800 км от Влада и грунтовки дофига
ответить
Anastasia
Да перестань, почему сразу приняли то, не сказала бы я что там сильно болтало, даже на черном чисто в обычный день, даже сильнее бывает, ничего такого катастрофического не произойдет, если ты умеешь плавать и ты с головой
ответить
Да перестань, почему сразу приняли то, не сказала бы я что там сильно болтало, даже на черном чисто в обычный день, даже сильнее бывает, ничего такого катастрофического не произойдет, если ты умеешь плавать и ты с головой
ответить
Lybashka
Очень крутое видео, я прям подсела на вас, все видосы ваши смотрю! Друзья! Приглашаю к себе на канал, я снимаю ежедневные влоги! Будем взаимно дружить
ответить
Очень крутое видео, я прям подсела на вас, все видосы ваши смотрю! Друзья! Приглашаю к себе на канал, я снимаю ежедневные влоги! Будем взаимно дружить
ответить
Максим
Обалденное видео, красавчик! Успехов тебе! Благодаря тебе люди начинают душой чувствовать всю мощь и красоту нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! Браво!
ответить
Обалденное видео, красавчик! Успехов тебе! Благодаря тебе люди начинают душой чувствовать всю мощь и красоту нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! Браво!
ответить
Tatiana
какая красота у нас в России, жаль билеты на самолет дорогие, так бы народ путешествовал по стране, а не отвозил деньги в турляндию
ответить
какая красота у нас в России, жаль билеты на самолет дорогие, так бы народ путешествовал по стране, а не отвозил деньги в турляндию
ответить
NaZlo
Спасибо за видео про Вдадивосток и Приморский край, захотелось очень сильно съездить, теперь всей семьей обсуждаем как и куда)
ответить
Спасибо за видео про Вдадивосток и Приморский край, захотелось очень сильно съездить, теперь всей семьей обсуждаем как и куда)
ответить
Александр
Красивейшая бухта, мы там попали в тайфун лайнрок как то, волны до верха пляжа доходили. А песок там божественный.
ответить
Красивейшая бухта, мы там попали в тайфун лайнрок как то, волны до верха пляжа доходили. А песок там божественный.
ответить
NIkita
Благодаря тебе, Саныч, очень захотелось посетить Владивосток и все эти просто бомбезные места. Красотища невероятная.
ответить
Благодаря тебе, Саныч, очень захотелось посетить Владивосток и все эти просто бомбезные места. Красотища невероятная.
ответить
Gleb
у нас на о. Русском много вкусностей гребешок, ежи, мидии, устрицы. и море прозрачное. ближе чем 250 км от Владивостока.
ответить
у нас на о. Русском много вкусностей гребешок, ежи, мидии, устрицы. и море прозрачное. ближе чем 250 км от Владивостока.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















