ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по России и СНГ
Где отдохнуть в России у моря? Приморский край - бухта Спокойная

Где отдохнуть в России у моря? Приморский край - бухта Спокойная

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всем привет друзья и сегодня мы с вами отправимся в замечательный уголок Приморского края это бухта Спокойная всего 250 км от Владивостока. zolushkajapan: Обожаю наш Приморский край. Красивейшие дикие и не очень, но не хуже места, пляжи, природа, свежие морепродукты практически под ногами, дикоросы. Сочи, Крым конечно хорошо, но не идёт в сравнение с нашей дикой красотой! И чёрное море увы совсем не то.
Дата: 2020-05-16

Комментарии и отзывы: 9


у нас можно по речкам посплавляться, на водопады прогуляться на сопки залезть и в пещеры. Если есть возможность съездить на Чёрный Шаман водопад между посёлком Терней и Амгу. Очень советую. Но после тайфуна там с дорогой беда. хотя лесовозы могли уже всё отсыпать. ехать правда 800 км от Влада и грунтовки дофига
ответить

Да перестань, почему сразу приняли то, не сказала бы я что там сильно болтало, даже на черном чисто в обычный день, даже сильнее бывает, ничего такого катастрофического не произойдет, если ты умеешь плавать и ты с головой
ответить

Очень крутое видео, я прям подсела на вас, все видосы ваши смотрю! Друзья! Приглашаю к себе на канал, я снимаю ежедневные влоги! Будем взаимно дружить
ответить

Обалденное видео, красавчик! Успехов тебе! Благодаря тебе люди начинают душой чувствовать всю мощь и красоту нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! Браво!
ответить

какая красота у нас в России, жаль билеты на самолет дорогие, так бы народ путешествовал по стране, а не отвозил деньги в турляндию
ответить

Спасибо за видео про Вдадивосток и Приморский край, захотелось очень сильно съездить, теперь всей семьей обсуждаем как и куда)
ответить

Красивейшая бухта, мы там попали в тайфун лайнрок как то, волны до верха пляжа доходили. А песок там божественный.
ответить

Благодаря тебе, Саныч, очень захотелось посетить Владивосток и все эти просто бомбезные места. Красотища невероятная.
ответить

у нас на о. Русском много вкусностей гребешок, ежи, мидии, устрицы. и море прозрачное. ближе чем 250 км от Владивостока.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала