
5 лучших пляжей Черноморского побережья Краснодарского края
содержание видео
Дата: 2020-05-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Tvoe
Очень спорный ролик. От Анапы и в сторону моста (Благовещенка, Веселовка, Волна) нет инфраструктуры, точнее она есть, времен СССР, будьте готовы жить в сараях (но конечно не все. Во вторых - там нет тени, деревьев ВООБЩЕ! Загорите до костей даже не снимая одежды. Будете в обед в номере, кафе сидеть или искать навесы. Даже в ролике видна эта пустошь. И на десерт - КОМАРЫ! Лиманы - это рассадник кровопийц, ветер с моря вам не поможет, будут жрать вас вечером и ночью. Это по вашему первое место? Берите с собой зонты, химию - от загара, для загара, крема от насекомых, спирали, что хоть как-то защитит от комаров. Какие игры с дикими дельфинами! Вы что несете. Во первых, вы им не интересны и к берегу подплывают ооочень редко, и если охотятся, не дай бог оказаться рядом даже взрослому, они убить могут, банально зацепив хвостом! Какие игры еще с детьми. Они ДИКИЕ! К дикой лошади подпустите своего ребенка? А сами погладите?
ответить
Очень спорный ролик. От Анапы и в сторону моста (Благовещенка, Веселовка, Волна) нет инфраструктуры, точнее она есть, времен СССР, будьте готовы жить в сараях (но конечно не все. Во вторых - там нет тени, деревьев ВООБЩЕ! Загорите до костей даже не снимая одежды. Будете в обед в номере, кафе сидеть или искать навесы. Даже в ролике видна эта пустошь. И на десерт - КОМАРЫ! Лиманы - это рассадник кровопийц, ветер с моря вам не поможет, будут жрать вас вечером и ночью. Это по вашему первое место? Берите с собой зонты, химию - от загара, для загара, крема от насекомых, спирали, что хоть как-то защитит от комаров. Какие игры с дикими дельфинами! Вы что несете. Во первых, вы им не интересны и к берегу подплывают ооочень редко, и если охотятся, не дай бог оказаться рядом даже взрослому, они убить могут, банально зацепив хвостом! Какие игры еще с детьми. Они ДИКИЕ! К дикой лошади подпустите своего ребенка? А сами погладите?
ответить
Никита
Отдыхал в волне. Пляж не достоен того места на которое его поставили. Кажется на первый взгляд, что это хороший и красивый пляж. Господи, да там даже маяк есть, казалось бы, что ещё для счастья нужно. Но нет! Город забит рабочими которые работают на местном заводе или каком то предприятии. Этот город вообще не для детей. Если конечно жене с ребёнком не нравится смотреть за тем как до их мужика до бались какие то пьяные работяги. Теперь о пляже. Я особо не купался в море, этим занималась моя подруга. Пляж грязный, куча мусора от этих работяг которые своими семьями и шумными компаниями приходят туда побухать. Единственное что мне понравилось. Так этот вид на маяк, потому что выглядел он как картинка из какого то фильма братьев Макдона
ответить
Отдыхал в волне. Пляж не достоен того места на которое его поставили. Кажется на первый взгляд, что это хороший и красивый пляж. Господи, да там даже маяк есть, казалось бы, что ещё для счастья нужно. Но нет! Город забит рабочими которые работают на местном заводе или каком то предприятии. Этот город вообще не для детей. Если конечно жене с ребёнком не нравится смотреть за тем как до их мужика до бались какие то пьяные работяги. Теперь о пляже. Я особо не купался в море, этим занималась моя подруга. Пляж грязный, куча мусора от этих работяг которые своими семьями и шумными компаниями приходят туда побухать. Единственное что мне понравилось. Так этот вид на маяк, потому что выглядел он как картинка из какого то фильма братьев Макдона
ответить
Юрий
Всем привет, я работал в прошлом году в пс. Волна, пляж супер, море чистейшее, дельфины плавают между купающимися, всё супер - но, крутой спуск не радует. Больше понравилось в Веселовке. Все тоже самое что и в Волне, но саленое озеро это нечто. В сухие дни вода высыхает и можно бродить по толстой корке соли. Грязь там лечебная, а до моря разделяет пляж шир ной примерно 60 - 70 м. Только не ведитесь на указатель, солёное озеро, сдерут за въезд. Бесплатно прям на машине можно проехать через Веселовку. Всем удачного отдыха.
ответить
Всем привет, я работал в прошлом году в пс. Волна, пляж супер, море чистейшее, дельфины плавают между купающимися, всё супер - но, крутой спуск не радует. Больше понравилось в Веселовке. Все тоже самое что и в Волне, но саленое озеро это нечто. В сухие дни вода высыхает и можно бродить по толстой корке соли. Грязь там лечебная, а до моря разделяет пляж шир ной примерно 60 - 70 м. Только не ведитесь на указатель, солёное озеро, сдерут за въезд. Бесплатно прям на машине можно проехать через Веселовку. Всем удачного отдыха.
ответить
Оксана
Были в Сосновке в 2017 году пляж не безопасный, эти скалы просто ужас! рядом с нами лежала пара, муж ушёл купаться а супруга его осталась на берегу, и вот от куда не возьмись с этих скал посыпались осколки скалы, как мы все быстро среагировали я не помню, ну женщине все таки один камень упал прямо на ногу, травма была не значительна, ну все равно мало приятного, ну если бы мы остались там лежать то осколки скалы прилетели точно на нас! так что будьте острожны и внимательны!
ответить
Были в Сосновке в 2017 году пляж не безопасный, эти скалы просто ужас! рядом с нами лежала пара, муж ушёл купаться а супруга его осталась на берегу, и вот от куда не возьмись с этих скал посыпались осколки скалы, как мы все быстро среагировали я не помню, ну женщине все таки один камень упал прямо на ногу, травма была не значительна, ну все равно мало приятного, ну если бы мы остались там лежать то осколки скалы прилетели точно на нас! так что будьте острожны и внимательны!
ответить
Татьяна
Всем приветики. Прочитала ваши клиенты, могу сказать однозначно одно сколько людей столько мнений. Вот мы в прошлом году проехали на машине от Сочи до Анапы. И в каждом городе и каждой девушке есть что-то своё, но если вдруг мне придется вернуться туда, то я выберу Адлер или Валконку. если написано не правильно приношу свои извинения. В этом году мы едим в Крым. Кому интересно видео выложу.
ответить
Всем приветики. Прочитала ваши клиенты, могу сказать однозначно одно сколько людей столько мнений. Вот мы в прошлом году проехали на машине от Сочи до Анапы. И в каждом городе и каждой девушке есть что-то своё, но если вдруг мне придется вернуться туда, то я выберу Адлер или Валконку. если написано не правильно приношу свои извинения. В этом году мы едим в Крым. Кому интересно видео выложу.
ответить
кися
Бездна закрыта уже 2 годдс, пляж там плохой, там подводная скала, глыбы, и срачь, который оставляют отдыхающие свиньи! Пока туда спускаешься, любуешься на свинарник! А вот недалеко от бездны есть дефствитеььно местечко супер! Но официально тоже уже давно закрыли, машину нужно далеко бросать и идти пешком, иам чисто, спуск намного лучше и пляж нормальный-дикий
ответить
Бездна закрыта уже 2 годдс, пляж там плохой, там подводная скала, глыбы, и срачь, который оставляют отдыхающие свиньи! Пока туда спускаешься, любуешься на свинарник! А вот недалеко от бездны есть дефствитеььно местечко супер! Но официально тоже уже давно закрыли, машину нужно далеко бросать и идти пешком, иам чисто, спуск намного лучше и пляж нормальный-дикий
ответить
Наташа
И с чего вы решили что Ласточка в Дагомысе не останавливается? Вы плохо знаете о чем говорите? В Дагомысе останавливаются все Ласточки, даже те которые идут из Краснодара, Горячего Ключа и Майкопа. Три года жила и работала в Дагомысе и в большинстве пользовалась именно Ласточками, чтобы добраться тута куда мне было нужно.
ответить
И с чего вы решили что Ласточка в Дагомысе не останавливается? Вы плохо знаете о чем говорите? В Дагомысе останавливаются все Ласточки, даже те которые идут из Краснодара, Горячего Ключа и Майкопа. Три года жила и работала в Дагомысе и в большинстве пользовалась именно Ласточками, чтобы добраться тута куда мне было нужно.
ответить
Никола
Пляж Волны один из лучших в краснодарском крае ахаха упоси Бог, по мне эта помойка, особенно сейчас когда там порт строится, дельфины и вправду есть, но они к людям не подплывают. По мне если вы хотите отдахнуть в поселке то лучше ехать в Благовещенке, там за пляжем хоть следят и подъезды к морю хорошие.
ответить
Пляж Волны один из лучших в краснодарском крае ахаха упоси Бог, по мне эта помойка, особенно сейчас когда там порт строится, дельфины и вправду есть, но они к людям не подплывают. По мне если вы хотите отдахнуть в поселке то лучше ехать в Благовещенке, там за пляжем хоть следят и подъезды к морю хорошие.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















