
Одиночный двухнедельный поход по Алтаю или Путешествие в страну озер
содержание видео
Дата: 2020-08-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Алла
Никакой художественный фильм про выживание не сравнится с подобным правдивым видео. Приятно смотреть на человека, который словно рыба в воде находится в своей стихии. Даже захотелось самой что-нибудь такое отчебучить -сходить в многодневный поход по горам с группой. Надеюсь, что автор ролика не заблудился в одиночестве в горах, его не укусила змея и не задрал медведь. Спасибо и будьте здоровы!
ответить
Никакой художественный фильм про выживание не сравнится с подобным правдивым видео. Приятно смотреть на человека, который словно рыба в воде находится в своей стихии. Даже захотелось самой что-нибудь такое отчебучить -сходить в многодневный поход по горам с группой. Надеюсь, что автор ролика не заблудился в одиночестве в горах, его не укусила змея и не задрал медведь. Спасибо и будьте здоровы!
ответить
Владимир
Дима с тобой можно идти в разведку, красоты какие, а я с другом детства пошел через Камышовый хребет на Сахалине от Охотского до Татарского пролива в 60 лет, но в связке идти легче и там сопки здесь горы, в 80м году ходил на Каракольские озера на лошадях, очень понравилось, удачи тебе в походах и личной жизни, видео супер!
ответить
Дима с тобой можно идти в разведку, красоты какие, а я с другом детства пошел через Камышовый хребет на Сахалине от Охотского до Татарского пролива в 60 лет, но в связке идти легче и там сопки здесь горы, в 80м году ходил на Каракольские озера на лошадях, очень понравилось, удачи тебе в походах и личной жизни, видео супер!
ответить
geokrilov
Дмитрий, вы сказали, что у вас рюкзак 30кг, а что там на 30кГ было? И если вы, вроде, носите спутниковый телефон, то почему нет gps с картой? Иначе как вы промахнулись мимо перевала с ледником на несколько километров?
Хороший поход. Я тоже был на Крепком и Мультинские озера, ходил один 11 дней, но людей там было больше.
ответить
Дмитрий, вы сказали, что у вас рюкзак 30кг, а что там на 30кГ было? И если вы, вроде, носите спутниковый телефон, то почему нет gps с картой? Иначе как вы промахнулись мимо перевала с ледником на несколько километров?
Хороший поход. Я тоже был на Крепком и Мультинские озера, ходил один 11 дней, но людей там было больше.
ответить
Евгения
Не могла оторваться от просмотра! Сама только недавно начала туризмом заниматься. Чтобы идти одному, надо иметь конечно большой опыт, смелость и уверенность. Наверно та еще перезагрузка) смотреть очень приятно, и слушать тоже пойду смотреть остальные видео)
ответить
Не могла оторваться от просмотра! Сама только недавно начала туризмом заниматься. Чтобы идти одному, надо иметь конечно большой опыт, смелость и уверенность. Наверно та еще перезагрузка) смотреть очень приятно, и слушать тоже пойду смотреть остальные видео)
ответить
Ольга
Очень здорово, спасибо большое за видео, потрясающие виды, которые мне никогда не удастся увидеть хоть я и переехала в этом году из Москвы на Алтай. В походы никогда не ходила и вряд ли смогу. Временами, при просмотре, аж дух захватывало, спасибо большое.
ответить
Очень здорово, спасибо большое за видео, потрясающие виды, которые мне никогда не удастся увидеть хоть я и переехала в этом году из Москвы на Алтай. В походы никогда не ходила и вряд ли смогу. Временами, при просмотре, аж дух захватывало, спасибо большое.
ответить
Андрей
Потрясающе простой и увлекательный дневник. Для людей, которым два дня на Каракольских озерах - уже выше крыши, такой рассказ - это возможность познакомиться с тем, что сам никогда не увидишь. Спасибо, удачи тебе, и ни разу даже ногу не подвернуть.
ответить
Потрясающе простой и увлекательный дневник. Для людей, которым два дня на Каракольских озерах - уже выше крыши, такой рассказ - это возможность познакомиться с тем, что сам никогда не увидишь. Спасибо, удачи тебе, и ни разу даже ногу не подвернуть.
ответить
Наталья
Вы молодец. Очень красивый фильм, я бы сказала - элегантный с точки зрения подачи, а ведь у Вас было немало очень серьезных и опасных моментов, да и животный мир, к сожалению, не показан. В остальном - супер. Спасибо.
ответить
Вы молодец. Очень красивый фильм, я бы сказала - элегантный с точки зрения подачи, а ведь у Вас было немало очень серьезных и опасных моментов, да и животный мир, к сожалению, не показан. В остальном - супер. Спасибо.
ответить
Валентин
На медведя надо орать не своим голосом, расставив руки в стороны или даже вверх. Резко орать, испуг медведю будет обеспечен. Они следуют за эмоциями. Важно нагнать страху. Они тогда пускаются наутек.
ответить
На медведя надо орать не своим голосом, расставив руки в стороны или даже вверх. Резко орать, испуг медведю будет обеспечен. Они следуют за эмоциями. Важно нагнать страху. Они тогда пускаются наутек.
ответить
Nimitta
Спасибо за возможность увидеть то что никогда не увижу. Мы из тех про кого ты говорил - постоять. На большее нет сил, но любим Алтай! Мы сушим картошку, сухари что бы облегчить груз. Удачи тебе!
ответить
Спасибо за возможность увидеть то что никогда не увижу. Мы из тех про кого ты говорил - постоять. На большее нет сил, но любим Алтай! Мы сушим картошку, сухари что бы облегчить груз. Удачи тебе!
ответить
Лягушка
Вы видимо не по той стороне пошли на озеро крепкое. Мы с подругой пробирались по курумнику. И туры помогают в какую сторону идти.
Посмотрела. Как будто сегодня побывала в этих местах.
ответить
Вы видимо не по той стороне пошли на озеро крепкое. Мы с подругой пробирались по курумнику. И туры помогают в какую сторону идти.
Посмотрела. Как будто сегодня побывала в этих местах.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















