
Алтай - На катере по Телецкому озеру (Научный поселок Яйлю, Корбу, Каменный залив)
содержание видео
Дата: 2020-08-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Сергей
Три дня назад приехал с Телецкого озера, правда к этим трём надо прибавить ещё четыре с учётом остановок и пути. У нас на Волге тоже есть места красивые, НО ЭТО надо видеть собственными глазами. Если была возможность приезжал бы туда ежегодно. не жалею ни потраченного времени ни денег.
ответить
Три дня назад приехал с Телецкого озера, правда к этим трём надо прибавить ещё четыре с учётом остановок и пути. У нас на Волге тоже есть места красивые, НО ЭТО надо видеть собственными глазами. Если была возможность приезжал бы туда ежегодно. не жалею ни потраченного времени ни денег.
ответить
Ирина
Офигенно! А дед Володя - дед моего мужа и, соответственно прадед моих детей) Так круто осознавать, что это озеро - мой дом) Будете снова на Телецком - обязательно звоните/пишите! Поможем, чем сможем! С преогромным удовольствием делюсь видео в нашем сообществе в ФБ #своилюдинаТелецком
ответить
Офигенно! А дед Володя - дед моего мужа и, соответственно прадед моих детей) Так круто осознавать, что это озеро - мой дом) Будете снова на Телецком - обязательно звоните/пишите! Поможем, чем сможем! С преогромным удовольствием делюсь видео в нашем сообществе в ФБ #своилюдинаТелецком
ответить
Светлана
В каменный залив можно на катере зайти. Странно что они куда-то пешком ходили. Именно из залива видно что это воронка. А то что показано на видео на каменный залив совсем не тянет. Камни мелковатые, а на заливе огромные валуны.
ответить
В каменный залив можно на катере зайти. Странно что они куда-то пешком ходили. Именно из залива видно что это воронка. А то что показано на видео на каменный залив совсем не тянет. Камни мелковатые, а на заливе огромные валуны.
ответить
Татьяна
Ребята, это просто супер программа. Самое интересное, честное и классное видео про Алтай.
Попутешествуйте ещё по Сибири, пожалуйста)
Никита, просто красавец: Это коняша ) юмор, прямо как у моей Марьи Андреевны)
ответить
Ребята, это просто супер программа. Самое интересное, честное и классное видео про Алтай.
Попутешествуйте ещё по Сибири, пожалуйста)
Никита, просто красавец: Это коняша ) юмор, прямо как у моей Марьи Андреевны)
ответить
Иван
Обожаю Горный Алтай. На Телецком тоже был и всё равно туда поеду. нет лучше мест на всей планете, где ещё можно столкнуться с первозданной природой, где можно насладиться и зарядиться на всю зиму
ответить
Обожаю Горный Алтай. На Телецком тоже был и всё равно туда поеду. нет лучше мест на всей планете, где ещё можно столкнуться с первозданной природой, где можно насладиться и зарядиться на всю зиму
ответить
Светлана
Наслаждаясь кедровыми орешками не сорите. Прикоснуться к местному колориту. А люди там живут. И для них это жизнь не на показ. Все на американский манер. Превращать в музейный экспонат.
ответить
Наслаждаясь кедровыми орешками не сорите. Прикоснуться к местному колориту. А люди там живут. И для них это жизнь не на показ. Все на американский манер. Превращать в музейный экспонат.
ответить
Юрий
Там чуваки мыслят в правильном направлении, у них и метеорит упал, и в Телецком озере живет чудовище подводное, сети рвет. Чем больше распиаришь тем более туриков) схема двухшаговая)
ответить
Там чуваки мыслят в правильном направлении, у них и метеорит упал, и в Телецком озере живет чудовище подводное, сети рвет. Чем больше распиаришь тем более туриков) схема двухшаговая)
ответить
Оксана
Спасибо ребят что вы показали нашу Сибирь матушку! Алтай это такое место что туда возрошаешься каждый год отдыхать! И не надо нам всяких загрониц! Круто и очень красиво!
ответить
Спасибо ребят что вы показали нашу Сибирь матушку! Алтай это такое место что туда возрошаешься каждый год отдыхать! И не надо нам всяких загрониц! Круто и очень красиво!
ответить
Nika
Великолепно снято и смонтировано! Очень интересно, захватывает дух! С большим удовольствием посмотрела все серии! Хочется еще! Давайте еще видео, из других путешествий!
ответить
Великолепно снято и смонтировано! Очень интересно, захватывает дух! С большим удовольствием посмотрела все серии! Хочется еще! Давайте еще видео, из других путешествий!
ответить
Сергей
Были на Алтае в августе, тоже спали под грозой на Телецком озере в палатке, все промокли. Спасибо, как будто опять сами там побывали. Сьемки нереальные!
ответить
Были на Алтае в августе, тоже спали под грозой на Телецком озере в палатке, все промокли. Спасибо, как будто опять сами там побывали. Сьемки нереальные!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















