ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по России и СНГ
Путешествие на машине с маленьким ребенком. 6000 км. Как это сделать легко и безопасно

Путешествие на машине с маленьким ребенком. 6000 км. Как это сделать легко и безопасно

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Когда дочке был 1 год, мы поехали с ней на машине в Хорватию. Проехали в общем сложности около 6000 км! И готовы поделиться своим опытом и рассказать о важных моментах в автопутешествии. Отдых с детьми может быть интересным! Мама и дочка расскажут вам как высидеть двое суток (и даже больше) в машине и не сойти с ума
Дата: 2020-08-31

Комментарии и отзывы: 9


привет. спасибо, познавательное видео. этим летом собираемся ехать с 11месячным сыном на Черное море (1600 км в одну сторону) и немного волнительно, как ребенок и мы перенесем эту авантюру. до этого два раза с супругой уже ездили и в принципе и дорога и придорожная инфраструктура знакомы. ваше видео вселило немного уверенности, что такого маленького ребенка уже можно брать с собой в дальнюю дорогу. еще раз спасибо
ответить

Очень интересно, спасибо. Тоже планируем поехать этим летом с ребёнком 1, 2 года на машине до Байкала. А скажите пожалуйста модель вашего авторесса на видео? У нас есть, но оно узковатое для неё даже сейчас.
ответить

Привет! Скоро лето и многие начинают путешествовать! Путешествие на машине - отличный вариант, особенно при таком курсе Е и Д. А вы ездили со своими детьми в дальние страны на машине? понравилось?
ответить

Чём старше ребёнок, тем легче дорога. Возможно. Но. Нашей дочке было 15. почти 16 лет в нашу первую поездку (в прошлом году ) я бы лучше взяла парочку-тройку 5-8 летних. Самый пик переходного возраста.
ответить

Полезное, позитивное и вообще отличное видео! Мы планируем поездку в полторы тысячи км в одну сторону с доченькой 1 год и 2 мес. Очень волнуемся. Обязательно воспользуемся Вашими советами)
ответить

Вопрос. А муж не думал, что бы ехать ночью, когда ребенок тихо-мирно спит? И мама спит. А днем мама играет а папа спит в отеле. Время пути сокращается в 2 раза минимум
ответить

Вопрос. А муж не думал, что бы ехать ночью, когда ребенок тихо-мирно спит? И мама спит. А днем мама играет а папа спит в отеле. Время пути сокращается в 2 раза минимум
ответить

а зачем ехать с таким маленьким ребенком, да потому что захотелось там родителям. Это называется издевательством над ребенком. Изверги.
ответить

Какие позитивные ребята) молодцы! Вот тоже думаем было бы здорово из Мск смотаться в Анапу например, дочке 2, 5 года, и то в раздумьях)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала