ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по России и СНГ
Ориентирование в тайге. Советы старого охотника эвенка

Ориентирование в тайге. Советы старого охотника эвенка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ориентирование в тайге. Советы старого охотника эвенка Александр: Я всю жизнь в городе, так хочется уехать, и жить на природе. Ваши видео смотрю с большим интересом. Кто знает что судьбой дано будет? Но переменить образ жизни, думаю что трудно. Очень добрые рассказы, и канал, спасибо Вам!
Дата: 2020-09-02

Комментарии и отзывы: 9


У нас почему то постоянно все заходы до изб получаются ночью. Пока соберешься нормально, пока доедешь, дорога всякая бывает, в итоге что на лыжах зимой, что летом пешим, что на буране заходим в темноте. При лунном свете конечно идеально. Главное фонарик не включать без надобности, чтоб глаза к темноте привыкли, луна освещает. Да и по реке на моторе не раз ночью приходилось подниматься.
ответить

Я для себя недавно открыл этот канал и этого замечательного дядьку. Думаю те кто давно здесь со мной согласятся, что на таких людях мы до сих пор вытаскивали как народ, различной степени и масштабности конфликты и катаклизмы. ибо в самобытности была, есть и будет сила наша. Простота речи, жизни, взглядов. этим всегда был силён и красив наш человек. Дядь Коля, храни тебя Бог.
ответить

В Крыму татары пожилые пьют горячий зелёный чай в жару дабы заглушить жажду. Молодежь пьет литрами газировку и не останавливаються и жажда не утоляется а только усугубляется, а вот кружка горячего зелёного чая действительно спасает. Сам убедился. Надо слушать старших - они плохого не посоветуют) Спасибо д. Коля.
ответить

Странно, у меня это всё как-то автоматом было, всё детство в лесах Кировской области, у бабушки. Надо, наверное, перепроверить, уже столько лет живу в городе-мегаполисе и совсем другой местности, а так тянет назад, в то время и с теми людьми.
ответить

Искренний человек повидавший жизнь, знающий цену каждой секунде и в тоже время живущий размеренно не спеша! Речь проста и доходчива мудрость! Такие Люди издавна несли смысл глубокого познания предмета -Учитель! Спасибо и Многие Вам Лета.
ответить

Здравствуйте дядя Толя. Пересмотрел ещё раз. Вот хотите верьте хотите нет у меня какой-то внутренний компас есть не знаю как получается но само собой чувствую стороны света. Много раз проверял.
ответить

О дядя Коля, так вы мой земляк! Расскажите пожалуйста как вы Попали из Ташкента в тайгу. Очень интересно. Не представляю как можно сделать такие кардинальные перемены! Привет Вам огромный из Ташкента!
ответить

Здравия вам, очень прошу, посчитайте книги Г. А. Сидорова, они есть в электронном формате бесплатно в интернете, многое сможете добавить в свою копилку мудрости, всего вам светлого
ответить

Посмотрел коменты Николаечь они долеки от нашей жизни, не понимают что такое костёр ночью что такое тишина в ночи и как утро начинается в 2 ч и как птицы поют
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала