
Путешествие по Крыму на машине. Красивые места на полуострове
содержание видео
Дата: 2021-03-08
Комментарии и отзывы: 10
Spee4h
Хочу сделать поправку на счет Кипарисовой Аллеи, где вы сказали, нет тени, а это видимо не важный фактор, потому, что россияне лезут к ТАТАРАМ, там вообще пустыня, еще больше открытая, нет зелени вообще. Вот и спрашивается, зачем россиянам зелень, хотя на Кипарисовой Аллее, она есть, в виде кипарисов, кустарников и др. деревьев. Вот такой нонсенс с россиянами. Вот Украина была на много проще, они менее привередливы.
И что значит, нет водопровода, как вы это понимаете, у всех вода с крана идет, а водопровода нет, не мелите чушь, если не понимаете! Смешные вы, россияне.
ответить
Хочу сделать поправку на счет Кипарисовой Аллеи, где вы сказали, нет тени, а это видимо не важный фактор, потому, что россияне лезут к ТАТАРАМ, там вообще пустыня, еще больше открытая, нет зелени вообще. Вот и спрашивается, зачем россиянам зелень, хотя на Кипарисовой Аллее, она есть, в виде кипарисов, кустарников и др. деревьев. Вот такой нонсенс с россиянами. Вот Украина была на много проще, они менее привередливы.
И что значит, нет водопровода, как вы это понимаете, у всех вода с крана идет, а водопровода нет, не мелите чушь, если не понимаете! Смешные вы, россияне.
ответить
Mindaugas
Быстро едешь, раньше помрёшь, тихо едешь, фиг доедешь. В далёком 1995-ом посетил с семьей эти исторические, многострадальные земли. В вашем видео просматривается качественный монтаж, потому я вам не поверил. Хотя работа выполнена на высоком уровне. А где видео про мусоров. до которых ещё не дошёл указ президента по борьбе с корупцией. Небуду пересказывать мнение моих друзей, которые посетили Крым, в течении последних лет. Но для себя решил, что, хочу видеть Крым на приличном уровне и обязательно приеду с внуками, но не в этот раз, как говорят Одесские евреи.
ответить
Быстро едешь, раньше помрёшь, тихо едешь, фиг доедешь. В далёком 1995-ом посетил с семьей эти исторические, многострадальные земли. В вашем видео просматривается качественный монтаж, потому я вам не поверил. Хотя работа выполнена на высоком уровне. А где видео про мусоров. до которых ещё не дошёл указ президента по борьбе с корупцией. Небуду пересказывать мнение моих друзей, которые посетили Крым, в течении последних лет. Но для себя решил, что, хочу видеть Крым на приличном уровне и обязательно приеду с внуками, но не в этот раз, как говорят Одесские евреи.
ответить
руслан
я вот думаю что в прошлою поездку с женой и ребенком мы много потратили 32 тысячи, обычно укладываемся в 20-23 тысячи, а тут 120) ну у каждого свой карман и свои запросы) мы скромно отдыхаем, а Отчим с Мамой годика так 3 назад когда катались на море тратили в районе 8 тысяч) вот тут экономия, ну это палатка! Да и на море в нашем случаи ехать самая ближняя точка 260 км, чуть более дальняя Геленджик, либо Адлер 360 км. В Крым хотим 1 раз прокатится, но все не как не решимся, 750 км до Ялты я нацелен именно в Ялту!
ответить
я вот думаю что в прошлою поездку с женой и ребенком мы много потратили 32 тысячи, обычно укладываемся в 20-23 тысячи, а тут 120) ну у каждого свой карман и свои запросы) мы скромно отдыхаем, а Отчим с Мамой годика так 3 назад когда катались на море тратили в районе 8 тысяч) вот тут экономия, ну это палатка! Да и на море в нашем случаи ехать самая ближняя точка 260 км, чуть более дальняя Геленджик, либо Адлер 360 км. В Крым хотим 1 раз прокатится, но все не как не решимся, 750 км до Ялты я нацелен именно в Ялту!
ответить
Василий
Второй раз просматриваю этот фильм и балдею, неоднократно бывал везде где были вы, но приятно по смотреть все это в сопровождении профессионального оператора, весьма благодарен за рекламу моего родного края, спасибо! Огромное спасибо Вам!
ответить
Второй раз просматриваю этот фильм и балдею, неоднократно бывал везде где были вы, но приятно по смотреть все это в сопровождении профессионального оператора, весьма благодарен за рекламу моего родного края, спасибо! Огромное спасибо Вам!
ответить
oksana
Дорогой автор, вы прекрасный подготовили материал, очень часто подобные видео получаются скучными и с кучей ненужных деталей, но это не про вас, мне понравилось очень, досмотрела до конца и буду ждать новых путешествий!
ответить
Дорогой автор, вы прекрасный подготовили материал, очень часто подобные видео получаются скучными и с кучей ненужных деталей, но это не про вас, мне понравилось очень, досмотрела до конца и буду ждать новых путешествий!
ответить
Василий
На этой неделе планирую погонять на паруснике вдоль крымского побережья на паруснике, температура правда минус 12, но мне надоело сало копить, по этому пойду, люблю все движения не касающиеся голодовки!
ответить
На этой неделе планирую погонять на паруснике вдоль крымского побережья на паруснике, температура правда минус 12, но мне надоело сало копить, по этому пойду, люблю все движения не касающиеся голодовки!
ответить
Аскет
Красная пещера при посещении по стандартному тарифу (ваш вариант) считается наименее зрелищной среди 3-х самых популярных платных пещер Крыма. Затем Мраморная и лидер- Эмине-Баир-Хосар.
ответить
Красная пещера при посещении по стандартному тарифу (ваш вариант) считается наименее зрелищной среди 3-х самых популярных платных пещер Крыма. Затем Мраморная и лидер- Эмине-Баир-Хосар.
ответить
Тата
Спасибо большое. Мы поедем с дочкой 2 раз в Крым, она подросла(7 лет) и ваше видео нам будет очень полезным. Жаль мы будем пешком. Но ваша информация очень полезна и актуальна.
ответить
Спасибо большое. Мы поедем с дочкой 2 раз в Крым, она подросла(7 лет) и ваше видео нам будет очень полезным. Жаль мы будем пешком. Но ваша информация очень полезна и актуальна.
ответить
Papany
Привет из Крыма, Я живу в Белогорске. Да фильм, по крайней мере некоторые сцены снимались у Белой Скалы, сами ездили смотреть на ковбоев. Спасибо за ваш отличный фильм.
ответить
Привет из Крыма, Я живу в Белогорске. Да фильм, по крайней мере некоторые сцены снимались у Белой Скалы, сами ездили смотреть на ковбоев. Спасибо за ваш отличный фильм.
ответить
Kristof
ОК. За 120 косарей я скатался в августе с женой и дочкой в Сиде в крутую 5 на 12 ночей(SPLASHWORLD PEGASOS WORLD. Сверхдержава и рядом не стояла с сервисом и тп. Спасибо, но нет.
ответить
ОК. За 120 косарей я скатался в августе с женой и дочкой в Сиде в крутую 5 на 12 ночей(SPLASHWORLD PEGASOS WORLD. Сверхдержава и рядом не стояла с сервисом и тп. Спасибо, но нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















