ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Своим Ходом - Виталик и Лиза
Ночь в палатке на джипе. Дом на колесах для выживания

Ночь в палатке на джипе. Дом на колесах для выживания

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Ночь в палатке на джипе. Дом на колесах для выживания Расимя: Ну что, ребята, супер! Молодцы! Классный выпуск! Когда-то у меня работа была связана с детско-юношеским туризмом, поэтому палатки, приготовление еды на костре, комарьё - всё это очень знакомо. Но я нисколько по всему этому не скучаю, потому что сейчас люблю путешествовать не с рюкзаком, а с чемоданом на колесиках!
Дата: 2021-01-31

Комментарии и отзывы: 9


Полный шикардос!
Нравится ли такой контент? - Да Да Да. джип с палаткой на крыше уже контент на полвыпуска, Лизончик принимающая душ и как обычно съемки с высоты, монтаж, позитив
Ждем то же самое на лошадях, быках или на 3х колесном байке - прикольно смотреть как вы сталкиваетесь с трудностями и их преодолеваете

ответить

Выпуск очень понравился, даже больше, чем на байке. Тут действительно прочувствовал, что весь мир для вас одних и такой красивый. А жара и насекомые - ну вы же не первый год за. Выпуск бомба! Молодцы! P. S. Побольше снимайте 4к именно с камеры, потому футажи с нее изумительные, слов нет, а вот с экшн камеры фуф. о. Удачи!
ответить

Ребята, смотреть новый формат жутко интересно! Жутко от того, что переживаешь с вами и за вас. И, очееень интересно узнать, а что дальше? Качество съёмки и монтажа - радует глаз Идея джипа с палаткой, позитив Виталика и креатив Лизы - всё на уровне!
Удачи вам!

ответить

Выпуск просто супер! Ехать рядом с человеком, который вспоминает навыки вождения и любит экстрим-еще то удовольствие. Кадры восхода завораживают своей красотой. Спасибо за позитив и подаренное отличное насторение
ответить

Виталик вытаскивал максимум позитива из этой поездки хоть бы как-то скрасить все его минусы. Лизе повезло с этим человеком. Он даже пытался извлечь плюсы из не солёной каши. Красава.
ответить

Прикольно, мне это напомнило наши путешествия летом на природу, в Казахстане, как и в России я думаю) Короче им все кто засиделся дома и в офисе, берём палатку и вперед в дикие края
ответить

Виталик рождён быть шофёром большегруза. Уржались с Лизы, бедная поседела наверное. Ждём продолжения, только плииз на байке. Автомобилист Витя всё таки хреновый
ответить

Пупсики - красавчики! Просто классно забабахали! Повеселили от души! Держитесь там, терпения вам и прохлады! Обнимаю вас крепко! и жду с нетерпением продолжения!
ответить

Виталик и Лизв. Офигенно классное видео. Но очень жалко вас. Досталось мучений. Вы такие прикольные Смотрю с большим удовольствием. Удачи и здоровья
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала