
Дагестан шокирует! Отравились в горах. Дербент и Махачкала
содержание видео
Дата: 2022-06-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Santy
Водохранилище в селе Ирганай искусственно создано, и при его создании был затоплен целый аул, живущих в нём людей не предупредили о наводнении, а власти не знали что там живут люди, для них это была катастрофа и люди убегали спасались от воды, которая моментально всё затапливала. Скот весь бросали и дома свои, а власти так им почти ничего не возместили. Поэтому там столько мусора, шифера и пр, для местных людей это место трагичное!
ответить
Водохранилище в селе Ирганай искусственно создано, и при его создании был затоплен целый аул, живущих в нём людей не предупредили о наводнении, а власти не знали что там живут люди, для них это была катастрофа и люди убегали спасались от воды, которая моментально всё затапливала. Скот весь бросали и дома свои, а власти так им почти ничего не возместили. Поэтому там столько мусора, шифера и пр, для местных людей это место трагичное!
ответить
Любовь
Спасибо за видео, очень интересно было побывать с Вами в Дагестане. Вы большие молодцы и у Вас очень интересные видео, с прекрасными комментами. Собираемся этой осенью в Дагестан. Обязательно воспользуемся Вашими советами. С вами путешествовать очень забавно и ощущение, как будь-то все это происходит с тобой. Все здорово, Молодцы! До следующих видео. Хороших путешествий Вам и до новых встреч!
ответить
Спасибо за видео, очень интересно было побывать с Вами в Дагестане. Вы большие молодцы и у Вас очень интересные видео, с прекрасными комментами. Собираемся этой осенью в Дагестан. Обязательно воспользуемся Вашими советами. С вами путешествовать очень забавно и ощущение, как будь-то все это происходит с тобой. Все здорово, Молодцы! До следующих видео. Хороших путешествий Вам и до новых встреч!
ответить
Твой
отравиться можно и нормальной пищей, пропустив при помывке рук какой-нибудь палец или подержав что-нибудь нестерильное в руках. бывает. посмотрел дальше, таки это была рекламная интеграция. на самом деле, если качественно травануться, все эти абсорбенты что м ртвому припарка. я как-то в тае суши в теско лотусе купил, ну и понеслась, только антибиотики и электролиты помогли
ответить
отравиться можно и нормальной пищей, пропустив при помывке рук какой-нибудь палец или подержав что-нибудь нестерильное в руках. бывает. посмотрел дальше, таки это была рекламная интеграция. на самом деле, если качественно травануться, все эти абсорбенты что м ртвому припарка. я как-то в тае суши в теско лотусе купил, ну и понеслась, только антибиотики и электролиты помогли
ответить
Erhanai
лиза тебе нужна на галодный желудак соду адну чайную ложку настакан кипячёнай вады ложкай мешать газы выйдут пить тёплым халодным нельзяс патом суп или бульён если успеиш с есть харашо не успеиш патом с еш и как захочется беги в туалет, нельзя выпить и кудата ехать не выдержиш ипрям вдароге можит праизайти не приятность
ответить
лиза тебе нужна на галодный желудак соду адну чайную ложку настакан кипячёнай вады ложкай мешать газы выйдут пить тёплым халодным нельзяс патом суп или бульён если успеиш с есть харашо не успеиш патом с еш и как захочется беги в туалет, нельзя выпить и кудата ехать не выдержиш ипрям вдароге можит праизайти не приятность
ответить
Алла
Ребята, спасибо за видео! Вы большие любители красоты и жалко, что не всегда получается увидеть некоторые достопримечательности. Недавно мы были на Эльбрусе и погода нам подфортила, а до нас неделю говорят ничего не видно было. Спасибо, что покормили собачку.
ответить
Ребята, спасибо за видео! Вы большие любители красоты и жалко, что не всегда получается увидеть некоторые достопримечательности. Недавно мы были на Эльбрусе и погода нам подфортила, а до нас неделю говорят ничего не видно было. Спасибо, что покормили собачку.
ответить
паша
Добрый день, Виталик и Лиза!
Про отравление:
После нашей свадьбы друзья полетели в Египет.
И так хаяли кухню отеля, типа подруга нашего друга отравилась.
Через 9 месяцев у них появился Гриша)
Так что сходите в аптеку, друзья)
ответить
Добрый день, Виталик и Лиза!
Про отравление:
После нашей свадьбы друзья полетели в Египет.
И так хаяли кухню отеля, типа подруга нашего друга отравилась.
Через 9 месяцев у них появился Гриша)
Так что сходите в аптеку, друзья)
ответить
Елена
За видео благодарность По поводу кушать или есть, спор давнишний и некоторых действительно коробит, моветон, мещанство и так далее. К чему я? Говорите Виталий, так как вам хочется) Слово-кушать, существует
ответить
За видео благодарность По поводу кушать или есть, спор давнишний и некоторых действительно коробит, моветон, мещанство и так далее. К чему я? Говорите Виталий, так как вам хочется) Слово-кушать, существует
ответить
Светлана
Это что такое, за пару месяцев второе отравление (в тае, индии такого не было, где антисанитария, а тут)
Неее, не хочу в путешествие по рф
Это нам еще поучиться у азии нужно.
ответить
Это что такое, за пару месяцев второе отравление (в тае, индии такого не было, где антисанитария, а тут)
Неее, не хочу в путешествие по рф
Это нам еще поучиться у азии нужно.
ответить
Moroz
За собачку - благодарность, молодцы, вы сделали ее счастливие.
Насчет отравления, Лизон, ну ты даешь суши кушать, бульон, желательно в рацион не включать свежего и сырого
ответить
За собачку - благодарность, молодцы, вы сделали ее счастливие.
Насчет отравления, Лизон, ну ты даешь суши кушать, бульон, желательно в рацион не включать свежего и сырого
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















