ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Своим Ходом - Виталик и Лиза
Дагестан шокирует! Отравились в горах. Дербент и Махачкала

Дагестан шокирует! Отравились в горах. Дербент и Махачкала

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Дагестан шокирует! Отравились в горах. Дербент и Махачкала Екатерина: Отличный выпуск! Спасибо за Дагестан вам огромное! Тоже очень хочу семьей на машине съездить, но хотим всё и сразу посмотреть, нужно копить на такую поездку. И думаю что тоже в конце мая, самая комфортная погода, скоро жара будет!
Дата: 2022-06-01

Комментарии и отзывы: 9


Водохранилище в селе Ирганай искусственно создано, и при его создании был затоплен целый аул, живущих в нём людей не предупредили о наводнении, а власти не знали что там живут люди, для них это была катастрофа и люди убегали спасались от воды, которая моментально всё затапливала. Скот весь бросали и дома свои, а власти так им почти ничего не возместили. Поэтому там столько мусора, шифера и пр, для местных людей это место трагичное!
ответить

Спасибо за видео, очень интересно было побывать с Вами в Дагестане. Вы большие молодцы и у Вас очень интересные видео, с прекрасными комментами. Собираемся этой осенью в Дагестан. Обязательно воспользуемся Вашими советами. С вами путешествовать очень забавно и ощущение, как будь-то все это происходит с тобой. Все здорово, Молодцы! До следующих видео. Хороших путешествий Вам и до новых встреч!
ответить

отравиться можно и нормальной пищей, пропустив при помывке рук какой-нибудь палец или подержав что-нибудь нестерильное в руках. бывает. посмотрел дальше, таки это была рекламная интеграция. на самом деле, если качественно травануться, все эти абсорбенты что м ртвому припарка. я как-то в тае суши в теско лотусе купил, ну и понеслась, только антибиотики и электролиты помогли
ответить

лиза тебе нужна на галодный желудак соду адну чайную ложку настакан кипячёнай вады ложкай мешать газы выйдут пить тёплым халодным нельзяс патом суп или бульён если успеиш с есть харашо не успеиш патом с еш и как захочется беги в туалет, нельзя выпить и кудата ехать не выдержиш ипрям вдароге можит праизайти не приятность
ответить

Ребята, спасибо за видео! Вы большие любители красоты и жалко, что не всегда получается увидеть некоторые достопримечательности. Недавно мы были на Эльбрусе и погода нам подфортила, а до нас неделю говорят ничего не видно было. Спасибо, что покормили собачку.
ответить

Добрый день, Виталик и Лиза!
Про отравление:
После нашей свадьбы друзья полетели в Египет.
И так хаяли кухню отеля, типа подруга нашего друга отравилась.
Через 9 месяцев у них появился Гриша)
Так что сходите в аптеку, друзья)

ответить

За видео благодарность По поводу кушать или есть, спор давнишний и некоторых действительно коробит, моветон, мещанство и так далее. К чему я? Говорите Виталий, так как вам хочется) Слово-кушать, существует
ответить

Это что такое, за пару месяцев второе отравление (в тае, индии такого не было, где антисанитария, а тут)
Неее, не хочу в путешествие по рф
Это нам еще поучиться у азии нужно.

ответить

За собачку - благодарность, молодцы, вы сделали ее счастливие.
Насчет отравления, Лизон, ну ты даешь суши кушать, бульон, желательно в рацион не включать свежего и сырого

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала