ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Самолеты - Видео
Влог пилота. Турбулентность, боковой ветер, сдвиг ветра и всё это Сочи

Влог пилота. Турбулентность, боковой ветер, сдвиг ветра и всё это Сочи

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Сочи - это тот аэродром где скучать не приходится. Если взять 10 полётов в Сочи, то только лишь один придётся на хорошую погоду. А в основном: болтанка, непредсказуемый ветер, который меняется как захочет, часто дождь, гроза и соответственно мокрая взлётно-посадочная полоса. Короче говоря - веселуха. Но, надо сказать, что не только Сочи славится всеми этими прелестями и работа пилота как раз и заключается в том, чтобы во всём этом многообразии вводных совершить полет безопасно
Дата: 2020-11-08

Комментарии и отзывы: 9


Здравствуйте. Часто наблюдаю что самолеты при посадке в Адлере летят над рекой, а взлетают над городом. Если смотреть со стороны пляжа на море то по левую и правую руку соответственно. Но бывает так что один из 10 или даже реже идет на посадку над городом(как бы по правую руку. С чем это связано, всегда было интересно)
ответить

1. Очень большой люфт штурвала управления при посадке, при этом визуально самолёт практически никак не реагирует на отклонение штурвала. Можете пояснить этот момент?
2. Как вы психологически готовитесь к полётам, учитывая стрессовую работу и ответственность за жизни 300 человек?

ответить

Подскажите такой нубский вопрос: на видео вся приборная панель постоянно мигает. Это особенности сьемки на видеокамеру, или оно реально так в жизни мигает? Если она реально постоянно мигает, то не утомляет ли, не мешает ли видеть параметры, и для чего так сделано (мигание? Спасибо!
ответить

Я в шоке! 23 июля 17: 30 вылет Домодедово - Симферополь, сижу и думаю афигеть командир с дикторской речью - красавчик. И сейчас вечерком натыкаюсь на Ваш влог и без проблем узнаю эту речь! Это приятно; )
ответить

А я в этом году в Омское проступаю, хочу пилотом стать. Потом с вертушки на самолёт пересесть и летать на Airbus. В остальные училища поступить проще выше головы прыгнуть.
ответить

Интересно, а как вместо штурвала джойстик удобно? Я конечно не пилот, но мне если в машине дали бы джойстик вместо руля я думаю вообще стало не удобно бы
ответить

Единственный раз, командир во время полёта рассказал нам про Родес, погоду, условия и что мы пролетали! Честно, я была в Шоке! Это было крайне приятно!
ответить

Огонь. Идеальная посадка. Спасибо Вам за такую подачу материала в массы, пассажиры будут лучше понимать, что происходит на всех стадиях полета.
ответить

Офигеть на эйрбасах нет привычных полукруглых штуралов? А второй вообще без всего сидит!
Ps. ай красава я тоже был в Бридже! Аж два раза!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала