ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Максим Шелков - автоподбор
РАЗВОД на 1.000.000р! ФИНАЛ по Toyota Camry! Часть 3 - СХЕМА #14

РАЗВОД на 1.000.000р! ФИНАЛ по Toyota Camry! Часть 3 - СХЕМА #14

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Финал по Toyota Camry и обману почти на 1.000.000р. Люди пытались продать Toyota Camry, а вместо продажи автомобиля на них подали в суд, а так же возбудили уголовное дело. Для того, чтобы разобраться в этой автозамуте и схеме, мне пришлось лично поговорить с продавцом Toyota Camry, с покупателем из Тулы и автоэкспертом из Санкт-Петербурга. Так же сопоставить детализацию телефонных звонков и переписку. После проделанной работы удалось восстановить полную хронологию тех событий.
Дата: 2021-04-12

Комментарии и отзывы: 10


Если честно я так и думал, после просмотра двух видео, что третье лицо все замутил и их просто использовал. Т. К много не состыковок в их рассказах: 1) и покупатель и продавец говорит что и тому и тому горит её купить - продать. В разговоре услышал, что покупатель говрит я без проблем прилечу в Питер, а потом мошенник говорит, что я не могу прилететь, потом заберёт ее у эксперта. 2) Потом ухом зацепил то что покупаель называет подборщика своим доверенным лицом, которого давно знает и доверяет, далее при разговоре через громкую связь он ему сам говорит что за 930к цену. А мошенник говорит не говорит при нем цену. 3) потом этот семенюк в двух версиях всплывает, в версии продавца - -что покупатель ему эту карту скинул первый, а версии покупателя-что продавец ему скинул номер карты семюника первый. 4) если бв Сергей по громкой связи сказал, что ты же прилетаешь завтра, то давай до завтра подождём и все, то на этом бы и закончилось все. 5) и да самая большая ошибка переводить зачем то 930к этому семенюку, ну скинули бы он с другой карты оставшую сумму и норм. 6) заметил в первом видео продавец ценну 1350к говорил, а во втором видео покупатель только про 930к говорил, и даже не сказал что должна была быть цена 1350 к. Да таких сигналов много было чтобы сорвать сделку, тем более после вопроса покупателя, а кто такой семенюк вообще? Ну неужели бы он не знал его, если сам эту инфу скинул
ответить

Коротко что произошло на самом деле!
1. Тут два фигуранта по закону, жена Вугара (покупатель) и жена Сергея (продавец) остальные юридически, обычные говоруны.
2. Жена Вугара денньги отправила, свою часть сделки исполнила, машину не получила, возврат денег не получила.
3. По закону как необоснованное обогащение это минимум, с жены Сергея деньги сдернут в сумме ей отправленной за автомобиль.
4. Вугар и есть заинтересант, только он при любом раскладе останется при деньгах. Сергею такая схема не принесет выгоды, даже если бы он через Семенюка деньги эти получил он их обязан вернуть так как машину не передали от сделки отказались.
5. Жена Вугара вернет отправленные 930 тысяч с этих чудиков, а Вугар вернет еще такую же сумму за минусом видимо доли подельника, через Семенюка.
6. Именно поэтому, что схема связанна с дальнейшим получением денег через Суд с продавцрв и делались все эти алиби с вопросами про кто такой Семенюк и т. д. их записями на громкой.
7. Про карту Семенюка, попробуйте снять 930 в банкоматах за день, вот то то и оно, только перевод, ну и т. д. что тут еще искать то=)
Как говориться смотрите кому в итоге это выгодно и поймете, кто был в этой схеме соучастником!

ответить

Нужно Богу молиться. Эта ОПГ работодателей попадётся обязательно. Только вот сколько они ещё людей облапошат известно их отцу диаволу и конечно известно Богу. Потерпевшим нужно горячо молиться Богу, Пресвятой Богородице, святым Архангелам, Ангелам и воссиявшим святым, чтобы Господь устроил обстоятельства таким образом, чтобы обманщики попались на какую-нибудь обычную проверку документов, и испугавшись оказаться в роли организатора и главаря, начали сдавать друг друга.
Господи, помилуй.

ответить

Разные голоса можно обьяснить тем, что Сергей и Вугар говорили между собой только через Михаила по громкой связи ТЕЛЕФОНА, а Сергей с прокладкой говорил будучи в машине один, и, судя по громкости голоса прокладки, разговор был выведен через динамики авто, через магнитолу, на записи слышно что голос прокладки очень громкий, именно это и в сповокупности с движением за рулем на дороге не дало заметить разницы.
ответить

Я не утверждаю, но выглядит все как просто хороший сюжет для того, что бы запилить ролик. Очень много факторов должно было сойтись, что бы обман прошёл. И продавец и покупатель не должны узнать голос, покупатель должен захотеть купить автомобиль удалённо, оба написали Максиму. Слишком много случайностей в одном случае. Слабо верю в такое, больше напоминает АкадемеГ я случайно уронил bmw групп.
ответить

Сергею нужно признать свою ошибку, и без всяких судов отдать деньги. Покупатель не развелся и сделал все правильно. Без Сергея схема бы не прокрутилась. Понять конечно сложно, как можно после того, как у тебя спрашивают, кто такой Семенюк и почему я должен переводить ему деньги, взять и перекинуть Семенюку деньги. Что было в этот момент в голове у человека.
ответить

На своем опыте перекупщика, хочу добавить к словам Максима о низкой цене товара. В КАЖДОЙ сфере есть свои ПЕРЕКУПЫ, которые тратят 24 часа в сутки на то, что бы купить дешевый товар и вам просто напросто не удастся купить ЧЕСТНЫЙ товар по низу рынка быстрее перекупа. Пожалуйста не забывайте об этом! всем добра и внимательности
ответить

1. Цыган так просто не обманешь)
2. Сергей просто тугодум. Ну что ж, бывает, ничего страшного, могло быть хуже, пересядет на Логан, будет иногда вспоминать эту неприятную историю, главное чтоб жена не заела.
3. Будем надеяться, что прокладку однажды посадят на кол, но это маловероятно.
4. Автору респект за работу

ответить

Можно все быстро разобрать кто прокладка. НО, ЭТОГО НЕ БУДЕТ ПРОКЛАДКА ЭТО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ СИЛОВЫХ СТРУКТУР. МОЖНО ВСЁ ПРОБИТЬ ПО ТРУДОУСТРОЙЩИКУ СЕМЕНЮКА. ПО ТРАНЗАКЦИЯМ КТО КОДА СНИМАЛИ ВИДЕО ЛИЦ. КОРОЧЕ ВСЕ МОЖНО ДО КОНЦА, ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ ЭТОГО. ЭТО СИСТЕМА
ответить

Ко всему этому. Я услышал, что была предоплата 100 т. Есть вопрос. С какой карты была предоплата? Если была предоплата 100т продавцу, то продавец полный лошара, или мошенник. Так как, если он получил 100т с карты Семенюка предоплату, то есть сомнения в продавце Сергея.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала