
Mercedes Benz SL - Приговор для Легенды!
содержание видео
Дата: 2021-04-25
Комментарии и отзывы: 10
Сережа
Так, а я че-то не понял. А вопросов в гибдд у эксперта не возникло? Те, что изначально поставили его на учёт?
-вы виноваты и всё, живите с этим, счастливо. В чем? В том, что добросовестно приобрёл авто и поставил на учёт, радуясь жизни? Это первое. Второе. Эксперт должен знать, что маркировочная табличка может быть поддельной как с наличием галограмы, так и без неё. К году выпуска это не имеет никакого отношения. Третье. Сразу вызывает подозрение, поэтому мы кислотой всё выжжем к чертям. Что там сразу у эксперта вызвало подозрение, если авто встало на учёт без проблем? Никто не будет разбирать половину машины и бегать с кислотой при покупке, стирая вин. Если бы заранее не знал о проблеме, то в жизни бы не определил, что есть проблемы. Четвёртое. Вот после вашего вмешательства - это точно утиль. Зашорканный вин после кислоты и насадкой с наждачкой. Молодец. помог
ответить
Так, а я че-то не понял. А вопросов в гибдд у эксперта не возникло? Те, что изначально поставили его на учёт?
-вы виноваты и всё, живите с этим, счастливо. В чем? В том, что добросовестно приобрёл авто и поставил на учёт, радуясь жизни? Это первое. Второе. Эксперт должен знать, что маркировочная табличка может быть поддельной как с наличием галограмы, так и без неё. К году выпуска это не имеет никакого отношения. Третье. Сразу вызывает подозрение, поэтому мы кислотой всё выжжем к чертям. Что там сразу у эксперта вызвало подозрение, если авто встало на учёт без проблем? Никто не будет разбирать половину машины и бегать с кислотой при покупке, стирая вин. Если бы заранее не знал о проблеме, то в жизни бы не определил, что есть проблемы. Четвёртое. Вот после вашего вмешательства - это точно утиль. Зашорканный вин после кислоты и насадкой с наждачкой. Молодец. помог
ответить
Дима
Расскажу Максим! В 90 зашёл на сто товарищ инженером работал там, дело было в Мурманске, заметил движок от бмв 7 серии, спросил, а что не продадите, машина в хлам задница была, он мне ответил, покупай, и добавил такие движки априори не продаются, люди при нормальных деньгах, купят себе новую, ты много видел таких машин, убитых? Почти новая машина, хозяин просто оставил его нам, на запчасти ему хлопоты ненужны, сто за него утилизировпл машину и все, только документы, справки ему принесли! А просить за агрегат сколько угодно можно, но люди проголосуют деньгами!
ответить
Расскажу Максим! В 90 зашёл на сто товарищ инженером работал там, дело было в Мурманске, заметил движок от бмв 7 серии, спросил, а что не продадите, машина в хлам задница была, он мне ответил, покупай, и добавил такие движки априори не продаются, люди при нормальных деньгах, купят себе новую, ты много видел таких машин, убитых? Почти новая машина, хозяин просто оставил его нам, на запчасти ему хлопоты ненужны, сто за него утилизировпл машину и все, только документы, справки ему принесли! А просить за агрегат сколько угодно можно, но люди проголосуют деньгами!
ответить
Dmitriy
Машина уже в разряде олдтаймеров, хозяин поставит в гараж и по совету Макса сделает все заключения, в итоге пройдёт ещё несколько лет и машина станет легальной и в цене подрастёт. Жаль, конечно такой автомобиль, он создавался для того, чтобы приносить хозяину радость.
ответить
Машина уже в разряде олдтаймеров, хозяин поставит в гараж и по совету Макса сделает все заключения, в итоге пройдёт ещё несколько лет и машина станет легальной и в цене подрастёт. Жаль, конечно такой автомобиль, он создавался для того, чтобы приносить хозяину радость.
ответить
Николай
Вы чего всех за идиотов держите? Всё же понятно с самого начала, движок рядный со старой коробкой. V образники со стептроником идёт всегда. Ну и прочие факторы. К чему этот цирк со смывкой и зачистками, ну и мужику машину обосрали.
ответить
Вы чего всех за идиотов держите? Всё же понятно с самого начала, движок рядный со старой коробкой. V образники со стептроником идёт всегда. Ну и прочие факторы. К чему этот цирк со смывкой и зачистками, ну и мужику машину обосрали.
ответить
Илья
Очень жалко этот экземпляр, состояние то реально очень хорошее, не сомневаюсь что в России такой не найти больше, если был бы усосаный да заколхоженый не так обидно было бы. Хоть 7 лет эмоций подарил могло быть и хуже. Реально жалко
ответить
Очень жалко этот экземпляр, состояние то реально очень хорошее, не сомневаюсь что в России такой не найти больше, если был бы усосаный да заколхоженый не так обидно было бы. Хоть 7 лет эмоций подарил могло быть и хуже. Реально жалко
ответить
Алексей
Здравствуйте Максим. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: приобрел ТС, у него в птс номер рамы и кузова ОТСУТСТВУЕТ (прямо так и написано, и так как нет номера рамы мне отказывают в регистрации. Что можно сделать?
ответить
Здравствуйте Максим. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: приобрел ТС, у него в птс номер рамы и кузова ОТСУТСТВУЕТ (прямо так и написано, и так как нет номера рамы мне отказывают в регистрации. Что можно сделать?
ответить
autos
Мужчине, хозяину авто, огромное уважение за честность. Пусть оставит себе действительно в качестве раритета. Возможно такой автомобиль позже он сможет продать в частную коллекцию. Думаю такое возможно
ответить
Мужчине, хозяину авто, огромное уважение за честность. Пусть оставит себе действительно в качестве раритета. Возможно такой автомобиль позже он сможет продать в частную коллекцию. Думаю такое возможно
ответить
Андрей
Купил свою машину 10 лет назад новой в автосалоне. Единственный хозяин. Решил продавать. Думаю для начала нужно краску с номера кузова смыть. А вдруг там.
ответить
Купил свою машину 10 лет назад новой в автосалоне. Единственный хозяин. Решил продавать. Думаю для начала нужно краску с номера кузова смыть. А вдруг там.
ответить
Yura
Ребята планку с номером, переваривайте от крыла до крыла, и такие спецы недоепутся, жалко машину, он её приговорил своими кислотами, теперь точно тотал
ответить
Ребята планку с номером, переваривайте от крыла до крыла, и такие спецы недоепутся, жалко машину, он её приговорил своими кислотами, теперь точно тотал
ответить
Valiko
Зачем лицо так прятать, за платком и очками? если не хочется показывать лицо на публику зачем тогда вообще принимать участие в роликах Шелкова.
ответить
Зачем лицо так прятать, за платком и очками? если не хочется показывать лицо на публику зачем тогда вообще принимать участие в роликах Шелкова.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















