
Купил патриот 57тыс пробег, вот это находка)
содержание видео
Дата: 2024-02-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
CHELOWIK
Толян совет тебе, Я сам на патиоре езжу и на работе у меня их несколько. Обязательно закажи взапас топливный шланг от рампы до фильтра( у них болезнь, срывает шланг по завальцовке от фитинга на рампе, мотор старайся не мыть ( часто после мойки чек мигает и троит машина, т. к. разъемы на катушках фиговые, а зимой ещё и ламаются на моррозе, Я даже когда свечи меняю то снимаю катушки вместе с косой проводки, чтобы разъемы не трогать. И что бы про них не говорили за эти деньги нормальная тачка, на рабочих пробеги есть за 350 и ни на одном не капиталили мотор.
ответить
Толян совет тебе, Я сам на патиоре езжу и на работе у меня их несколько. Обязательно закажи взапас топливный шланг от рампы до фильтра( у них болезнь, срывает шланг по завальцовке от фитинга на рампе, мотор старайся не мыть ( часто после мойки чек мигает и троит машина, т. к. разъемы на катушках фиговые, а зимой ещё и ламаются на моррозе, Я даже когда свечи меняю то снимаю катушки вместе с косой проводки, чтобы разъемы не трогать. И что бы про них не говорили за эти деньги нормальная тачка, на рабочих пробеги есть за 350 и ни на одном не капиталили мотор.
ответить
dabydettak1942
Знаю я одного дедушку. Купит новый авто отечественного производства, за три года намотает спидометр и следующим кругом еще 25-30 тысяч и продавал как новую, зато дедушка ездил. Конечно по кузову никаких косяков
ответить
Знаю я одного дедушку. Купит новый авто отечественного производства, за три года намотает спидометр и следующим кругом еще 25-30 тысяч и продавал как новую, зато дедушка ездил. Конечно по кузову никаких косяков
ответить
user-qt4wu2pc9l
Конечно надо помочь надо ведь УАЗик восстановить а на остальные помочь а потом смотрите какой я пиз. Льны он не копейки своей ещё ни разу не потратил и УАЗик который он отправил ему уже 5 раз окупился
ответить
Конечно надо помочь надо ведь УАЗик восстановить а на остальные помочь а потом смотрите какой я пиз. Льны он не копейки своей ещё ни разу не потратил и УАЗик который он отправил ему уже 5 раз окупился
ответить
44wolfpack58
У меня патр евро 2 2006год, хомут такой же ) и этой странной менбранны нет )на сво самые лучшие патры, это которое уже доработанны! Все косяки убраны, но такие люди как правило ценник ломат
ответить
У меня патр евро 2 2006год, хомут такой же ) и этой странной менбранны нет )на сво самые лучшие патры, это которое уже доработанны! Все косяки убраны, но такие люди как правило ценник ломат
ответить
egorhangin7373
Толян я надеюсь ты его разыгрывать не будешь!
А то ты каждую тачку разыгрываешь, скоро до БМВ дойдет.
Поздравляю тебя с приобретением нового автомобиля.
Так держать !
ответить
Толян я надеюсь ты его разыгрывать не будешь!
А то ты каждую тачку разыгрываешь, скоро до БМВ дойдет.
Поздравляю тебя с приобретением нового автомобиля.
Так держать !
ответить
BIGHULK55
Анатолий вроде живёт в Подмосковье, а ощущение, как из тайги вышел. Удивлятся качеству российского автопрома. Ведро с болтами. 7 лет патриоту. он ни кому и даром не нужен.
ответить
Анатолий вроде живёт в Подмосковье, а ощущение, как из тайги вышел. Удивлятся качеству российского автопрома. Ведро с болтами. 7 лет патриоту. он ни кому и даром не нужен.
ответить
CHELOWIK
Толян на озоне внутренние ручки черные продают, они лучше штатных, наружные ручки Рысь хорошие и вроде на сайте автомечта есть ограничители дверей с тремя положениями.
ответить
Толян на озоне внутренние ручки черные продают, они лучше штатных, наружные ручки Рысь хорошие и вроде на сайте автомечта есть ограничители дверей с тремя положениями.
ответить
xxxOLIMPIxxx
мурена называется цвет! блин Толян сделай что ни будь со звуком тебя то еле слышно то орёшь как не нормальный! повесь петличку на воротник не жмись купи!
ответить
мурена называется цвет! блин Толян сделай что ни будь со звуком тебя то еле слышно то орёшь как не нормальный! повесь петличку на воротник не жмись купи!
ответить
Alekx01
Ну че вы розыгрыш, розыгрыш, толяну жить та надо как то, на одних фурах денег не заработаешь Лизинги, кредиты за новые фуры, шторы платить надо
ответить
Ну че вы розыгрыш, розыгрыш, толяну жить та надо как то, на одних фурах денег не заработаешь Лизинги, кредиты за новые фуры, шторы платить надо
ответить
user-om1wo2nt4b
Привет Анатолий зачем ты вообще торговаться с дедушкой Ты наверное не знаешь такое как старший младший и увожение к старшему поколению.
ответить
Привет Анатолий зачем ты вообще торговаться с дедушкой Ты наверное не знаешь такое как старший младший и увожение к старшему поколению.
ответить
MrNaval27
Привет Тёзка. Ты молодец и дела твои правильные. Привет тебе с родины Патриота из города Ульяновска. Здоровья тебе, удачи и шершавенькой.
ответить
Привет Тёзка. Ты молодец и дела твои правильные. Привет тебе с родины Патриота из города Ульяновска. Здоровья тебе, удачи и шершавенькой.
ответить
user-yn4hs3qc7e
Толян молодец, тапки по любому в твоем деле нужны. Спасибо тебе чем с могу помогу, Пацанам на СВО ПОЕЛЕШЬ ИЗ Марий Эл передай. Спасибо
ответить
Толян молодец, тапки по любому в твоем деле нужны. Спасибо тебе чем с могу помогу, Пацанам на СВО ПОЕЛЕШЬ ИЗ Марий Эл передай. Спасибо
ответить
user-ch2ue7rm9x
Вот дед сказочник, это сколько же надо ключ крутить что бы она завелась. А дед наверное совсем дурак цен не знает, какая цена машины.
ответить
Вот дед сказочник, это сколько же надо ключ крутить что бы она завелась. А дед наверное совсем дурак цен не знает, какая цена машины.
ответить
user-nl2im3jv2z
Молодец Толян дай Бог тебе здоровья! Пусть Бог и эта машина поможет нашим ребяьам приблизиться к победе и придти живыми!
ответить
Молодец Толян дай Бог тебе здоровья! Пусть Бог и эта машина поможет нашим ребяьам приблизиться к победе и придти живыми!
ответить
user-xg8cp2cz3n
У меня тоже Толян коллекция машин есть, потом в телеге покажу. Не такая уж крутая как у дедушки, у меня она простенькая
ответить
У меня тоже Толян коллекция машин есть, потом в телеге покажу. Не такая уж крутая как у дедушки, у меня она простенькая
ответить
user-ou6ky8zy5g
Удачи Вам! Искринне желаю! Чуток скинул. К сожелению больше могу. Свои финансовые дыры закрою и больше буду скидывать.
ответить
Удачи Вам! Искринне желаю! Чуток скинул. К сожелению больше могу. Свои финансовые дыры закрою и больше буду скидывать.
ответить
user-ou6ky8zy5g
Удачи Вам! Искринне желаю! Чуток скинул. К сожелению больше могу. Свои финансовые дыры закрою и больше буду скидывать.
ответить
Удачи Вам! Искринне желаю! Чуток скинул. К сожелению больше могу. Свои финансовые дыры закрою и больше буду скидывать.
ответить
user-vy2xe7gf2z
Толян привет, полляма это копейки за такой УАЗ, прикинь УАЗ старого образа без допов голый продают за полтора ляма.
ответить
Толян привет, полляма это копейки за такой УАЗ, прикинь УАЗ старого образа без допов голый продают за полтора ляма.
ответить
user-ws9zm2iu7p
Ну и видно что он угондошен как положено дачный вариант деда, салон вообще весь пластик исцарапанный. Находка пздц
ответить
Ну и видно что он угондошен как положено дачный вариант деда, салон вообще весь пластик исцарапанный. Находка пздц
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















