
Восстановление рамы на скания, забрали с сервиса
содержание видео
Дата: 2024-02-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
user-bd2me6ym7n
Привет Толян. Хорошей дороги. Счастья здоровья успехов тебе. Счастья здоровья твоей семье. Привет Матвею. Благ тебе и Матвею. Классный ролик. Побольше новых роликов. Не гвоздя не жезла. Шершавинькой дороги. Сергей Калач на дону.
ответить
Привет Толян. Хорошей дороги. Счастья здоровья успехов тебе. Счастья здоровья твоей семье. Привет Матвею. Благ тебе и Матвею. Классный ролик. Побольше новых роликов. Не гвоздя не жезла. Шершавинькой дороги. Сергей Калач на дону.
ответить
Alecsasha_0077
Здорова Толясик! ннн дааа уж уставший аппарат, двс хоть капиталили или уже на подходе, нууу пацанчик молодой есть куда здоровье вкладывать, дай бог терпения нууу и удачи ему, главно чтоб не матерился.
ответить
Здорова Толясик! ннн дааа уж уставший аппарат, двс хоть капиталили или уже на подходе, нууу пацанчик молодой есть куда здоровье вкладывать, дай бог терпения нууу и удачи ему, главно чтоб не матерился.
ответить
user-cu6wp9zh9o
Обочечники (заднеприводные) не виноваты! Это всё провокаторы типа из стоп-хама виноваты, не давали нарушать, аварии провоцировали, драки устраивали обочечникам, ГИБДД вызывали!
ответить
Обочечники (заднеприводные) не виноваты! Это всё провокаторы типа из стоп-хама виноваты, не давали нарушать, аварии провоцировали, драки устраивали обочечникам, ГИБДД вызывали!
ответить
user-ux1xi6xn3l
Толян, привет. Объясни, долба. бу матвею, что при ребенке не надо материться. Когда вы вдвоем едете или общаетесь, то можно через слово загибать. Спасибо за контент
ответить
Толян, привет. Объясни, долба. бу матвею, что при ребенке не надо материться. Когда вы вдвоем едете или общаетесь, то можно через слово загибать. Спасибо за контент
ответить
cr-7cr-783
Талян я там был на сервисе делал прицеп оси ушли ребята хорошие там мои земляки из Беларуси работаю но выезжать от туда трудно очень сильно особенно с рефам
ответить
Талян я там был на сервисе делал прицеп оси ушли ребята хорошие там мои земляки из Беларуси работаю но выезжать от туда трудно очень сильно особенно с рефам
ответить
SeregaKRSK124rus
Толян привет
Всех благ тебе
М12 Лукойл две пятёрки воды, Вольво Автовоз
Узнал тебя, но постеснялся подойти
В другой раз Всем здоровья
ответить
Толян привет
Всех благ тебе
М12 Лукойл две пятёрки воды, Вольво Автовоз
Узнал тебя, но постеснялся подойти
В другой раз Всем здоровья
ответить
vitbarneo8925
Знаешь почему в бачке антифриза масло, прокладку теплообменика пробило. И бачек новый, видимо меняли, прохо промыли. Вообще тачка уставшая.
ответить
Знаешь почему в бачке антифриза масло, прокладку теплообменика пробило. И бачек новый, видимо меняли, прохо промыли. Вообще тачка уставшая.
ответить
user-gm6wo6sw5l
Парни че вы эту х. ню пьете ничего хорошего от этого не будет ну пейте воду в чем суть энергетика тоодин еил пил их и кончил печально
ответить
Парни че вы эту х. ню пьете ничего хорошего от этого не будет ну пейте воду в чем суть энергетика тоодин еил пил их и кончил печально
ответить
user-bv9lv6uu6e
Толян Здарова , Матвей криминальный Авторитет. Матвею нужно помочь. . По Скамейки дел много по салону нужно переделывать всё.
ответить
Толян Здарова , Матвей криминальный Авторитет. Матвею нужно помочь. . По Скамейки дел много по салону нужно переделывать всё.
ответить
user-pi3rj2gf9c
Привет задние колёса со стороны водителя не туда смотрят направление не правильное вроде или я ошибаюсь Удачи на дороге
ответить
Привет задние колёса со стороны водителя не туда смотрят направление не правильное вроде или я ошибаюсь Удачи на дороге
ответить
user-lv7hb4cp7b
Матвей не забивай себе голову, подкрасишь помоешь почистишь обътянешь лишние саморезы выкрутишь и всё будет вах вах вах.
ответить
Матвей не забивай себе голову, подкрасишь помоешь почистишь обътянешь лишние саморезы выкрутишь и всё будет вах вах вах.
ответить
gladiator1249
После каждой фразы
Ха ха, ха ха, помыл ха ха, Матвей ха ха, Толян это не шутки к 70 годам только ха ха и будет! Береги себя
ответить
После каждой фразы
Ха ха, ха ха, помыл ха ха, Матвей ха ха, Толян это не шутки к 70 годам только ха ха и будет! Береги себя
ответить
KraKra3
Анатолий, ты хотя бы этому индейцу краснощёкому нотацию прочитал, что при детях матерится нельзя. Доча всё же рядом.
ответить
Анатолий, ты хотя бы этому индейцу краснощёкому нотацию прочитал, что при детях матерится нельзя. Доча всё же рядом.
ответить
63rus52
Если на скании один из датчиков тормозов ломается, АБС и горник не будет работать, будет ошибка. Проверено на Scania P340
ответить
Если на скании один из датчиков тормозов ломается, АБС и горник не будет работать, будет ошибка. Проверено на Scania P340
ответить
user-fc5yw1dq9t
Надо срочно ввести для обочечников лишение В. У на пол года с повторным на год и далее полное аннулирования В. У
ответить
Надо срочно ввести для обочечников лишение В. У на пол года с повторным на год и далее полное аннулирования В. У
ответить
chicago7384
На ней бывший водитель Хачухи наверно работал, однорукий бродяга, он весь салон в саморезах завентил у Хачухи
ответить
На ней бывший водитель Хачухи наверно работал, однорукий бродяга, он весь салон в саморезах завентил у Хачухи
ответить
maratkhafizov5483
Такая машина дорогая, и эти чудики саморезов накрутили. Присылайте их ко мне на стройку. Саморезы крутить
ответить
Такая машина дорогая, и эти чудики саморезов накрутили. Присылайте их ко мне на стройку. Саморезы крутить
ответить
user-lj4dg2ub5p
Толян привет! Обратитесь к Мергио Лайф, может она подскажет по поводу химчистки, все таки у неё скамейки!
ответить
Толян привет! Обратитесь к Мергио Лайф, может она подскажет по поводу химчистки, все таки у неё скамейки!
ответить
user-ie5dz8mc8g
Толян у Казбековича есть девушка которая перешивками салонов занимается марина зовут может слышал
ответить
Толян у Казбековича есть девушка которая перешивками салонов занимается марина зовут может слышал
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















