
Почему я купил Kia K5 GT-Line Plus 2020 и зачем я её полностью разберу?
содержание видео
Дата: 2020-09-11
Комментарии и отзывы: 9
Konstantin
Уважаемый господин Свиридов! Спасибо за видео! Корейцы так и не догнали немцев, как ни старались. Машина привлекает внешним видом, а вот покупают её за удобство и качество. Именно поэтому я зарёкся покупать Toyota после провала её Auris, якобы конкурента VW Golf. Мне не понравилась позиция манагамента немецкого филиала этой фирмы, которым я попытался рассказать о катастрофическом качестве автомобиля, собранного в Японии. Они откровенно заявили о нежелании выслушивать меня.
Теперь o KIA. После Вашего ролика я окончательно утвердился во мнении не смотреть в сторону корейцев. Из опыта - сравнительная дешевизна при покупке компенсируется большим расходом горючего и дороговизной сервисного обслуживания.
Кстати, моя BMW 530d xdrive потребляет при скорости от 50 до 120 км/ч 4-5 литов дизеля на 100 км, до 200 км/ч потребление возрастает до 10 литров, до 260 км/час в режиме Sport - до 15. В последнем режиме машина плотно прижимается к дороге. Её движение легко предсказуемо.
Опция - торможение при движении назад - я испытал такую на пустой парковке. Машина жёстко остановилась без видимой причины. Когда я вышел и посмотрел сзади, то я увидел тоненькую травинку, пробившуюся между плитками.
ответить
Уважаемый господин Свиридов! Спасибо за видео! Корейцы так и не догнали немцев, как ни старались. Машина привлекает внешним видом, а вот покупают её за удобство и качество. Именно поэтому я зарёкся покупать Toyota после провала её Auris, якобы конкурента VW Golf. Мне не понравилась позиция манагамента немецкого филиала этой фирмы, которым я попытался рассказать о катастрофическом качестве автомобиля, собранного в Японии. Они откровенно заявили о нежелании выслушивать меня.
Теперь o KIA. После Вашего ролика я окончательно утвердился во мнении не смотреть в сторону корейцев. Из опыта - сравнительная дешевизна при покупке компенсируется большим расходом горючего и дороговизной сервисного обслуживания.
Кстати, моя BMW 530d xdrive потребляет при скорости от 50 до 120 км/ч 4-5 литов дизеля на 100 км, до 200 км/ч потребление возрастает до 10 литров, до 260 км/час в режиме Sport - до 15. В последнем режиме машина плотно прижимается к дороге. Её движение легко предсказуемо.
Опция - торможение при движении назад - я испытал такую на пустой парковке. Машина жёстко остановилась без видимой причины. Когда я вышел и посмотрел сзади, то я увидел тоненькую травинку, пробившуюся между плитками.
ответить
Igor
кореец оч крут) в плане фетиша! я на это повелся, правда было давно, 2004 году, и я купил
Туксон, продавался он только в максималке, и полный фарш, в частности, газоанализатор на заборе воздуха на вентиляцию салона, просто приводил в шок, граничащий с оргазмом, пока я не попал в тривиальную ситуацию, а именно, на 140 тормоза отказали в угоду еспи, и так два раза, и от смерти меня спасло только ВОДИТЕЛЬСКОЕ ЧУДО, а за рулем я с 1990 года, при чем официал три раза презаливал мозги, и это все по гарантии(нах мне нужно нестись по прямой траектории в жопу копейки, кот поворачивает влево на трассе, где отсутствует разметка, или нет, не важно! и с 2008 я пресел на японца, и по сей день (были мицу, хонды и тойоты) У кот, при скудном фетише, шикарная электроника, кот вмешивается но уже на грани фола. Надеюсь, за это время корейцы, вложились в ПО, но пока тойота, со своими устаревшими технологиями меня не подводила)
ответить
кореец оч крут) в плане фетиша! я на это повелся, правда было давно, 2004 году, и я купил
Туксон, продавался он только в максималке, и полный фарш, в частности, газоанализатор на заборе воздуха на вентиляцию салона, просто приводил в шок, граничащий с оргазмом, пока я не попал в тривиальную ситуацию, а именно, на 140 тормоза отказали в угоду еспи, и так два раза, и от смерти меня спасло только ВОДИТЕЛЬСКОЕ ЧУДО, а за рулем я с 1990 года, при чем официал три раза презаливал мозги, и это все по гарантии(нах мне нужно нестись по прямой траектории в жопу копейки, кот поворачивает влево на трассе, где отсутствует разметка, или нет, не важно! и с 2008 я пресел на японца, и по сей день (были мицу, хонды и тойоты) У кот, при скудном фетише, шикарная электроника, кот вмешивается но уже на грани фола. Надеюсь, за это время корейцы, вложились в ПО, но пока тойота, со своими устаревшими технологиями меня не подводила)
ответить
Sergey
Панамера n+1, но это не Ауди, с претензией, без претензий, это не премиум, и никогда киа/хундай им не станет. Это просто поддельный Ролекс, для бедных. Не быть, а казаться, такой вот девиз этой брички. Это типичная кредито-помойка, причем, как всегда, на л о х а х россиянах заработают, впаривая более дешманские комплектации втридорога. Ещё раз, показательно, подчёркнуто, что за 30К уже, нормальную тачку не купить, сейчас
ответить
Панамера n+1, но это не Ауди, с претензией, без претензий, это не премиум, и никогда киа/хундай им не станет. Это просто поддельный Ролекс, для бедных. Не быть, а казаться, такой вот девиз этой брички. Это типичная кредито-помойка, причем, как всегда, на л о х а х россиянах заработают, впаривая более дешманские комплектации втридорога. Ещё раз, показательно, подчёркнуто, что за 30К уже, нормальную тачку не купить, сейчас
ответить
Kent
Илья, нужна ваша помощь. Заказал 3. 5 мес назад 7 местный кодиак за 1950. Цены выросли + 100 000 забирать через 3 недели, но чувствую что по цене можем не сойтись и из принципа могу не купить кодиак. Посоветуйте 1-2 достойных варианта для семьи ( 2 ребенка 1 годик и 4 года ) до 2 млн с клиренсом от 180 мм, не обязательно 7 мест, кроме китайцев и вариаторов. ( Тигуан и Карок слишком малы особенно багажник ) Спасибо
ответить
Илья, нужна ваша помощь. Заказал 3. 5 мес назад 7 местный кодиак за 1950. Цены выросли + 100 000 забирать через 3 недели, но чувствую что по цене можем не сойтись и из принципа могу не купить кодиак. Посоветуйте 1-2 достойных варианта для семьи ( 2 ребенка 1 годик и 4 года ) до 2 млн с клиренсом от 180 мм, не обязательно 7 мест, кроме китайцев и вариаторов. ( Тигуан и Карок слишком малы особенно багажник ) Спасибо
ответить
Yuriy
Илья, спасибо Вам огромное, недавно сидел в этой машине до официального старта продаж, причем на парковке из 10 машин на парковке 5 уже куплены, машина понравилась, как сзади так и внутри, но ничто не мешало сделать лифтбек, тогда цены бы ему не было, очень будет интересно посмотреть в вашем обзоре.
ответить
Илья, спасибо Вам огромное, недавно сидел в этой машине до официального старта продаж, причем на парковке из 10 машин на парковке 5 уже куплены, машина понравилась, как сзади так и внутри, но ничто не мешало сделать лифтбек, тогда цены бы ему не было, очень будет интересно посмотреть в вашем обзоре.
ответить
Александр
Хотелось бы услышать ваше мнение относительно К5 и Оптимы прорыв ли это) Не особо поменялось, либо в некоторых моментах стала хуже) Особенно в технической части, после разбора. На мой взгляд рано они Оптиму на покой отправили. Был устойчивый спрос, делали бы паралельно
ответить
Хотелось бы услышать ваше мнение относительно К5 и Оптимы прорыв ли это) Не особо поменялось, либо в некоторых моментах стала хуже) Особенно в технической части, после разбора. На мой взгляд рано они Оптиму на покой отправили. Был устойчивый спрос, делали бы паралельно
ответить
autos
Пади сзади балка как на девятине, двигло без гидрокомпенсаторов и каталик от соляриса который раскрошится в поршня к трицатой тысяче, пластмассы как в конструкторе лего, но фары то как в евротопчике! и кнопок красивых многа как у рисоедов! Надо брать)
ответить
Пади сзади балка как на девятине, двигло без гидрокомпенсаторов и каталик от соляриса который раскрошится в поршня к трицатой тысяче, пластмассы как в конструкторе лего, но фары то как в евротопчике! и кнопок красивых многа как у рисоедов! Надо брать)
ответить
Евгений
Нашёл в Москве за 2, 5 без допов, с допами 2, 6, и материалы+полностью черный салон смотрится бедно, а с бежевым максимальной комплектации нет, хотя бы красная строчка как в предыдущей версии, плюнул и решил купить генезис g70 sport)на голову выше!
ответить
Нашёл в Москве за 2, 5 без допов, с допами 2, 6, и материалы+полностью черный салон смотрится бедно, а с бежевым максимальной комплектации нет, хотя бы красная строчка как в предыдущей версии, плюнул и решил купить генезис g70 sport)на голову выше!
ответить
Алексей
Приветствую Илья!
Если есть возможность расскажи пожалуйста про haval f7 x. опять же многие рассказывают, что тачка огонь и ни с кем не сравниться, что она просто не убиваема (блогер Лиса об этом говорит. Расскажите Вашу точку зрения.
ответить
Приветствую Илья!
Если есть возможность расскажи пожалуйста про haval f7 x. опять же многие рассказывают, что тачка огонь и ни с кем не сравниться, что она просто не убиваема (блогер Лиса об этом говорит. Расскажите Вашу точку зрения.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















