ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Почему я купил Kia K5 GT-Line Plus 2020 и зачем я её полностью разберу?

Почему я купил Kia K5 GT-Line Plus 2020 и зачем я её полностью разберу?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
В этом ролике, мы поговорим об особенностях новейшей Kia K5 в максимальной комплектации GT-Line Plus. Обсудим как она ведет себя в городе, на трассе и поговорим о том почему её стоит полностью разобрать. Возможно вам будут интересны впечатления реального владельца, который проехал на ней 1000 км за один день
Дата: 2020-09-11

Комментарии и отзывы: 9


Уважаемый господин Свиридов! Спасибо за видео! Корейцы так и не догнали немцев, как ни старались. Машина привлекает внешним видом, а вот покупают её за удобство и качество. Именно поэтому я зарёкся покупать Toyota после провала её Auris, якобы конкурента VW Golf. Мне не понравилась позиция манагамента немецкого филиала этой фирмы, которым я попытался рассказать о катастрофическом качестве автомобиля, собранного в Японии. Они откровенно заявили о нежелании выслушивать меня.
Теперь o KIA. После Вашего ролика я окончательно утвердился во мнении не смотреть в сторону корейцев. Из опыта - сравнительная дешевизна при покупке компенсируется большим расходом горючего и дороговизной сервисного обслуживания.
Кстати, моя BMW 530d xdrive потребляет при скорости от 50 до 120 км/ч 4-5 литов дизеля на 100 км, до 200 км/ч потребление возрастает до 10 литров, до 260 км/час в режиме Sport - до 15. В последнем режиме машина плотно прижимается к дороге. Её движение легко предсказуемо.
Опция - торможение при движении назад - я испытал такую на пустой парковке. Машина жёстко остановилась без видимой причины. Когда я вышел и посмотрел сзади, то я увидел тоненькую травинку, пробившуюся между плитками.

ответить

кореец оч крут) в плане фетиша! я на это повелся, правда было давно, 2004 году, и я купил
Туксон, продавался он только в максималке, и полный фарш, в частности, газоанализатор на заборе воздуха на вентиляцию салона, просто приводил в шок, граничащий с оргазмом, пока я не попал в тривиальную ситуацию, а именно, на 140 тормоза отказали в угоду еспи, и так два раза, и от смерти меня спасло только ВОДИТЕЛЬСКОЕ ЧУДО, а за рулем я с 1990 года, при чем официал три раза презаливал мозги, и это все по гарантии(нах мне нужно нестись по прямой траектории в жопу копейки, кот поворачивает влево на трассе, где отсутствует разметка, или нет, не важно! и с 2008 я пресел на японца, и по сей день (были мицу, хонды и тойоты) У кот, при скудном фетише, шикарная электроника, кот вмешивается но уже на грани фола. Надеюсь, за это время корейцы, вложились в ПО, но пока тойота, со своими устаревшими технологиями меня не подводила)

ответить

Панамера n+1, но это не Ауди, с претензией, без претензий, это не премиум, и никогда киа/хундай им не станет. Это просто поддельный Ролекс, для бедных. Не быть, а казаться, такой вот девиз этой брички. Это типичная кредито-помойка, причем, как всегда, на л о х а х россиянах заработают, впаривая более дешманские комплектации втридорога. Ещё раз, показательно, подчёркнуто, что за 30К уже, нормальную тачку не купить, сейчас
ответить

Илья, нужна ваша помощь. Заказал 3. 5 мес назад 7 местный кодиак за 1950. Цены выросли + 100 000 забирать через 3 недели, но чувствую что по цене можем не сойтись и из принципа могу не купить кодиак. Посоветуйте 1-2 достойных варианта для семьи ( 2 ребенка 1 годик и 4 года ) до 2 млн с клиренсом от 180 мм, не обязательно 7 мест, кроме китайцев и вариаторов. ( Тигуан и Карок слишком малы особенно багажник ) Спасибо
ответить

Илья, спасибо Вам огромное, недавно сидел в этой машине до официального старта продаж, причем на парковке из 10 машин на парковке 5 уже куплены, машина понравилась, как сзади так и внутри, но ничто не мешало сделать лифтбек, тогда цены бы ему не было, очень будет интересно посмотреть в вашем обзоре.
ответить

Хотелось бы услышать ваше мнение относительно К5 и Оптимы прорыв ли это) Не особо поменялось, либо в некоторых моментах стала хуже) Особенно в технической части, после разбора. На мой взгляд рано они Оптиму на покой отправили. Был устойчивый спрос, делали бы паралельно
ответить

Пади сзади балка как на девятине, двигло без гидрокомпенсаторов и каталик от соляриса который раскрошится в поршня к трицатой тысяче, пластмассы как в конструкторе лего, но фары то как в евротопчике! и кнопок красивых многа как у рисоедов! Надо брать)
ответить

Нашёл в Москве за 2, 5 без допов, с допами 2, 6, и материалы+полностью черный салон смотрится бедно, а с бежевым максимальной комплектации нет, хотя бы красная строчка как в предыдущей версии, плюнул и решил купить генезис g70 sport)на голову выше!
ответить

Приветствую Илья!
Если есть возможность расскажи пожалуйста про haval f7 x. опять же многие рассказывают, что тачка огонь и ни с кем не сравниться, что она просто не убиваема (блогер Лиса об этом говорит. Расскажите Вашу точку зрения.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала