
Kia K5 2020 - Сколько реальных лошадей в моторе и почему Новая реальность не радует?
содержание видео
Дата: 2020-09-17
Комментарии и отзывы: 9
Franky
Спасибо за видео, оба видоса про к-5 весьма интересны, информативны и познавательны, но на счет сервиса не соглашусь немного - да это упущение что не знают углов через 2 недели после начала продаж, но. Но сколько продано К-5 и сколько и сколько из них влетит в яму которая потребует настройки развала\схождения и сколько из этих людей сразу поедут на сервис? и даже у премиум сегмента случаются проблемы, что нет запчастей допустим, да и других разных немало бывает, так что на счет инфы у дилеров по развалу\схождению это скорее придирка нежели чем проблема, еще раз спасибо за видео, очень интересно что будет дальше
ответить
Спасибо за видео, оба видоса про к-5 весьма интересны, информативны и познавательны, но на счет сервиса не соглашусь немного - да это упущение что не знают углов через 2 недели после начала продаж, но. Но сколько продано К-5 и сколько и сколько из них влетит в яму которая потребует настройки развала\схождения и сколько из этих людей сразу поедут на сервис? и даже у премиум сегмента случаются проблемы, что нет запчастей допустим, да и других разных немало бывает, так что на счет инфы у дилеров по развалу\схождению это скорее придирка нежели чем проблема, еще раз спасибо за видео, очень интересно что будет дальше
ответить
Мишка
Очень нравится Ваш канал и Ваша манера излагать мысли, на легке, не напрягаюсь, на полупофиге=! Как владелец оптим 2х поколений, скажу что действительно выдохнул на счет 190+лошадей, поскольку чуть не повелся на ролик академика со стендом, но в то же время задавался вопросом, если такая разница с паспортными данными, как они сертификацию прошли? А у Вас не предвзятое мнение, и скажу больше - у Кости не ушатанная К5 была, дело в другом, про это канал немагия в своё время уже снимал видос=.
ответить
Очень нравится Ваш канал и Ваша манера излагать мысли, на легке, не напрягаюсь, на полупофиге=! Как владелец оптим 2х поколений, скажу что действительно выдохнул на счет 190+лошадей, поскольку чуть не повелся на ролик академика со стендом, но в то же время задавался вопросом, если такая разница с паспортными данными, как они сертификацию прошли? А у Вас не предвзятое мнение, и скажу больше - у Кости не ушатанная К5 была, дело в другом, про это канал немагия в своё время уже снимал видос=.
ответить
Диванный
Илья, предлагаю вам идею для видео ( одного или нескольких ): нам зеленым еще многое нужно будет познать и попробовать, но ездить то надо и вот предлагаю: топ или просто лучшее авто за н-ную сумму ( 500, 1000, 2500, 5000) для новичка, шоб и удобное и не гнилое ведро и выглядело хоть как-то да и отремонтировать мог любой клешнерукий, который машину никогда не чинил.
ответить
Илья, предлагаю вам идею для видео ( одного или нескольких ): нам зеленым еще многое нужно будет познать и попробовать, но ездить то надо и вот предлагаю: топ или просто лучшее авто за н-ную сумму ( 500, 1000, 2500, 5000) для новичка, шоб и удобное и не гнилое ведро и выглядело хоть как-то да и отремонтировать мог любой клешнерукий, который машину никогда не чинил.
ответить
Kirill
Уважаемый клубный сервис, уважаемые подписчики. В интернете и YouTube нет аналогов формата обзора машин или иной техники. Клубный сервис первооткрыватели! Тут нет продажных заискиваний и вся логика обзора построена взглядом обычного покупателя, который отдает свои кровные. БРАВО! Спасибо Вам!
ответить
Уважаемый клубный сервис, уважаемые подписчики. В интернете и YouTube нет аналогов формата обзора машин или иной техники. Клубный сервис первооткрыватели! Тут нет продажных заискиваний и вся логика обзора построена взглядом обычного покупателя, который отдает свои кровные. БРАВО! Спасибо Вам!
ответить
Владимир
Илья я конечно ихвеняюсь, можно где-то узнать твой номер, я из Днепра (укр, у меня ниссан почти икстрейл, в принцепи ты и так отвечаешь на коменты и даеш конкретные ответы. Просто хотелось бы с тобой поговорить, возможно глупо но все таки.
ответить
Илья я конечно ихвеняюсь, можно где-то узнать твой номер, я из Днепра (укр, у меня ниссан почти икстрейл, в принцепи ты и так отвечаешь на коменты и даеш конкретные ответы. Просто хотелось бы с тобой поговорить, возможно глупо но все таки.
ответить
тохир
Если кто-то смотрит авто обзоры или тест драйв для того чтобы узнать про автомобиля, для дальнейшего покупка! Вы не найдёте ничего лучше чем КлубныйСервис на просторе Ютуба! А прикормленных блогеров лучше не смотреть для таких целей
ответить
Если кто-то смотрит авто обзоры или тест драйв для того чтобы узнать про автомобиля, для дальнейшего покупка! Вы не найдёте ничего лучше чем КлубныйСервис на просторе Ютуба! А прикормленных блогеров лучше не смотреть для таких целей
ответить
Антон
Мне почему-то кажется, что вы немного переходите дорогу автопроизводителям - и они не будут рады этому. Лучше выпускать такие разборы автомобилей (имею в виду по винтикам разборы, в прямом смысле) без анонсов и предупреждений.
ответить
Мне почему-то кажется, что вы немного переходите дорогу автопроизводителям - и они не будут рады этому. Лучше выпускать такие разборы автомобилей (имею в виду по винтикам разборы, в прямом смысле) без анонсов и предупреждений.
ответить
Андрей
Дилерам корейских авто на покупателя просто пох т. к. тачки и так улетают. Без допов купить вообще нереально, только под заказ с ожиданием 2-3 мес и предварительным договором по которому тебе особо то и не должны.
ответить
Дилерам корейских авто на покупателя просто пох т. к. тачки и так улетают. Без допов купить вообще нереально, только под заказ с ожиданием 2-3 мес и предварительным договором по которому тебе особо то и не должны.
ответить
Алексей
Машину из пресспарка, можно смело отнести к категории - девушка с низкой социальной ответственностью. Не зря говорят, что машина из парка с пробегом 10т. км. Равна обычной машине которая прошла 100т. км.
ответить
Машину из пресспарка, можно смело отнести к категории - девушка с низкой социальной ответственностью. Не зря говорят, что машина из парка с пробегом 10т. км. Равна обычной машине которая прошла 100т. км.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















