ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ходос Авто
No coments. Японские аукционы, авто утилизационный завод.

No coments. Японские аукционы, авто утилизационный завод.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Без комментариев: Японские аукционы, авто утилизационный завод. Как утилизируют автомобили в Японии По: не вижу никакой проблемы, кроме нашего правительства, мой старый японец не подводит меня уже больше 10 лет, если мне что то нужно, то что можно купить не новое, то я заказываю у пацанчиков из Хабаровска, к которым попадают запчасти с таких вот аукционов, никогда не жаловался и всегда выходило дешево, если мне что то нужно новое. ну куда деваться, заказываю новое, платя скрытых в цене новой запчасти налогов процентов 70 точно. Но никто не заставляет ездить на праворульном японце, если выхотите - ездите на европейке. Что шумиху то поднимать? это мой выбор и поверьте моя машина безопасней по экологии и всему остальному этих европеек в сотни раз.
Дата: 2021-05-26

Комментарии и отзывы: 6


Там другая культура и другой взгляд на вещи, парни. У нас любят, когда вещь работает долго. Мы любим ковыряться и возиться с ней, пытаясь вернуть ей полный или частичный функционал. Там всё по другому. Вещи не ремонтируют, отработала установленное заводом время, пошёл в магазин за новой, а старую отправляют вот на такие утилизационные заводы.
ответить

С 2007 года по 2009(пока наше государство в очередной раз о нас позаботилось) возили мы их контейнерами в Новоросс, и продавали по Югу России. Вот время было. Приедет машина, поднимаешь ее на подъемник - первая мысль - а она вообще ездила по Земле?
Японцы лучшие в автомобилестроении - это факт.

ответить

наше правительство заботится о нас. заставляя покупать отечественные недоавто.
а любителям экологии могу сказать только одно, ЛЮБОЙ тепловозный, корабельный двигатель производит выбросов наааамного больше. про производства и так всем понятно

ответить

Не следили бы за экологией, было бы ровно тоже самое, что сейчас в Китае - без маски выйти на улицу нельзя, у большинства персональные фильтры для воздуха. Не надо сравнивать площадь России и Японии - у нас очень низкая плотность населения.
ответить

Сначала показали машины, которые продают с аукциона. А потом те, которые идут на утилизацию. Видео так и называется. Утилизируют они совсем другие машины, которые и вправду уже ничего не стоят.
ответить

Нам еще далеко до такого уровня. Мы все еще чахнем над автомобилями и платим за них слишком много денег. Даже за пробежные.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала