
No coments. Японские аукционы, авто утилизационный завод.
содержание видео
Дата: 2021-05-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
fedot
Там другая культура и другой взгляд на вещи, парни. У нас любят, когда вещь работает долго. Мы любим ковыряться и возиться с ней, пытаясь вернуть ей полный или частичный функционал. Там всё по другому. Вещи не ремонтируют, отработала установленное заводом время, пошёл в магазин за новой, а старую отправляют вот на такие утилизационные заводы.
ответить
Там другая культура и другой взгляд на вещи, парни. У нас любят, когда вещь работает долго. Мы любим ковыряться и возиться с ней, пытаясь вернуть ей полный или частичный функционал. Там всё по другому. Вещи не ремонтируют, отработала установленное заводом время, пошёл в магазин за новой, а старую отправляют вот на такие утилизационные заводы.
ответить
STARBROOK
С 2007 года по 2009(пока наше государство в очередной раз о нас позаботилось) возили мы их контейнерами в Новоросс, и продавали по Югу России. Вот время было. Приедет машина, поднимаешь ее на подъемник - первая мысль - а она вообще ездила по Земле?
Японцы лучшие в автомобилестроении - это факт.
ответить
С 2007 года по 2009(пока наше государство в очередной раз о нас позаботилось) возили мы их контейнерами в Новоросс, и продавали по Югу России. Вот время было. Приедет машина, поднимаешь ее на подъемник - первая мысль - а она вообще ездила по Земле?
Японцы лучшие в автомобилестроении - это факт.
ответить
Николай
наше правительство заботится о нас. заставляя покупать отечественные недоавто.
а любителям экологии могу сказать только одно, ЛЮБОЙ тепловозный, корабельный двигатель производит выбросов наааамного больше. про производства и так всем понятно
ответить
наше правительство заботится о нас. заставляя покупать отечественные недоавто.
а любителям экологии могу сказать только одно, ЛЮБОЙ тепловозный, корабельный двигатель производит выбросов наааамного больше. про производства и так всем понятно
ответить
Роман
Не следили бы за экологией, было бы ровно тоже самое, что сейчас в Китае - без маски выйти на улицу нельзя, у большинства персональные фильтры для воздуха. Не надо сравнивать площадь России и Японии - у нас очень низкая плотность населения.
ответить
Не следили бы за экологией, было бы ровно тоже самое, что сейчас в Китае - без маски выйти на улицу нельзя, у большинства персональные фильтры для воздуха. Не надо сравнивать площадь России и Японии - у нас очень низкая плотность населения.
ответить
Rashid
Сначала показали машины, которые продают с аукциона. А потом те, которые идут на утилизацию. Видео так и называется. Утилизируют они совсем другие машины, которые и вправду уже ничего не стоят.
ответить
Сначала показали машины, которые продают с аукциона. А потом те, которые идут на утилизацию. Видео так и называется. Утилизируют они совсем другие машины, которые и вправду уже ничего не стоят.
ответить
Слава
Нам еще далеко до такого уровня. Мы все еще чахнем над автомобилями и платим за них слишком много денег. Даже за пробежные.
ответить
Нам еще далеко до такого уровня. Мы все еще чахнем над автомобилями и платим за них слишком много денег. Даже за пробежные.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















