
Как потерять 450 тыс. руб на тотальном авто
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
paxom044
Я думаю, что хозяин поменял бы свое решение оставить тачку, если бы знал во что он вляпается, и что он будет иметь на сегодняшний день. Но По человечески он поступил правильно. Почему? Если бы он отдал ее перекупам, то они бы не заморачивались с таким ремонтом, а вложив 150-200 штук сделали бы из нее то говно, которое обычно продают. И уж точно, они не заморачивались бы над безопасностью, заменой на оригинальные делали и полный окрас. И этого урода они бы втюхивали на авто. ру как: не бит, не крашен, пробег родной и много нового. Зная отношение Ильдара к перекупам, думаю он меня поддержит и понимает хозяина, как никто. Да, Ильдар?
ответить
Я думаю, что хозяин поменял бы свое решение оставить тачку, если бы знал во что он вляпается, и что он будет иметь на сегодняшний день. Но По человечески он поступил правильно. Почему? Если бы он отдал ее перекупам, то они бы не заморачивались с таким ремонтом, а вложив 150-200 штук сделали бы из нее то говно, которое обычно продают. И уж точно, они не заморачивались бы над безопасностью, заменой на оригинальные делали и полный окрас. И этого урода они бы втюхивали на авто. ру как: не бит, не крашен, пробег родной и много нового. Зная отношение Ильдара к перекупам, думаю он меня поддержит и понимает хозяина, как никто. Да, Ильдар?
ответить
Sergei Wilhelmsen
В Германии попавший автомобиль в такой серьезный дтп сбрасывается в тотал и уходит в утиль. При оценении тотал, машину у вас просто забирают и вы её больше не увидите. Получаете зависимо от страховки через примерно 14 дней деньги и покупаете себе другой. На 7 дней ( без выгодных) предоставляется вам машина на прокат и оплачивает это тоже страховка. Зачем где-то за чем-то вообще бегать итд. Нам в машину выехали, мы имели право как пострадавшие взять обваката за счёт страховки виновника. Дело отдал, через неделю забрал машину уже целой.
ответить
В Германии попавший автомобиль в такой серьезный дтп сбрасывается в тотал и уходит в утиль. При оценении тотал, машину у вас просто забирают и вы её больше не увидите. Получаете зависимо от страховки через примерно 14 дней деньги и покупаете себе другой. На 7 дней ( без выгодных) предоставляется вам машина на прокат и оплачивает это тоже страховка. Зачем где-то за чем-то вообще бегать итд. Нам в машину выехали, мы имели право как пострадавшие взять обваката за счёт страховки виновника. Дело отдал, через неделю забрал машину уже целой.
ответить
Владимир Storm B-nine
Здравствуй, ИльдарПригнали мне японца ( Тойота Марк Иск) в Грузии пару мес. назад. Пробег был 158 000. Сказали, что ТО на пробеге 154 000 км проходили ещё в Японии, хотя под капотом нахожу подозрительные цифры на наклейках. Типо не бит и не крашен) Но что-то не ладное чувствуется. Решил масло поменять, снял защиту днища - увидел поцаный бампер, снял бамер, а на нем места живого нет. Радиатор заметно гнутый в центре, а стойка передка и сам передок как только из завода)Историю авто знать не могу, а хотелось бы. Крым
ответить
Здравствуй, ИльдарПригнали мне японца ( Тойота Марк Иск) в Грузии пару мес. назад. Пробег был 158 000. Сказали, что ТО на пробеге 154 000 км проходили ещё в Японии, хотя под капотом нахожу подозрительные цифры на наклейках. Типо не бит и не крашен) Но что-то не ладное чувствуется. Решил масло поменять, снял защиту днища - увидел поцаный бампер, снял бамер, а на нем места живого нет. Радиатор заметно гнутый в центре, а стойка передка и сам передок как только из завода)Историю авто знать не могу, а хотелось бы. Крым
ответить
Денис Певчев
Ильдар, хочу высказать свою претензию в адрес вашей компании. Оставил заявку на сайте, в ней все подробно описал. Сравнил статистику рынка на разных сайтах и цены на авто. Мне позвонил один из ваших менеджеров в Москве и сказал что за эти деньги которые есть у меня искать что то стоящее нет смысла. Все будет убитое, перекрашенные и ценник завысили непомерно. Авто средняя цена которого 26-310 тысяч мне говорили 350 и что будут искать только в Москве. Если хотите свяжитесь со мной и я вам все расскажу 89253795366
ответить
Ильдар, хочу высказать свою претензию в адрес вашей компании. Оставил заявку на сайте, в ней все подробно описал. Сравнил статистику рынка на разных сайтах и цены на авто. Мне позвонил один из ваших менеджеров в Москве и сказал что за эти деньги которые есть у меня искать что то стоящее нет смысла. Все будет убитое, перекрашенные и ценник завысили непомерно. Авто средняя цена которого 26-310 тысяч мне говорили 350 и что будут искать только в Москве. Если хотите свяжитесь со мной и я вам все расскажу 89253795366
ответить
avto angar
ЭЛЬДАР я думаю на человека посмотрели косо, пото му что имея хорошие деньги на ремонт, человек сам отказался от качественного ремонта с заменой деталей, и ещй именитые сервис с работягами за нищенскую зарплату не сделают хорошо, к примеру если обратится к Андрею бищенкову по жестянке, и какому нибуть хорошему маляру с камерой, и при этом заплатить им как положенно и попросить сделать приближенно к заводу, тогда можно и Максимке на осмотр ради интереса загонять, а так ремонт шляпа и это логично
ответить
ЭЛЬДАР я думаю на человека посмотрели косо, пото му что имея хорошие деньги на ремонт, человек сам отказался от качественного ремонта с заменой деталей, и ещй именитые сервис с работягами за нищенскую зарплату не сделают хорошо, к примеру если обратится к Андрею бищенкову по жестянке, и какому нибуть хорошему маляру с камерой, и при этом заплатить им как положенно и попросить сделать приближенно к заводу, тогда можно и Максимке на осмотр ради интереса загонять, а так ремонт шляпа и это логично
ответить
Руслан Кутушев
Автор специально всех пугает, чтобы клиентов больше было? Я х. з что так все боятся битых машин? Я у друга покупал машину зная и ОСОЗНАВАЯ, что она перевертыш, но отремонтирована профессионалами, до сих пор она на ходу, а прошло уже 10 ЛЕТ КАРЛ И в аварию на ней потом я уже сам попадал Она до сих пор бегает, только начали пороги гнить. Братск. Сибирь. Ваз 21099. Машина 1999 года выпуска.
ответить
Автор специально всех пугает, чтобы клиентов больше было? Я х. з что так все боятся битых машин? Я у друга покупал машину зная и ОСОЗНАВАЯ, что она перевертыш, но отремонтирована профессионалами, до сих пор она на ходу, а прошло уже 10 ЛЕТ КАРЛ И в аварию на ней потом я уже сам попадал Она до сих пор бегает, только начали пороги гнить. Братск. Сибирь. Ваз 21099. Машина 1999 года выпуска.
ответить
Сергей Вилисов
Хонда сивик 2006 г, седан, купил я его меньше чем за 300 к, мятый порог, китайское ржавое крыло (таже сторона что и порог), машина вся крашена (не факт что один раз) лобовое менято, торпеда в следах от осколков, подушки все стреляные, тормоза стоят вроде как от аккорда, так как у них 28-30 диаметр какой у меня и стоит (хотя стоковые сивика 26, почти мертвец кароче, я очень хотел сивика
ответить
Хонда сивик 2006 г, седан, купил я его меньше чем за 300 к, мятый порог, китайское ржавое крыло (таже сторона что и порог), машина вся крашена (не факт что один раз) лобовое менято, торпеда в следах от осколков, подушки все стреляные, тормоза стоят вроде как от аккорда, так как у них 28-30 диаметр какой у меня и стоит (хотя стоковые сивика 26, почти мертвец кароче, я очень хотел сивика
ответить
E Z
чуваку надо было брать деньги, и брать солярис. Или на этой машине и ездить дальше. Что она от этого хуже стала что ли? По такой логике. у меня бампер подбит, всё, бежать машину в утиль сдавать что ли? Да вся страна на битых машинах ездит, приглядитесь в час пик, 90 % машин вокруг так или иначе с косяками. Так что теперь всей страной сдать машины в утиль, и пешком ходить?
ответить
чуваку надо было брать деньги, и брать солярис. Или на этой машине и ездить дальше. Что она от этого хуже стала что ли? По такой логике. у меня бампер подбит, всё, бежать машину в утиль сдавать что ли? Да вся страна на битых машинах ездит, приглядитесь в час пик, 90 % машин вокруг так или иначе с косяками. Так что теперь всей страной сдать машины в утиль, и пешком ходить?
ответить
Антон Поликарпов
Пиешь. Давно смотрю твои видосы Ильдар. НО, о каких 450 тысячах идёт речь, Ильдар вы хоть раз читали договор ОСАГО? Второй момент 100-120 тысяч новая безопасность) где вы такие цены видели, минимум 250 выскакивает, если новая, а с разбора 50 максимум. Ты много говорил что стойкам хана, почему не замерил) и хоть иногда направляй камеру на толщиномер.
ответить
Пиешь. Давно смотрю твои видосы Ильдар. НО, о каких 450 тысячах идёт речь, Ильдар вы хоть раз читали договор ОСАГО? Второй момент 100-120 тысяч новая безопасность) где вы такие цены видели, минимум 250 выскакивает, если новая, а с разбора 50 максимум. Ты много говорил что стойкам хана, почему не замерил) и хоть иногда направляй камеру на толщиномер.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















