ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Как девушка попала на 100. 000 рублей

Как девушка попала на 100. 000 рублей

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вот как легко потерять сто тысяч рублей, покупая автомобиль в автосалоне. oleg sterk: Да вопросов нет, я сам автомеханик и вижу что вы неплохо разбираетесь в технике и неплохой человек, я хочу пожелать вам всегда находить проблему, что бы проблемы вас боялись. Я объясню: бывает такое что например авто не заводится а вы приезжаете вроде бы не чего не делали, просто подёргали провода, туда сюда, оп и авто завелась, а у меня бывает, я так думаю что неполадки меня боятся, вот этого я вам желаю тоже. У меня один вопрос почему на гольфе после того как заглушил двигатель а вентелятор продолжает работать так не должно быть нет смысла при выключенном двигателе помпа естественно тоже не работает, получается вентилятор просто так матыляет. Вы согласны сомной или нет, мне интересно что вы скажите. С УВАЖЕНИЕМ. ОЛЕГ
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


В 2010 с салона забрал мондюка с пробегом, что то около 30 км. Цвет у него был красно-оранжевый такой, нормальный цвет) Через 2 г. продавать начал. Приехали ребята с чудо прибором) Посмотрели, понюхали, пощупали. и как результат, крашенная задняя левая дверь. Мне было как то не удобно, чес слово. За 2 года на нём было незначительное ДТП (царапина) на правом боку, о чём я сразу сказал. Они мне тогда и сказали, а ни чего удивительного. С салона и не такие продают с пробегом 30 км. Бьют, царапают, мнут новьё, потом делают и нормально всё продают.
ответить

Я программист и в машинах нихера не понимаю. Поэтому смотрел с братом и его другом. Ездили смотреть втроем. Это просто пипец. Смотрю я - тачка офигенная, все нравится. Говорю, может ее. А в ответ - переварена, перекрашена, в жопу бита. Самое интересно, что я это вообще не вижу, а они видят и даже показывают. Короче, как Ильдар. Осознал свою ущербность в этой области. Если бы сам покупал - всяко бы купил одну из таких тачек, про которую ты говоришь.
ответить

У меня Октавия А5 на ручке в такси, мотор BSE (102л. с) и очень даже нравится и куча знакомых с мотором этим и без всяких проблем и ещё буду искать именно с этим мотором тачку Масло 5w30, меняю каждые 7 тыс. пробега, без долива. На спидометре 180000 пробег ну и смотал первый хозяин минимум 70000, вообще удивлён, что BSE может подъедать масло, ну разве что только подогрели его. Само собой - промывка и замена охлаждайки ну и раскоксовка поршневой.
ответить

У меня авто, 89 года выпуска, ни грамма шпаклёвки, ни грамма ржавчины, масло не ест ни грамма, и я считаю что я езжу на ведре, потому что старое, а нет, оказывается вёдра в Москве гоняют. Это ужас а не машины такие свежие и в таком ужасном состоянии. Единственное, т. К я живу на ДВ у нас японцы, а они намного качаственне фолькисвагенгов
ответить

Я лучше 100 айтишникв найду чем одну нормальную тачку с пробегом, недавно жене искал, целый месяц убил так ничего не подобрал, плюс твои видосы посмотришь так вообще покупать стремно, в итоге купили новую в салоне. Сейчас смотрю видео и думаю может мне в салоне вместо новой б\у впарили. нееее точно новая, или все-таки нужно проверить.
ответить

Сам прдавл в том году 2 машины, брал их у диллера, в дтп не учавствовали, приезжали перекупы, кружились вокруг машины с этим толщиномером и всем побарабану на главные узлы, коробку двигатель. Что все так на эту ккзавщину смотрят, не понимаю, по мне, лучшу у тачки будет нормальный двигатель, пробег и коробка, чем кузов без дифектов
ответить

ITшники - они как доктора, бывают хирурги, бывают терапевты, а бывают и психиатры, и всякий класс снова делится на куски - хирурги бывают нейро, кардио и так по каждой подсистеме, так что идти, например к проктолгу если, например, крыша течет не очень рационально - можно не только деньги и время потерять; )
ответить

Смотреть видео интересно и полезно, но если первый раз покупаете машину лучше заплатить специалисту, чтоб он смотрел иначе Вы все не оцените так как нужно, на самом деле это очень сложно если Вы новичок. Никогда не покупайте сами машину если Вы новичок. 100% Вы попадете на деньги.
ответить

Ильдар, спасибо огромное за интересные видео. Смотрю твой канал не так давно, но сразу полюбил твой фирменный стиль и манеру предоставления информации. Сам подумываю обратиться в твою компанию за подбором хорошего автомобиля. Удачи тебе. И побольше интересных видосов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала