ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Сдохший Golf из Екатеринбурга

Сдохший Golf из Екатеринбурга

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Сегодня небольшой отчет о моей поездке в Екатеринбург. А так-же оживление мертвеца. Будет интересно Марат Мухамедиев: Здорова Ильдар У меня опель астра j 2001 год, акпп мотор не родной. Мотор от опель вектра. Esp постоянно горить и чек энжен тоже. На драйве машина тяжело едит. Тахометр больше 4тыс. не поднимается. И когда при зовиденном состояния при повороте руля право и в лево под копотом что то жужжит. Не могу найти этот датчик поворота руля или как она там называются? На рулевом рейке и на самом руле не заметел. Можешь дать мне какой то инф? Тут где я живу нету ни одного электрика и автодиагност. Просто машинку жалко, дома все ездит в таком состоянии. Буду ждать ответа. Спасибо
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


У меня такая же проблема, дёргается при разгоне, (ww golf 5, знакомый сказал сразу, что нужно менять катушки зажигания, мы их поменяли, но ничего не изменилось, и в итоге пришли к тому, что нужно менять какой-то датчик кислорода, который стоит примерно 3к(возможности особо его купить нету и как бы если ездить на повышенных оборотах то иногда она не дёргается, а если в натяг то да. Мотор у гольфа 1, 6. Вот как ты думаешь, в датчике дело или нет?
ответить

Ильдар, добрый день. Если будете в Казани, то могу предоставить свой Golf VII 2013(2014) года. Купил за 600 рублей 06. 18г, сменил только колотки(перед и зад. Автосалон утверждал(даже диагностику проводили) - в отличном состоянии. Но после 2 месяцев эксплуатации понимаю, что подъедает масло, но не пойму что - двигатель SAXA или турбина. Кстати на креплении муфты турбины маслянисто-грязные отложения.
ответить

Ильдар приветствую Спасибо тебе большое за все видео, всегда жду новых, очень интересное и познавательное Вопрос к тебе (извини что не по теме, не мог бы ты подсказать что за исполнитель играет в этом видео про сдохший гольф? Я весь инет облазил, всеми прогами пробовал распознать, не получается. Песня очень понравилась, и музыка супер. Спасибо
ответить

След от пробоя на свече оставил пробитый вдоль изолятор на кабеле (хорошо видно при осмотре) резинка, которая обхватывает свечу. Временное решение почистить и смазать маслом (масло не электропроводно) Если катушка одна на две свечи то пропуски наблюдаются на двух горшках. Скорей всего дело в выс. воль. поводах.
ответить

Ильдар, прошарил инет и не нашел актуальной информации по следующему вопросу: что можно приобрести из нового по программе утилизации старых авто. Бюджет до 850 тыс, кондиционер и автомат. Какие модели стоит рассмотреть, какие условия предлагают производители. Был бы благодарен
ответить

Давным давно смотрел на ББ девятку. Номер на чашке был набит керном: ) А продавец такой смотри говорит вот птс номер то совпадает ) Да и самый шлак что тут сливали загоняли в середину. То есть машину вы купили а проверить на ходу пока все не уедут вы не сможете. Вот такие тут были дела.
ответить

Ильдар привет Подскажи тачка калина спорт ставлю диодные лампочки в подсветку номера горит предохранитель а обычные лампы горят дело в самих патрона подсветки что нужно сделать чтоб горели диоды спасибо за внимание. Классный и познавательный канал.
ответить

Ильдар брат у меня гольф 3 1. 8 автомат еду нормально останавливаюсь на светофоре и когда начинаю двигаться машина не может набрать обороты тоесть она не чувствует газа и начинается а потом опять нормализуется ход помоги посоветуй если прочитаешь
ответить

У меня ситуация была на газе я сам в машинах не очень шарю но случилась такая ситуация забился топливный фильтр нам в автосервисе откапиталили движок не по могло утащили ее в другой сервис и там поменяли фильтр и машина поехала вот так мы попали на 30т.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала