
Камри 4х4 ручной сборки. Часть 8. Не сдаёмся!
содержание видео
Дата: 2020-10-01
Комментарии и отзывы: 8
Жизнь
1е вы резинку не так поставили
2е нужно было придавить стекло и лишнее убрать кортоночками
3е когда вклеиваешь стёкла, нужно стекло любое приопускать, что бы не было пневмо хлопка
Стекло которое вы вклеили, 100% будет течь, с проводкой все щепетильно, а стекло которое даёт 30% жесткости кузову так пахабно (
ответить
1е вы резинку не так поставили
2е нужно было придавить стекло и лишнее убрать кортоночками
3е когда вклеиваешь стёкла, нужно стекло любое приопускать, что бы не было пневмо хлопка
Стекло которое вы вклеили, 100% будет течь, с проводкой все щепетильно, а стекло которое даёт 30% жесткости кузову так пахабно (
ответить
Вячеслав
Дежа вю или назад в будущее ) Вроде как кит кар ещё в ящике, но уже ездил. ) Тоета Камри, навеяли воспоминания, на Камчатке на трассе в далёком 1994 году оборвало ремень ГРМ, там же на обочине поменял его. Благо все гайки и болты откручивается, и тот самый шкив коленвала снимается легко.
ответить
Дежа вю или назад в будущее ) Вроде как кит кар ещё в ящике, но уже ездил. ) Тоета Камри, навеяли воспоминания, на Камчатке на трассе в далёком 1994 году оборвало ремень ГРМ, там же на обочине поменял его. Благо все гайки и болты откручивается, и тот самый шкив коленвала снимается легко.
ответить
Артурио
Ильдар! Блин, не называй Камри проектом! Как-то сухо, не душевно что ли. Проект, как очередная подработка. В проект ТАК душу не вкладывают, в проектах работают по стандартам, а у тебя индивидуальный подход к ней!
ответить
Ильдар! Блин, не называй Камри проектом! Как-то сухо, не душевно что ли. Проект, как очередная подработка. В проект ТАК душу не вкладывают, в проектах работают по стандартам, а у тебя индивидуальный подход к ней!
ответить
Сергей
Да, дачу, конечно, засрали капитально. Не очень понял, зачем был снимать довольно неплохой дом, чтобы устраивать из него временную мастерскую с кучей откровенно грязных работ. Да ещё и кот всё обоссал.
ответить
Да, дачу, конечно, засрали капитально. Не очень понял, зачем был снимать довольно неплохой дом, чтобы устраивать из него временную мастерскую с кучей откровенно грязных работ. Да ещё и кот всё обоссал.
ответить
Людмила
Дмитрий, вам особый респект! музыкальное сопровождение вооще огонь! Вы талантище, очень надеюсь, что вас ждет отличное будущее в вашем творчестве) с легкой руки татарченка мать его шлёп)
ответить
Дмитрий, вам особый респект! музыкальное сопровождение вооще огонь! Вы талантище, очень надеюсь, что вас ждет отличное будущее в вашем творчестве) с легкой руки татарченка мать его шлёп)
ответить
Эльшан
Когда Ильдар занимался сборкой кобры всё было быстро, легко, весело, но почему то с Камри какие-то вечные проблемы с проводкой и т. д
Я думаю что к концу ты уже будешь ненавидеть Камри!
ответить
Когда Ильдар занимался сборкой кобры всё было быстро, легко, весело, но почему то с Камри какие-то вечные проблемы с проводкой и т. д
Я думаю что к концу ты уже будешь ненавидеть Камри!
ответить
Александр
У меня одного появилось непонятное чувство или как это наитие. , вроде и летом снято, а уже сценарий будущих видосов получается знал, даже с ногой, что за хромакей мать его шлеп!
ответить
У меня одного появилось непонятное чувство или как это наитие. , вроде и летом снято, а уже сценарий будущих видосов получается знал, даже с ногой, что за хромакей мать его шлеп!
ответить
Владислав
Дружище, да восстанови свой салон при помощи жидкой кожи и поставь свой родной) Посмотри как она работает (Махинаторы 18 сезон 2 серия) передача от Discovery
ответить
Дружище, да восстанови свой салон при помощи жидкой кожи и поставь свой родной) Посмотри как она работает (Махинаторы 18 сезон 2 серия) передача от Discovery
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















