ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Камри 4х4 ручной сборки. Часть 7. Реабилитация.

Камри 4х4 ручной сборки. Часть 7. Реабилитация.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всем привет! Сегодня будет полноценное больше видео. Так сказать - реабилитация, за прошлый четверг) Мы продолжаем собирать Камри. Работа движется полным ходом, однако. Приятного просмотра) Алексей: Ильдар, мне кажется что Японцы скоро тебя позовут на должность главного инженера в ТОЙОТУ! ) А если серьезно, то смотря твои видосы я прокачиваю свой автомобильный скил до межгалактических масштабов! Респект тебе и уважуха! Ждемс следующую неделю; )
Дата: 2020-06-16

Комментарии и отзывы: 9


Это больше похоже на то как решил капитально намыть, вымыть, вылизать свою машину
И болты после пескаструя, я бы наверное отправил на гальваническую обработку, что бы они были такими же сверкающими и на много медленнее ржавели и прикипали. Но это не моя камри и делаю её не я
И по салону я заметил общие черты между камри 30 и марком/чизером/крестной 100. В основном сходство по материалам, тонам и внутренним дверным ручкам)
P. S.: оптитрон просто пушка, и все эти труды и старания будут не напрасны, потому что этот шикарный диван довезет без проблем до юпитера и обратно несколько десятков раз (а может быть и сотен раз) и при чем в комфорте. Удачи в дособирании камрюши)

ответить

1: 22 - Да, это неодимовый магнит. Ферритовый для такого динамика просто физически обязан быть громадных размеров. Так что это неодим однозначно.
А отвертку он не удерживает просто потому, что магнитопроводы умно рассчитаны - поле почти замкнуто накоротко через узкий зазор внутри, поэтому снаружи оно практически не ощущается. Это как сердечник трансформатора. Поднеси к нему отвертку во время работы - и тоже не будет притягиваться. Потому что все поле целиком загнано в магнитопровод и не имеет никакого желания выглядывать на улицу: -)

ответить

Эти металлические щетки опасная штука, друг зачищал кузов, были надеты обычные защитные очки (которые неплотно прилегают.
Одна проволочка умудрилась так отлететь и отрикошетить. в общем пробило хрусталик глаза и теперь у него остался только один рабочий глаз.
Так что лучше с щетками работать в таких очках как у тебя.

ответить

Почитай формы бочководов там проблемы с переднем подрамником (именно сальники крепления кузова) отдают чушки высопрочной стали токарю и точат плашки(шайбы) и изготавливать внутренней сальник полиолитановый (сам бывшей бочковод) как сделал проблемы с подрамником и рычагами ушли на 80т. Км
ответить

Всё что ты расказал про эл. двигатель от стеклоочестителя у тебя вызвало бурный восторг. Но, всё тоже самое почти точь в точь даже подшипники с обеех сторон, у меня также было сделано в сваё время на советском СССР-ом настольном ВЕНТЕЛЯТОРЕ, ВЕНТЕЛЯТОРЕ ё-маё, а ты про какуюта там тьфу таёту.
ответить

Ильдар, а ты не думал, что эти сайленты сейчас где-то просто лежат и пыляться в магазине иномарок. Я понимаю, что ты заказал оригу! Попробуй прозвонить магазины автозапчастей, не обязательно МСК!
PS В сундуке твоём лодка спрятана

ответить

Из-за таких длинных роликов машина скоро начнет ржаветь. Делай по 30 минут и быстрее управишься. Блин, не знаю какой ещё совет дать. Думаю кто то да поможет: D
Видосы супер! Дима красава! Слава тоже радует! Ну и Кисундрий

ответить

Без обид ты лучший. Был в Нурлан в том году. Жириновский там нефть качает татарскую гад. Обнял приподнял брат. Хочу лично тебе руку пожать я из Ачинск если нужна помощь по Сибири звони помогу бесплатно.
ответить

Есть такой вопрос, у меня Crown 141 поменял акпп, обороты на холостом ходе стали 1200 -1500 в сервисах говорят что надо шить мозги! заранее спасибо! кстати наклейки хорошо удалять подогревая феном!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала