
Топим Адскую Буханку в реке.
содержание видео
Дата: 2020-06-23
Комментарии и отзывы: 8
Sairou
Этой конструкции не подойдет ни JZ, ни SR, ни 3S- это довольно верховые моторы, а судя по общей конструкции пытались сделать болотоход. Здесь нужен дизель или низовой V8 и трансмиссия с хорошим понижением, НО увидев тросик дроссельной заслонки прикрученный проволокой, которая видимо валялась где-то под рукой, а потом и видео где она саму себя не может затащить на эвакуатор, пришел к выводу: это чудовище собиралось из подручных материалов с минимальным бюджетом и на текущий момент представляет просто кучу металлолома. Лучше бы просто лифтанули стандартную буханку и поставили хорошую резину, самое то что бы топиться в грязи
ответить
Этой конструкции не подойдет ни JZ, ни SR, ни 3S- это довольно верховые моторы, а судя по общей конструкции пытались сделать болотоход. Здесь нужен дизель или низовой V8 и трансмиссия с хорошим понижением, НО увидев тросик дроссельной заслонки прикрученный проволокой, которая видимо валялась где-то под рукой, а потом и видео где она саму себя не может затащить на эвакуатор, пришел к выводу: это чудовище собиралось из подручных материалов с минимальным бюджетом и на текущий момент представляет просто кучу металлолома. Лучше бы просто лифтанули стандартную буханку и поставили хорошую резину, самое то что бы топиться в грязи
ответить
Юрий
21083 никогда не заливает свечи что не делай хоть подсос вытяни на гарячем мотре он просто не мбудет заводится после чего 2 секунды достаточно прокрутить мотор и она завводится ето не копейка у меня никогда не заливает свечи что не делай если все нормально с мотором не заливает свечи в 21083 с любой компресиеей тоже заводится 6-7 атмосфер хватает тут дело в инном
ответить
21083 никогда не заливает свечи что не делай хоть подсос вытяни на гарячем мотре он просто не мбудет заводится после чего 2 секунды достаточно прокрутить мотор и она завводится ето не копейка у меня никогда не заливает свечи что не делай если все нормально с мотором не заливает свечи в 21083 с любой компресиеей тоже заводится 6-7 атмосфер хватает тут дело в инном
ответить
Svyatoslav
тебе бы в Якутию бро, какая там гниль, ничего от сухости не будет, но лучше для охоты и тд и тп мало чего придумаешь, еще и на коленке перебрать можно, тут краев леса и тд и тп нету, уаз норм тема. С крузаком если встанешь в лесу, а вокруг ничего на 500км нету, то все, прикурить можно на вечность.
ответить
тебе бы в Якутию бро, какая там гниль, ничего от сухости не будет, но лучше для охоты и тд и тп мало чего придумаешь, еще и на коленке перебрать можно, тут краев леса и тд и тп нету, уаз норм тема. С крузаком если встанешь в лесу, а вокруг ничего на 500км нету, то все, прикурить можно на вечность.
ответить
Philipp
а я не знаю. Строители подобной штуки. Особенно в Россий делают эту хрень. Не важно, на базе авто, мотоцикла, трицикла. ОГРОМНЫЕ КОЛЕСА ПО 500 КГ И МОТОР. НУ вот что самое убогое можно найти они ставят. полный привод. две коробки. блокировки. МОТОР ОТ ОКИ.
ответить
а я не знаю. Строители подобной штуки. Особенно в Россий делают эту хрень. Не важно, на базе авто, мотоцикла, трицикла. ОГРОМНЫЕ КОЛЕСА ПО 500 КГ И МОТОР. НУ вот что самое убогое можно найти они ставят. полный привод. две коробки. блокировки. МОТОР ОТ ОКИ.
ответить
Джермен
Мой друг, почитай инструкцию, газ в пол эфир и крутить, заводится даже без фаз если есть зажигание, я спринтера заводил, зажигание по прибору работал только на эфире, потом обнаружил шрифт украли либо убежал, но смысл поняли. Фазы гуляли
ответить
Мой друг, почитай инструкцию, газ в пол эфир и крутить, заводится даже без фаз если есть зажигание, я спринтера заводил, зажигание по прибору работал только на эфире, потом обнаружил шрифт украли либо убежал, но смысл поняли. Фазы гуляли
ответить
Sanek
Воскрешение и обзор в обмен на арендную плату за автосервис!
WAG не платит за обзор KODA KODIAQ вот и нет обзора, хотя люди просят,
а Ильдар даже не отвечает. Просьба обзора о буханке была то от двух
человек. KODIAQ тысячи просят!
ответить
Воскрешение и обзор в обмен на арендную плату за автосервис!
WAG не платит за обзор KODA KODIAQ вот и нет обзора, хотя люди просят,
а Ильдар даже не отвечает. Просьба обзора о буханке была то от двух
человек. KODIAQ тысячи просят!
ответить
Александр
Короче! Привез дядька тачку для поплавушек, замутил курс молодого байдарочника, а колёса мать его ШлёП не крутяТся! Вот, значит вопрос-одни хотят покататься, другой хочет почининную тачку. Кто кому должен банан?
ответить
Короче! Привез дядька тачку для поплавушек, замутил курс молодого байдарочника, а колёса мать его ШлёП не крутяТся! Вот, значит вопрос-одни хотят покататься, другой хочет почининную тачку. Кто кому должен банан?
ответить
DIMKA
Крышка которая закрывает мотор мне кажется что если ты проедишь на этой буханке часа 4 то если ты на эту крышку сядешь то задница будет гореть пипец как
ответить
Крышка которая закрывает мотор мне кажется что если ты проедишь на этой буханке часа 4 то если ты на эту крышку сядешь то задница будет гореть пипец как
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















