ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
V8 из СССР. Никому не нужный трудяга: (

V8 из СССР. Никому не нужный трудяга: (

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Сегодня у нас оживление одного известного в СССР трудяги Он простоял 5 лет под открытым небом и судьба его совсем не однозначна Приятного просмотра) Собеседование в сервис: АП сервис: Кирилл Новосельцев: Хозяин не знает своей машины. Это зил 131. В основном в армии совка ездил. Был гидроусилитель, но разворот занимал по диаметру пол экватора. Да и жрал как молдавский танк 5 Вёдер на сотку. Правда бак был как бочка. А, чуть не забыл. Бенз заливали 93. По этому топливо сливалось для легковушек, а заливался вместо спёртого76, от чего жрал ещё больше, а двигатель становился тупым. Он двух мостовый, но мы как то умудрились завязнуть по двери в яме на танковой деректрисе, потом на крыше ждали тягача. Было это в90м
Дата: 2019-06-13

Комментарии и отзывы: 9


Ильдар подписался на тебя на видео с приора от дедушки. Автоэлектрика для меня очень с того момета стала интересная тема и твои оживления раньше давали много знаний и каких то пониманий, а сейчас уже не первое какойто шлак. Ты начни еще пускачи на советских тракторах оживлять. Куда оживление покатилось? Раньше люди кучу сто объезжали не кто починить не мог а теперь? Погнали тут чувак с зилом за углом стоит во дворе за одно серию снимим? даже мне кажется батя бы его если бы ему нужно было бы пришел бы и завел. Друг без обид но еще раз такой шлак что мы могли в 7 класе починить-отписка.
ответить

Просто Ильдар ты не правильно про Таурег сказал он не самый лучший так как надёжности у него нет ( надёжность определяет ), надо было сказать Таурег самый Технологичный, тогда притензий не было бы и от меня тоже Все прекрасно знают что Ваг испытывает все новшества на Ауди а потом после доработок переносит на Фольца. Но Таурег ни кем и никогда не считался лучшим Ещё раз Ни Кем и никогда. Невероятно ламучая машина как по электрике так и По механике.
ответить

Я в детстве лет 9 подрабатывал мыл машины- помню на одной дорогой был прикручен гос номер без рамки ну и когда рукоц вел по бамперу пальцы и застряли между номером и бампером. столько крови было. на номере край ребристый. вспорол. противно было доставать из-за паники обратно вытаскивал разрезая пальцы. вот и моя история
ответить

Ильдар пусть безконтактную систему зажигания поставит. Там не сложно. Троить может ещё и-за крышки трамблера(прерывателя-распределителя, ну и если до этого на 80-м бензине работала машина немного октан-коректором поправить. А так ЗИЛы машины надежные. двигатель долго ходит, коробка почти вечная в нормальных руках.
ответить

Пока смотрел, прочитал 247 книг, качнул пресс 2000 раз и отжался 1300 раз. Не верите? Книгу ложишь и отжимаешься Совмещаешь действия. Ильдар, тебе Давидыч ещё не звонил? Он вас же всех собрать хотел, определить по жизни чем заниматься
ответить

Братка, Туарег тебе. по-любому Золотой ты человек И Туарег в максимуме 73 старик, чтобы количество взлетов, всегда равнялось количеству посадок. И да, Ильдар джан, я жду твоего оживления Як-42Д. Жму руку, Павел Иванов, Мурманск.
ответить

Эльдар благодарю вас Огромная благодарность и восхищение за подарок инвалиду Пусть Любовь Свет и Состродание никогда не покидает ваше доброе и огромное сердце С уважением и благодарностью Берик Карменов из казахстана
ответить

напротив скрутка лучше обжима. скрутка и пайка лучше просто скрутки. ток идет по поверхности. это как моющее средство - чем больше площадь контакта лет току легче пройти и меньше нагрев контактной пары. эх ты электрик.
ответить

Оживлюха супер, Ильдар, пора переходить на оживление грузовиков и открывать для них сервисы, уверен что клиентура попрет, да и не только ими можно заниматься но и автобусами)Ладно, спасибо за видос, отлично получилось.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала