
Перекуп впаривает тотальную тачку. Как в старые добрые)
содержание видео
А ролик оказался неожиданно уникальным, респект!
Дата: 2020-07-14
Комментарии и отзывы: 8
Шаген
Я одно скажу тебе когда тебе прямо повезло Если место в этого перекупа были Более серьёзные пацаны ты бы х с ними так разговаривал. Переоценивают свои силы не надо. Или ваша автоподбор прямо так честно работает. Мы все люди от бога Ну давайте не забудем что живем в этом мерзком туманом и продажным мире. От тебя не строить хорошего мальчика Иди снимай своё санта-барбару это тебе подходит ещё лучше. Удачи в делах
ответить
Я одно скажу тебе когда тебе прямо повезло Если место в этого перекупа были Более серьёзные пацаны ты бы х с ними так разговаривал. Переоценивают свои силы не надо. Или ваша автоподбор прямо так честно работает. Мы все люди от бога Ну давайте не забудем что живем в этом мерзком туманом и продажным мире. От тебя не строить хорошего мальчика Иди снимай своё санта-барбару это тебе подходит ещё лучше. Удачи в делах
ответить
Анатолий
С кентом покупали бмв 525 за 120тр 98 год хозяин сказал что двс стуканул приехали запустили двс да стучит газ даёшь стучит чуть селнее. Забрали за 110 тр притащили к себе в гараж послушали через стетаскоп оказалось помпа подшипник стучал заменили и всё тачка огонь. Когда бывший хозяин узнал про это он тудже поехал в сервис где ему приговорили двс и разбил морду механику.
ответить
С кентом покупали бмв 525 за 120тр 98 год хозяин сказал что двс стуканул приехали запустили двс да стучит газ даёшь стучит чуть селнее. Забрали за 110 тр притащили к себе в гараж послушали через стетаскоп оказалось помпа подшипник стучал заменили и всё тачка огонь. Когда бывший хозяин узнал про это он тудже поехал в сервис где ему приговорили двс и разбил морду механику.
ответить
AvtoGeny-Plus
вот что интересно? любые коты кошки особено на улице. да в жизне к мне не подойдёт даже если сметаной зазывать буду не подойдёт шарахаются от меня. а Ильдару кисундрии все подходят дают погладить. Блин не понимаю как так? почему? это наверное волшебное слово, Кисундрий ну как ты,
ответить
вот что интересно? любые коты кошки особено на улице. да в жизне к мне не подойдёт даже если сметаной зазывать буду не подойдёт шарахаются от меня. а Ильдару кисундрии все подходят дают погладить. Блин не понимаю как так? почему? это наверное волшебное слово, Кисундрий ну как ты,
ответить
Александр
Эльдар прав, но а что перекупу стыдно должно быть? Это его работа. Мне бы лично пофиг было, закрыл капот и уехал, уголовное наказание за это не предусмотрено, приехать для того чтобы пальчиком погрозить-а смысл? И правильно перекуп сказал-хочешь идеал-иди в салон!
ответить
Эльдар прав, но а что перекупу стыдно должно быть? Это его работа. Мне бы лично пофиг было, закрыл капот и уехал, уголовное наказание за это не предусмотрено, приехать для того чтобы пальчиком погрозить-а смысл? И правильно перекуп сказал-хочешь идеал-иди в салон!
ответить
Алексей
Знаешь Ильдар продавая эту машину понятно было зачем ее покупает этот перекуп изначально, у самого была такая ситуация, мне кажется самого владельца задушила жаба что на его машине нормально заработают денег, а вот для него это точно был не секрет!
ответить
Знаешь Ильдар продавая эту машину понятно было зачем ее покупает этот перекуп изначально, у самого была такая ситуация, мне кажется самого владельца задушила жаба что на его машине нормально заработают денег, а вот для него это точно был не секрет!
ответить
_Evgeniy
Я как-то покупал машину у перекупа, НО ему я благодарен! Так как он сказал за сколько он ее взял, сколько накинул и даже к хозяйке свозил. Все про машину рассказал. Было это в 2016 году. Сейчас наверное таких перекупов не найдешь.
ответить
Я как-то покупал машину у перекупа, НО ему я благодарен! Так как он сказал за сколько он ее взял, сколько накинул и даже к хозяйке свозил. Все про машину рассказал. Было это в 2016 году. Сейчас наверное таких перекупов не найдешь.
ответить
Михаил
Хотим старый формат! Давно таких видео не было (пишу на седьмой минуте, не зная, что впереди) Формат оч хорош, аж прослезился, вспомнив, что у вас на канале было, что-то подобное когда-то раньше!
ответить
Хотим старый формат! Давно таких видео не было (пишу на седьмой минуте, не зная, что впереди) Формат оч хорош, аж прослезился, вспомнив, что у вас на канале было, что-то подобное когда-то раньше!
ответить
Алексей
Ильдар, а такую машину возьмут страховать по Каско/Осаго. У Максима Шелкова вроде был видео, где машина продавалась через аукцион годных остатков и потом страховые ее не стали страховать.
ответить
Ильдар, а такую машину возьмут страховать по Каско/Осаго. У Максима Шелкова вроде был видео, где машина продавалась через аукцион годных остатков и потом страховые ее не стали страховать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















