
Открываем огромную посылку из США! Полтора года ожидания. Что же внутри?
содержание видео
Дата: 2020-07-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Michael
тюю. я то думал хоть ягуар тот низкий) Тест драйв 4 это вещь! до сих пор ее помню. Шелби именно такая конечно вещь, хоть и не такая уж и дифицитная, но все же. После такого камри надо на свалку, хотя, ты ее будешь пару лет собирать, учитывая что там только корпус, а ездить на чем то надо) это все шутки конечно, от души поздравляю! будем следить за ее сборкой.
ответить
тюю. я то думал хоть ягуар тот низкий) Тест драйв 4 это вещь! до сих пор ее помню. Шелби именно такая конечно вещь, хоть и не такая уж и дифицитная, но все же. После такого камри надо на свалку, хотя, ты ее будешь пару лет собирать, учитывая что там только корпус, а ездить на чем то надо) это все шутки конечно, от души поздравляю! будем следить за ее сборкой.
ответить
Kirill
Ильдар привет. Катался я на АС кобре в 2014 году, у деда по линии отчима такая была тоже красная! Как сейчас помню, на ней оч стрёмно ехать, так как педали были смещены в лево от центра руля
ответить
Ильдар привет. Катался я на АС кобре в 2014 году, у деда по линии отчима такая была тоже красная! Как сейчас помню, на ней оч стрёмно ехать, так как педали были смещены в лево от центра руля
ответить
LirikS_13x
Сделай видео потом про Камри и Кобру как ты ставил их на учёт! Просто этот закон 12. 5. 1 просто вымораживает. А твои машины пря под статью попадают и мне интересно, как ты их оформишь!
ответить
Сделай видео потом про Камри и Кобру как ты ставил их на учёт! Просто этот закон 12. 5. 1 просто вымораживает. А твои машины пря под статью попадают и мне интересно, как ты их оформишь!
ответить
Антон
Мы буровой станок разгружали. DML-1200 LP тоже из Америки, тоже в коробках таких же заколочены, и там при распаковки без кувалдочки и хорошей монтажёр, ломика, тяжко прийдется.
ответить
Мы буровой станок разгружали. DML-1200 LP тоже из Америки, тоже в коробках таких же заколочены, и там при распаковки без кувалдочки и хорошей монтажёр, ломика, тяжко прийдется.
ответить
Виталий
Ильдар, поздравляю тебя!
Еще в начале нулевых видел на канале Дискавери как собирают кобру зеленого цвета, это машина моей мечты!
Завидую тебе белой завистью!
ответить
Ильдар, поздравляю тебя!
Еще в начале нулевых видел на канале Дискавери как собирают кобру зеленого цвета, это машина моей мечты!
Завидую тебе белой завистью!
ответить
Шелдон
Ну, такое, много шума и интриги и пшик. Тебе интересно. Но уверен, что большинству зрителей - нет. Одно из немногих видео, которое не досмотрел до конца
ответить
Ну, такое, много шума и интриги и пшик. Тебе интересно. Но уверен, что большинству зрителей - нет. Одно из немногих видео, которое не досмотрел до конца
ответить
Den
Ильдар, мужик! Искренне поздравляю тебя с воплощением мечты да ещё и такой! Вдвойне приятно, когда соберёшь ее своими руками.
ответить
Ильдар, мужик! Искренне поздравляю тебя с воплощением мечты да ещё и такой! Вдвойне приятно, когда соберёшь ее своими руками.
ответить
Захар
на 14: 48 аж сердце прихватило, глаза выпучились, когда коробку открыли. Но потом на 15: 23 полегчало, оказалось реплика
ответить
на 14: 48 аж сердце прихватило, глаза выпучились, когда коробку открыли. Но потом на 15: 23 полегчало, оказалось реплика
ответить
Baxodir
Хочу подробный видел про эту машину!
Моя мечта собрат такую машину уже вот 10 лет мечтаю.
Привет из Южный Корее )
ответить
Хочу подробный видел про эту машину!
Моя мечта собрат такую машину уже вот 10 лет мечтаю.
Привет из Южный Корее )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















