ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Первый запуск SHELBY COBRA! Дикий V8 Coyote 5. 0 оживает!

Первый запуск SHELBY COBRA! Дикий V8 Coyote 5. 0 оживает!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всем привет! Вот и настал тот день, когда мыдолжны запустить этот сумашедший 5ти литровый мотор! Видео получилось длинным, но очень насыщенным! FaRaOn: Самый качественный контент который я когда-либо видел, это тебе не Илья Стрекал. который собирает тачку за 3 года и экономит на всё. Респект Ильдар!
Дата: 2020-08-05

Комментарии и отзывы: 8


Прочитал формы которые нужно заполнить чтоб попасть к вам на работу в будущую автошколу, жаль что нет удаленного типа работы, так бы моя анкета появилась однозначно, а так очень хорошая идея прям крутая скорее, и полюбому будут в автошколе у вас одни ваг мобили: )
Кобра рычит прям ешки, когда первы момент запуска не уался у меня у самого сердце замерло и такой емае не дай бог весь блкок спалился, про иммобилайзер вообще не пришла в голову идея, так как появился вопрос тип а нафиг он нужен если двигатель как бы отправляется отдельно и вообще в дргую страну, так что сердечко екнуло прям ух, благо все обошлось малой кровью, удачи при дальнейшей сборке: )
P. S. Камри то не ревнует? :D

ответить

по поводу дырки и отверстия. Эти же люди, обычно апеллируют дырка в жопе. Но в жопе тоже отверстие, анальное. Крайний, это просто фиаско. Если взять очередь то крайних в ней два. А последний один) ты крайний с какого края? Так что эти люди просто заблудились в своих заблуждениях
ответить

Концовка ужас, не уважение к людям тьфууу, не пишите и все дела. Реально зажрался, люди запчасти ему присылают, а он говорит фиг знает кто прислал спасибо ему. Кошмар я раньше думал что уж он точно простой парень и будет помогать людям, а он чисто деньгами зажрался
ответить

Когда-то Ильдар (и команда) попытался продвинуть формат видео таймингом в 25 минут. И вот только после просмотра видео протяжённостью в полтора часа ты понимаешь, что слава богу тот формат не прижился! Отличный видос, много юмора, много полезного, Слава топ!
ответить

34: 35 так у колёс получается разный угол поворота в крайнем положении руля. офигеть. для меня честно говоря открытие. Хотя на мерсах старых замечал что-то похожее, потому что у них угол поворота очень большой, но сильно не предавал этому значения.
ответить

Ильдар, очень интересна тема про масло, что ты сам льешь в Лимонку? Для меня очень актуальный вопрос, ибо купил новый Рапид 1. 4 турбо, и ещё не определился какое масло лить на ТО. У кого рапид 1. 4, напишите тоже, что льете
ответить

Собираем спереди, разбираем сзади! ИЛЬДАР АВТО-СБОР )
Ну, ну. или подсказать кожаным мешкам? - Журбей (Кэрролл Шелби, реинкарнация) )

ответить

У меня на актион спорт тоже в механике дикстрон залит. Там принудительный насос есть для смазки. Так по монуалу написано.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала