
Надежный помощник для многодетной семьи!
содержание видео
Дата: 2020-08-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Владислав
Ни разу не писал комментариев, даже пришлось зарегистрироваться! (Эмоции просто рвались наружу)
Ильдар ты такой красавчик, просто КОСМОС какой-то. Смотрю твои видосы очень давно( причём раньше мне больше симпатизировал Астафьев, когда он записывал своё видите про 2 фокус( чисто для уточнения года)
Ты не просто скрашиваешь будни интересными видосами, но и даришь позитив!
Радость, гордость берет, что существуют такие люди!
P. s Раньше даже мечтал работать с тобой! Мое субъективно личное мнение, что ты один из лучших людей на русском ютубе!
ответить
Ни разу не писал комментариев, даже пришлось зарегистрироваться! (Эмоции просто рвались наружу)
Ильдар ты такой красавчик, просто КОСМОС какой-то. Смотрю твои видосы очень давно( причём раньше мне больше симпатизировал Астафьев, когда он записывал своё видите про 2 фокус( чисто для уточнения года)
Ты не просто скрашиваешь будни интересными видосами, но и даришь позитив!
Радость, гордость берет, что существуют такие люди!
P. s Раньше даже мечтал работать с тобой! Мое субъективно личное мнение, что ты один из лучших людей на русском ютубе!
ответить
Алексей
Эх Ильдар Ильдар. Думал я тебе тоже написать, думал, думал, но не написал. Живу в съёмной КВ с женой и детьми, машина которая на Аве сильно пострадала после дтп, виноват не я, но страховая выплатила 7600 всего, а восстановление обошлось бы примерно в 30. В итоге жена в декрете, живём в съёмке, но подумали, взяли небольшой кредит и взял 12шку поживее как поджопник добираться на работу. И когда смотрю такие видео, только рад, что моим невоспользованным вариантом воспользовались более нуждающиеся люди! Здоровья тебе, земляк!
ответить
Эх Ильдар Ильдар. Думал я тебе тоже написать, думал, думал, но не написал. Живу в съёмной КВ с женой и детьми, машина которая на Аве сильно пострадала после дтп, виноват не я, но страховая выплатила 7600 всего, а восстановление обошлось бы примерно в 30. В итоге жена в декрете, живём в съёмке, но подумали, взяли небольшой кредит и взял 12шку поживее как поджопник добираться на работу. И когда смотрю такие видео, только рад, что моим невоспользованным вариантом воспользовались более нуждающиеся люди! Здоровья тебе, земляк!
ответить
Вячеслав
Ильдар смотрю твой канал и просто радуюсь тебе что ты есть такой слов нет молодец. Ильдар не изменяй себе. Будь светлым по всей своей жизни. Дай бог тебе здоровья на долгие года. Ты золото среди блогеров. Которые ради своего кантента. Брат удачи тебе. Бог тебя хранит
ответить
Ильдар смотрю твой канал и просто радуюсь тебе что ты есть такой слов нет молодец. Ильдар не изменяй себе. Будь светлым по всей своей жизни. Дай бог тебе здоровья на долгие года. Ты золото среди блогеров. Которые ради своего кантента. Брат удачи тебе. Бог тебя хранит
ответить
Ростислав
Опять до слёз довёл, Ильдар. Господи, пока есть такие люди, как ты, как Слава, как этот настоящий мужик, как эти пацаны улыбающиеся. Всё будет хорошо! Дай Бог здоровья, успехов и удачи!
ответить
Опять до слёз довёл, Ильдар. Господи, пока есть такие люди, как ты, как Слава, как этот настоящий мужик, как эти пацаны улыбающиеся. Всё будет хорошо! Дай Бог здоровья, успехов и удачи!
ответить
Cirf
О, родные места, дорога на Ногинск, там всегда так, 6 лет ездили на дачу под Шатуру по этой трассе и 4-5ч на дорогу это считай повезло быстро доехать. Года идут, а пробки там все такие же.
ответить
О, родные места, дорога на Ногинск, там всегда так, 6 лет ездили на дачу под Шатуру по этой трассе и 4-5ч на дорогу это считай повезло быстро доехать. Года идут, а пробки там все такие же.
ответить
Алесандр
Уже по светлой улыбке сына понимаешь, что и отец - что надо, и семья достойная. Илья настоящий мужик! А Ильдар - настоящий Человек! Жене Ильи выздоровления. Да будет так.
ответить
Уже по светлой улыбке сына понимаешь, что и отец - что надо, и семья достойная. Илья настоящий мужик! А Ильдар - настоящий Человек! Жене Ильи выздоровления. Да будет так.
ответить
Tverdokhlebov
Ильдар и твоя команда)вы молодцы сделали ещё одно доброе дело)вы красавчики)глава семьи Илья с такими эмоциями принимал ваш подарок он чуть не заплакал, молодцы ребята
ответить
Ильдар и твоя команда)вы молодцы сделали ещё одно доброе дело)вы красавчики)глава семьи Илья с такими эмоциями принимал ваш подарок он чуть не заплакал, молодцы ребята
ответить
autos
Ильдар, спасибо вам за это видео! Я подписался недавно, с подачи слово пацана! Ребята, помогайте, когда почувствуете, что вам это нужно. Душа тогда светлеет. Удачи каналу!
ответить
Ильдар, спасибо вам за это видео! Я подписался недавно, с подачи слово пацана! Ребята, помогайте, когда почувствуете, что вам это нужно. Душа тогда светлеет. Удачи каналу!
ответить
Leo
Ильдар, а кстати, по поводу Владимира. бывал ли когда нибудь у нас (не проездом а прям в городе? если да, то как тебе? что понравилось, что нет?
ответить
Ильдар, а кстати, по поводу Владимира. бывал ли когда нибудь у нас (не проездом а прям в городе? если да, то как тебе? что понравилось, что нет?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















