
Жестко косячим при сборке SHELBY COBRA!
содержание видео
Дата: 2020-07-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Angela
Я обычная девушка ничего не понимающая в машинах, права получила год назад и примерно с этого момента или чуть раньше наблюдаю за вами, ну почему мне так интересно смотреть ваш канал? обычно я смотрю всякое про волосы, цветочки, путешествия, котиков всяких, и это единственный авто канал, которые смотрю, и между прочем с большим с удовольствием! Иногда мне кажется что я уже немного понимаю про машины, а ребята мои дорогие друзья, желаю вам огромных успехов Ильдару здоровья, а Слава красавчик скоро совсем перестанет стесняться камеры. Надеюсь у вас не закончатся идеи и вы всегда будете нас радовать в одинокие часы
ответить
Я обычная девушка ничего не понимающая в машинах, права получила год назад и примерно с этого момента или чуть раньше наблюдаю за вами, ну почему мне так интересно смотреть ваш канал? обычно я смотрю всякое про волосы, цветочки, путешествия, котиков всяких, и это единственный авто канал, которые смотрю, и между прочем с большим с удовольствием! Иногда мне кажется что я уже немного понимаю про машины, а ребята мои дорогие друзья, желаю вам огромных успехов Ильдару здоровья, а Слава красавчик скоро совсем перестанет стесняться камеры. Надеюсь у вас не закончатся идеи и вы всегда будете нас радовать в одинокие часы
ответить
Alex
24: 50 видно плохо математику учил) чем меньше цифра снизу дроби(знаменатель, тем больше ключ, то есть, 1/2>2/5. Вы не думайте что я такой дофига умный что всё это помню, мне ЕГЭ в следующем году сдавать, нужно помнить, так сказать)
ответить
24: 50 видно плохо математику учил) чем меньше цифра снизу дроби(знаменатель, тем больше ключ, то есть, 1/2>2/5. Вы не думайте что я такой дофига умный что всё это помню, мне ЕГЭ в следующем году сдавать, нужно помнить, так сказать)
ответить
_sergo_sweet_
Ильдар ну ты конечно красун, люблю тебя как человека, ты просто сделал мой день, очень вдохновительной видос вышел, особенно концовка любви тебе и крепкого здоровья!
ответить
Ильдар ну ты конечно красун, люблю тебя как человека, ты просто сделал мой день, очень вдохновительной видос вышел, особенно концовка любви тебе и крепкого здоровья!
ответить
Александр
Слава! Знаешь чем окулисты вытаскивают окалины от болгарки из глаза? Иголкой от шприца! Если не хочешь испытать это дивное чувство стоит надевать очки!
ответить
Слава! Знаешь чем окулисты вытаскивают окалины от болгарки из глаза? Иголкой от шприца! Если не хочешь испытать это дивное чувство стоит надевать очки!
ответить
Сергей
странно не знать что есть метрические и дюймовые и т. д. болты, нужный инструмент подобрать и не вонять, что болты какие-то не такие как ты привык.
ответить
странно не знать что есть метрические и дюймовые и т. д. болты, нужный инструмент подобрать и не вонять, что болты какие-то не такие как ты привык.
ответить
Рустем
Славе респект и уважение за его работы, видно к делу подходит с умом, всё делает грамотно и не болтает Хороший друг на которого можно положиться
ответить
Славе респект и уважение за его работы, видно к делу подходит с умом, всё делает грамотно и не болтает Хороший друг на которого можно положиться
ответить
Алексей
После операции возьми ортез полужесткий, толку будет больше, плюс сбережешь от травмы колено, когда в первый день попрыгаешь Кобру собирать )
ответить
После операции возьми ортез полужесткий, толку будет больше, плюс сбережешь от травмы колено, когда в первый день попрыгаешь Кобру собирать )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















