ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Авто за 30 т. р. на автомате. Это вообще законно?

Авто за 30 т. р. на автомате. Это вообще законно?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Сегодня у нас Passat B3 на автомате за 30 т. р! Блин, понятно, что ничего общего со словами надежность и радость у этой тачки нет! Скорее здесь уместны слова: боль и унижение
Дата: 2020-12-17

Комментарии и отзывы: 9


Ильдар, всегда восхищаюсь твоим умом (это про ремонт автомобилей) и конечно же твоей добротой, мало осталось таких как ТЫ, с удовольствием смотрю твои видео, продолжай в том же духе, и от души хочу пожелать Тебе, твоему проэкту, всем ребятам которые в твоей команде и конечно же твоим родным и близким огромного преогромного здоровья, людям творящим добро оно необходимо в большом каличестве, надеюсь ты прочитаешь этот коментарий лично, спасибо)
ответить

Вот, понимаю, что популизм, что снято специально, чтобы за живое задеть. И давлю ком в горле, пусть это и один на миллионы случай, но вы - чудотворцы, для этих людей и для нас, ваших зрителей. Пусть это, как выиграть в лотерею - для этих людей, которые по наивности потратили деньги на металлохлам, вы сотворили невероятное чудо. Благодарю вашу команду ото всей души за помощь этой семье, дай вам Бог сил и возможностей продолжать это делать.
ответить

Наоборот Эльдар, я был уверен, что вы не сможете просто так его отдадите! Девчонка Огонек) на мою дочку очень похожа, она в России я в Белоруссии с мамой и братом, короче спасибо за то, что ты, вернее Леша потом ты, аказался в то время и в том месте в жизни этого человечка! Я уверен она Лучь, и теперь она будет сиять и верить в чудеса еще больше! И еще за эмоции спасибо!
ответить

меня тут по ходу одного смутило, то что есть скоты которые доходят до такого уровня что заводят по 5 детей, по любым причинам и по итогу время от времени чтоб остальным было что пожрать каких то из них рандомно сливают в детдома на время и называют это интернатом
ответить

Эльдар, спасибо огромное вашей команде, такие дела добрые делаете! Я до последнего верил, что не могли просто так машину вернуть без ремонта! И тут НА тебе, и блин аж слеза побила! Девчушка какая умница красавица, живая такая, глазки горят!
ответить

Ильдар красавчик, а с этой предновогодней историей ваще трижды красавчик. Успеха, успеха и ещё раз успеха, и принеприменно крепкого здоровья, Тебе, твоим родным и близким! И с наступающим новым годом! :)
ответить

Ильдар ты молодец! Респект тебе и твоей команде. Девочка супер. Открытый и добрый души человек. Вот из кого вырастет человек! А не то что щас подъездное поколение растёт.
ответить

Совершенно случайно встретили на трассе автомобиль, которому место на помойке, и девочку в нем, с голливудской внешностью и превосходным актерским талантом, ну бывает.
ответить

Под новый год начинаешь верить в чудеса! Слишком много совпадений!
Ильдар&Co вы настоящие волшебники.
Михаил респект.
Лиза ребенок очарование.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала