
Оживляем Форд после косячного ремонта.
содержание видео
Дата: 2020-12-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Андрей
Да какой ты нафиг диагност, там через 3 минуты уже можно было понять суть проблемы! Одни шарлатаны на ютюбе, я бы всех вывел на чистую воду, но к сожалению ограничен во времени ( мамка скоро телефон заберёт)
ответить
Да какой ты нафиг диагност, там через 3 минуты уже можно было понять суть проблемы! Одни шарлатаны на ютюбе, я бы всех вывел на чистую воду, но к сожалению ограничен во времени ( мамка скоро телефон заберёт)
ответить
Михаил
а вот там где провод перекусил. раз уж перекусил. можно было прикрутить еще один проводок в месте соединения и кинуть его еще раз на массу. это уберегло бы блок от такого же повторного повреждения.
ответить
а вот там где провод перекусил. раз уж перекусил. можно было прикрутить еще один проводок в месте соединения и кинуть его еще раз на массу. это уберегло бы блок от такого же повторного повреждения.
ответить
dima
Изаените за мой р. ий. Сегодня пол дня в обнимку с коробасом от а4 2, 5тди пролазил, весь в гсм. но нет ничего приятней, когда после всего етого автомобилю хорошо и хозяин довольный. Респект и уважуха.
ответить
Изаените за мой р. ий. Сегодня пол дня в обнимку с коробасом от а4 2, 5тди пролазил, весь в гсм. но нет ничего приятней, когда после всего етого автомобилю хорошо и хозяин довольный. Респект и уважуха.
ответить
DezaRish
Ильдар вот вроде и говорил, что не матерится никогда, а на 9: 58 говорит. уя, вон там бмвист наваливает. ) Тут уже не отмажешься, что это вы неправильно баллин расслышали)
ответить
Ильдар вот вроде и говорил, что не матерится никогда, а на 9: 58 говорит. уя, вон там бмвист наваливает. ) Тут уже не отмажешься, что это вы неправильно баллин расслышали)
ответить
Виктор
Ильдар! нее, ты не Ильдар, ты просто Ильдааарищеее!
я просто кайфую с твоих познаний и ремонтов!
P. S. в следующий раз на оживлении лезь сразу в ЭБУД)
ответить
Ильдар! нее, ты не Ильдар, ты просто Ильдааарищеее!
я просто кайфую с твоих познаний и ремонтов!
P. S. в следующий раз на оживлении лезь сразу в ЭБУД)
ответить
Crusak100. rus38
Совет за 300! Если закрылась машина, но дверь не до конца закрыта, надо просто надавить на неё, чтобы она закрылась до конца и тогда замок откроется!
ответить
Совет за 300! Если закрылась машина, но дверь не до конца закрыта, надо просто надавить на неё, чтобы она закрылась до конца и тогда замок откроется!
ответить
Валерий
Когда Ильдар произносит ОКЕЙ, даже если смотрю в наушниках, Гугл пытается ему помочь и что то найти) и конечно не находит)
ответить
Когда Ильдар произносит ОКЕЙ, даже если смотрю в наушниках, Гугл пытается ему помочь и что то найти) и конечно не находит)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















