
Купил распил для Гаража Мечты
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Евгений Иванов
как же это знакомо. когда выбираешь машину, ездишь по разным городам, пересматриваешь их по 50-60 штук в своем бюджете, а потом случается так, что подъезжаешь к машине, хозяина еще нет, капот не поднят, но ты уже в голове понимаешь что она твоя. Это реально так и есть. И когда продаешь машину такая же фигня. Ну вот некоторые покупатели приезжают и вот ты только по внешнему виду их не хочешь ее продавать. Я сам умышленно отговариваю их от покупки. Потому что ну не в те руки она должна попасть. Машины все с душой. И это правда. Я начинал вообще с Москвич АЗЛК 2137. Не скажу что много машин поменял, около 15 за 15 лет. Но вот некоторые в душу сильно запали.
ответить
как же это знакомо. когда выбираешь машину, ездишь по разным городам, пересматриваешь их по 50-60 штук в своем бюджете, а потом случается так, что подъезжаешь к машине, хозяина еще нет, капот не поднят, но ты уже в голове понимаешь что она твоя. Это реально так и есть. И когда продаешь машину такая же фигня. Ну вот некоторые покупатели приезжают и вот ты только по внешнему виду их не хочешь ее продавать. Я сам умышленно отговариваю их от покупки. Потому что ну не в те руки она должна попасть. Машины все с душой. И это правда. Я начинал вообще с Москвич АЗЛК 2137. Не скажу что много машин поменял, около 15 за 15 лет. Но вот некоторые в душу сильно запали.
ответить
Marat Chernov
Спасибо Ваш видос меня окончательно убедил в том, что история не должна продаваться, у меня вазовская шестерка 1990 года, на которое ездила моя родная бабушка, потом отец. Сам пару лет уже на ней отъездил - отремонтировал практически полностью. кое что доработал по-мелочи и буду продолжать в том же направлении. Если с машиной связан значительный промежуток времени, если своими руками перебрал ее всю до мельчайшей косточки. она должна жить - жить с тобой
ответить
Спасибо Ваш видос меня окончательно убедил в том, что история не должна продаваться, у меня вазовская шестерка 1990 года, на которое ездила моя родная бабушка, потом отец. Сам пару лет уже на ней отъездил - отремонтировал практически полностью. кое что доработал по-мелочи и буду продолжать в том же направлении. Если с машиной связан значительный промежуток времени, если своими руками перебрал ее всю до мельчайшей косточки. она должна жить - жить с тобой
ответить
Максим
Тоже думал взять распил, и восстановить легаси BG3. Также посещала мысль, переварить моторный щит. Так как проще его переварить, нежели пороги/задние арки/телевизор. Но не решился. Не смог пересилить себя и вложить 300 тыс. руб. На семейном совете решили взять по моложе, но уже аутбека. А вот пока аутбек искал. Много раз благодарил, что снимают подобное видео. Как выбирать, и на что обращать внимания. Очень помогло.
ответить
Тоже думал взять распил, и восстановить легаси BG3. Также посещала мысль, переварить моторный щит. Так как проще его переварить, нежели пороги/задние арки/телевизор. Но не решился. Не смог пересилить себя и вложить 300 тыс. руб. На семейном совете решили взять по моложе, но уже аутбека. А вот пока аутбек искал. Много раз благодарил, что снимают подобное видео. Как выбирать, и на что обращать внимания. Очень помогло.
ответить
Саня 161
Просто прирос душой к камрюхи это настальгия то самое состояние души каторге навивает приятные воспоминания и т. д. Вазы тазы с годами их не хватает и хочется вернуть хотя они уже ни нужны и покупаешь доноров чтоб вылечить другого хотя можно не купить а продать старьё и купить намного лучше чем заниматься конструктором ле-го-го.
ответить
Просто прирос душой к камрюхи это настальгия то самое состояние души каторге навивает приятные воспоминания и т. д. Вазы тазы с годами их не хватает и хочется вернуть хотя они уже ни нужны и покупаешь доноров чтоб вылечить другого хотя можно не купить а продать старьё и купить намного лучше чем заниматься конструктором ле-го-го.
ответить
ЭЛ
Зачетное видео Красавчики Всё верно сказал - решение, которое приходит сразу - самоё верное. Потому что ИНТУИТИВНОЕ. А потом уже мозг всё взвешивает, все за и против, основываясь на ранее полученном опыте. Зачастую - ошибочно. P. S. Когда Вадим вылазил из машины я ржал так, что испугался, что разойдутся послеоперационные швы. Удачи вам
ответить
Зачетное видео Красавчики Всё верно сказал - решение, которое приходит сразу - самоё верное. Потому что ИНТУИТИВНОЕ. А потом уже мозг всё взвешивает, все за и против, основываясь на ранее полученном опыте. Зачастую - ошибочно. P. S. Когда Вадим вылазил из машины я ржал так, что испугался, что разойдутся послеоперационные швы. Удачи вам
ответить
Вот она Европа
Здарова Эльдар визет тебе на долго ездишь на Машине у меня максимум любая держится 3 или 4 месяца сразу миняю не магу долго ездить на Одной, и еше ЭЛЬДАР если тебе нужно что не будь из запчасти с Европы то Оброшайся чем могу тем поможим вот мои Цыфры пеши +33780496272 пеши на ватсап если что
ответить
Здарова Эльдар визет тебе на долго ездишь на Машине у меня максимум любая держится 3 или 4 месяца сразу миняю не магу долго ездить на Одной, и еше ЭЛЬДАР если тебе нужно что не будь из запчасти с Европы то Оброшайся чем могу тем поможим вот мои Цыфры пеши +33780496272 пеши на ватсап если что
ответить
truespeller2
Чувак, как я тебя понимаю Был у меня Lexus ES 300 в этом же кузове MCV 30, дорестайл. Брал для него распил Toyota Windom рестайлинг и перекидывал много чего. Подрамник с двигателем просто вжух и всё. Подвеску, частично по шмурдяку, кузовщину. Ни разу не пожалел. Очень любил автомобиль.
ответить
Чувак, как я тебя понимаю Был у меня Lexus ES 300 в этом же кузове MCV 30, дорестайл. Брал для него распил Toyota Windom рестайлинг и перекидывал много чего. Подрамник с двигателем просто вжух и всё. Подвеску, частично по шмурдяку, кузовщину. Ни разу не пожалел. Очень любил автомобиль.
ответить
Юрий Бодров
Вот брат есть у тебя душевные видяхи у меня фольцваген б 3стоит уже 4года жалко его списывать реально жалко но он уже труп (моя первая машина которую я купил в свои 20 лет первый на районе. реально история человека и расставаться с ней очен не хочется)
ответить
Вот брат есть у тебя душевные видяхи у меня фольцваген б 3стоит уже 4года жалко его списывать реально жалко но он уже труп (моя первая машина которую я купил в свои 20 лет первый на районе. реально история человека и расставаться с ней очен не хочется)
ответить
mrtolst
Ильдар, ты моего папы Toyota Камри 10 (сцептер) не видел, ржавчины минимум, шкарябки есть но нет, по-моему папа 2 владелец, 96год, вот он машина с душой, в этом году поменяли мотор, от такой же с японии, у папы праворукая, машина видела все и осталась идеальная.
ответить
Ильдар, ты моего папы Toyota Камри 10 (сцептер) не видел, ржавчины минимум, шкарябки есть но нет, по-моему папа 2 владелец, 96год, вот он машина с душой, в этом году поменяли мотор, от такой же с японии, у папы праворукая, машина видела все и осталась идеальная.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















